Перейти к контенту
Golf IV Club
Злой

Движок Aus 1.6 V16

Рекомендованный пост

Вчера заклинило помпу. Зубья на ремне долой. Ребята- подскажите, на этих движках клапана гнёт или нет? И где можно купить хорошие запчасти за разумные деньги.

Заранее Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже гнет...убедился недавно. И совет - сразу при ремонте поменяй кольца. Я вот не стал, думал нормальные и через 8 тысяч теперь вот приходится второй раз лезть..

(пробег 200 тыс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже гнет...убедился недавно. И совет - сразу при ремонте поменяй кольца. Я вот не стал, думал нормальные и через 8 тысяч теперь вот приходится второй раз лезть..

(пробег 200 )

 

Спасибо большое!!! А сколько ремонт обошелся???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокладка, клапана 8 шт, комплект ремней и роликов ГРМ, помпа, антифриз...работа...порядка 20 тыс.

Плюс кольца..на крайняк снять и почистить, но лучше поменять..( все вместе к 25-30 потянет..

Причем цены на работы были провинциальными..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как давно ремонт был? здается мне, что цены очень провинциальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как давно ремонт был? здается мне, что цены очень провинциальные

ничего удивительного, в 300 км от Москвы ещё дешевле можно сделать))) 2 года назад за 15 рублей обещали сделать 16-ти клапанный, если и вырасли цены, то не намного))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На местном аэродроме делали в прошлом году ... 5000 за работу и 10000 на запчасти (комплект ГРМ - ремни и все ролики, ролики с генераторного ремня, маслосъемники, комплект клапанов (т.к. 14 из 16 загнуло), прокладка ГБЦ, прокладка коллектора ...  приехало с ауди центра с москвы) плюс отдельно антифриз, клапанная притирка, герметик не помню сколько денег ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×