Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Люди добрые подскажите пожалуйста как открыть замок (дверь со стороны водителя). Не открывается, не из нутри, не снаружи....Замок клацает, все двери открываются, водительская не хочет.....Помогите пожалуйста!!!!!!! А то не охота через окно лазить!!!!!! :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища так на Боре, он что б открыть сдегка стукает кулаком в районе замка потом открывается, разбирали-собирали, помогает на время..... так и стукает))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:01::smile: стукает!!! :01: Обычно в таких ситуациях причиной является тросик от наружной ручки к приводу замка - перетягивается как то. В общем, есть смысл попробовать его ослабить!

Это делается не разбирая ничего просто тонкой отверткой его стопор отдергивается с ручки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМ... 

 

А у меня плохо открывается снаружи.. приходится сильней дергать (((

 

что делать не знаю ... а замок менять не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было в процессе замены замка. Только у меня еще и стеклоподъемник не рабочий был.

 

Во всем виноват оказался тросик который подходит к ручке снаружи. Вытаскивал личинку дергал за тросик и открывалось. Оказалось я этот тросик сильно натянул что-ли, или наоборот, короче (тросик немного отпустил и все ок) сам не понял почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень распространенная ошибка при С+У замка, ручки и т.д. - неправильная регулировка натяжки тросика на ручку от замка (т.е. сильно натягивают, без свободного хода) вот и не открываются двери не снаружи не изнутри. В этом случае нужно взять отвертку, потянуть ручку на себя, поддернуть тросик и переставить подальше от себя (ослабить). отпустить ручку и потянуть еще раз - дверь должна открыться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфу WUM, оч пригодилась! После ремонта замка перестала открываться водительская дверь.

поддернуть тросик и переставить подальше от себя (ослабить)
- и все работает !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мну тросег не помог. менял замок(

старый куда дел? ты в каком городе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×