Перейти к контенту
Golf IV Club

В какой день сделать битву  

8 голосов

  1. 1. В какой день сделать битву.

    • Суббота. 8.09.07
      5
    • Воскресение. 9.09.07
      3


Рекомендованный пост

Karting-web.jpg

 

 

Картинг!

GolfIVclub против CorsaClub

 

Есть предложение собратся и покататься на картах.

www.Kartracing.ru

Находиться по адрессу: Кузьминский лесопарк, ул. Заречье, вл. 3 Территория центра подготовки молодежи РОСТО ЮВАО М. Кузьминки.

 

Я предлогаю чтобы это было интересно, сделаем битву Корса клуба пртив Гольф4клуба.

ДАТА пока не указана! думаю гдето после 8 сентября!!!

Сейчас главное собрать команду!!!!

Гольфоводы Учтите что в корса клубе очень много симпотичных девушек!!!

Ссылка на форум обсуждения корсы http://corsa-club.ru/viewtopic.php?t=2205

 

Карты 8-10 машин по 9 л.с. подъезд, стоянка все условия. Есть мангал, столы, музыка. Аренда всего картодрома (он будет полностью наш с инструкторами и т.д) на 4 -часа будет стоить 48000 (если в выходные) и 42000 рэ, если соберемся в пятницу. Они работают до 22.00. Рядом есть пэйнтбольный клуб, так что моно в следующий раз туда организоваться, инфу про них тоже знаю.. От нас нуно собраться, и если будет около 40 человек, (20 от нас 20 от корса клуба! + болельщики!!!)то получается недорого, а удовольствия масса!

 

Итак открываем списки участников которые будут участвовать в гонке!!!! :

Shim

Claus

alex

clx

panduhov

Decker

malex

Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже! :party:

Только если я буду выходной :sad:

 

Только ведь без подготовки будет тяжко, я лично давно последний раз каталсо :party:

Ну если заезд дружеский, то пох, можно и так :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно дружеский!!!

Все чисто для веселья)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что мужчины, порвём их на шерсть!? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рвать то нас не нуно! Тем более на шерсть.. а вот по пивчанскомуи шашлычку :biggrin: , да с ветерком погонять на карте то моно, хотяяя наши корсарочки- сплошь одни гонщицы!!! :sarcastic_blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто изнас мега гонщеГ по картингу посмотрим после мероприятия))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну рвать то нас не нуно! Тем более на шерсть.. а вот по пивчанскомуи шашлычку :biggrin: , да с ветерком погонять на карте то моно, хотяяя наши корсарочки- сплошь одни гонщицы!!! :sarcastic_blum:

Алекс, поимей немножко чувства юмора, я ж в шутку дружыще :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: Ну разве я могу на вас други обижаться? НЕТ!!! ни в коем случае!! это я просто разогреваю страсти, так сказать подливаю интригу... нагнетаю тучки, с завтрашнего дня наш клуб начинает усиленные тренировки: бег на руках, собирание пустых банок пива в парке, кричание кричалок под окнами соседей, разливания масел на проезжую часть и много много других упражнений, которые поднимут наш боевой дух!! на самом деле я рад, что эта идея нашла отклик в дружественном клубе!!! :JC_you_rock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да тренеруйтесь! это полезно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:sad: Ну разве я могу на вас други обижаться? НЕТ!!! ни в коем случае!! это я просто разогреваю страсти, так сказать подливаю интригу... нагнетаю тучки, с завтрашнего дня наш клуб начинает усиленные тренировки: бег на руках, собирание пустых банок пива в парке, кричание кричалок под окнами соседей, разливания масел на проезжую часть и много много других упражнений, которые поднимут наш боевой дух!! на самом деле я рад, что эта идея нашла отклик в дружественном клубе!!! :JC_you_rock:

Жжош! :party:

Пробежался глазами по вашему форуму, понравилось :party:

Нужно, товарищи, объединяццо!!! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, давайте еще откроем гольфкорса клуб!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да да тренеруйтесь! это полезно)

Ну што, Илюх, предоставим кусочег нашего места на смотровой Корсоводам, для знакомства, так сказать? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не прочь!!! пускай подезжают в пятницу, заодно и поговорим!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь сагитировать, но у нас деффушки скромные, так сразу и не согласяться, :party: чем заманивать то будете, а? может в кино, ресторан пригласите? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, на данный момент на многое не расчитывайте) :party:

в пятницу у нас стандартная встреча! постаять попи*****, а там уже видно будет) может куда небудь и сорвемся) :biggrin::party: :JC_you_rock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постараюсь сагитировать, но у нас деффушки скромные, так сразу и не согласяться, :brunette: чем заманивать то будете, а? может в кино, ресторан пригласите? :party:

Алекс, давай давай, агетируй! А там уж разберёмся :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:brunette: Ну разве я могу на вас други обижаться? НЕТ!!! ни в коем случае!! это я просто разогреваю страсти, так сказать подливаю интригу... нагнетаю тучки, с завтрашнего дня наш клуб начинает усиленные тренировки: бег на руках, собирание пустых банок пива в парке, кричание кричалок под окнами соседей, разливания масел на проезжую часть и много много других упражнений, которые поднимут наш боевой дух!! на самом деле я рад, что эта идея нашла отклик в дружественном клубе!!! :JC_you_rock:

+1 ) Ваши уже видать тренировки начали, гонялся сеня по пути на работу как раз с одной черной корсочкой, видимо GT версия была, по тому как пуляла со светофора )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×