Перейти к контенту
Golf IV Club
SOLOBARIC

Отзывы О Сервисах.

Рекомендованный пост

Здесь,можете отписывать Ваши мнения о сервисах (хорошие и плохие) в которых Вы обслуживаетесь или просто с которыми столкнулись!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв о Filitek Фили-тек, Глушители: ремонт глушителей, замена глушителей, резонаторов, катализа.

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=...amp;#entry16799

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв а сервисе ZIP сервис.

У меня полетела МКПП, я вызвал эвакуатор, и поехал на Петровско-Разумовскую к ним (зип сервис), они снял отдефектовали, и вынесли вердикт ремонт на 24000р. Я им сказал, что подумаю, на следующий день я им позвонил и сказал, что забираю машину, они мне все запчасти от коробки положили в машину и я уехал на эвакуаторе. Потом порыскал в инете и нашел мужика, который перебирает коробки. Он мне сказал привози и посмотрим что можно сделать. Я собрал все запчасти и поехал на машине тестя. Приехал к нему, он смотрит и говорит, что у меня самые дорогие запчасти из коробки лежат от Г1 и Г2, которые ничего не стоят. Он сказал где я до него делал коробку, я ему сказал и он предложил съездить не его машине к ним, я конечно же согласился. Мы приехали - начали высказывать свои мысли об этом сервисе. Они все запчасти отдали. На следующий день мне этот мужик позвонил и сказал что коробка уже готова. Я ее забрал и сразу в сервис ставить, но и тут без проблем не обошлось, половину к*цензура*жных болтов не хватало. Я не стал звонить в зип сервис, и выяснять отношения, просто поехал к официалам и купил эти болты. Все вроде в норме (с коробкой), только какой-то шум при холостой работе двигла, я поехал к тому мужику, который переберал, он сказал что попала соринка в подшипник, поэтому такой звук, но меня это не напрягает, т.к. я перебрал коробку за копейки = 8000р + 6 месяцев гарантии.

Так что Ребята не обращайтесь в этот забытый богом zip сервис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв будет о двух сервисах.

 

"Ucars" - тот, что на каширском проезде, д. 19. Слесарка - фактически гараж с двумя подъемниками, довольно грязный, т.к. пол не кафельный и на него кидают окурки от сигарет выкуриваемых во время работы и т.п. Хотя вобщем-то какой-то уровень чистоты поддерживается. Клиенту ждать выполнения работ особо негде. Есть небольшая комнатка с витриной набитой сигналками и ксеноном, но там прохладно, телевизора нет, журналов тоже кажись нет, просто несколько стульев. И все курят.... (Просто я сам некурящий). Есть плюс - можно торчать в гараже и смотреть, что делает слесарь. Обычное дело для таких сервисов - тратишь время на лишнее ожидание впустую.

Где-то месяца два назад менял у них фильтры, свечи, масло и рулевую тягу. Всё было более-менее прилично, хотя мастер - Сергей всё время высказывал недовольство коллегой, который взял моего гольфа в работу, поскольку у них там еще были машины.

Вчера ездил к ним (по предварительному звонку - "Подъехать можно за тем и тем-то?" - "Подъезжайте через пару часиков"), хотел поменять пружины передних аммо и термостат. Мастер был другой - Валерий. В процессе ожидания мне сказали (после моего вопроса), что к термостату нужна прокладка. Я метнулся в сервис-магазин (о нем следующий отзыв), там мне подобрали эту прокладку. Приехал назад, времени уже был четвертый час, (началось всё это около 14.40)... Машины перед моей доделали только к 18.00, т.е. я прождал минимум 3 часа. Когда начали разбирать переднюю подвеску, сказали, что желательно поменять еще и опоры стоек и опорные подшипники. К термостату сказали докупить фланец. Но, поскольку я уже стал пешеходом, а у них небыло нужных з\ч и они спешили, то ,с грехом пополам, собрав одну стойку с новой пружиной они начали пихать ее на место, без снятия поворотного кулака с машины. Ничего у них не получалось, действо длилось еще часа полтора... Я сказал, что давайте оставим до завтра, я подвезу з\ч и сделаем как надо. Валерий к тому же говорил, что лучше открутить поворотный кулак и аммо встанет на место без особых усилий, но это займет время. Вобщем, за первый день потерял 4,5-5 часов впустую и замерз.

 

Сегодня утром я подвез все з\ч, начали более-менее нормально, но когда ставили колесо, как-то странно пытались прихреначить вместе с ним тормозной диск... Оказалось - просто сломали винт, крепящий тормозной диск к ступице. После того, как я увидел это дело, я спросил, как мне менять колеса на летние? Так же корячиться как они? Мне начали говорить, что ломающийся винт в этом месте это обычное дело, агрессивная среда и температура и т.п. Да еще предложили на другом диске выкрутить его самому.. Вобщем, пустив г..на, Валерий начал высверливать остатки винта из диска. Как-то он все же высверлил эти остатки, метчиком прошел резьбу и нашел какой-то винт на замену. Лишний час-полтора ушло на это. Второй тормозной диск даже не стал снимать, валандал всю конструкцию с диском и поворотным кулаком вместе.

Колеса тоже ставят как то странно, не отпускают подъемник до уровня совпадения отверстий в диске колеса и в ступице, а закорячивают его на уровне груди... Тяжелоооо...

 

С термостатом более-менее без косяков, но есть вопросы: старый антифриз слили не весь.

Залили какой-то GM-овский антифриз, тоже красный, сказали опелевский G12...

А еще при разбавке доливали просто воду, не дистиллированную...

И в конце концов, налили антифриза слишком много, в бачке сантиметра на 3 выше метки "max", он так и не "ушел" хотя и газовали долго и поездил я... Сколько долить они не знали точно, т.к. сливали напрямую из-под вынутого термостата, не снимая защиты картера, всё лилось на пол...

 

После того как сел в машину - педаль тормоза просто болталась... На пробной поездке тормоза были, абс работала, но педаль тормоза была мягковата. (Суппорты с колодками во время работы висели просто на шлангах.... :().

 

В итоге - я потратил все свои выходные на этом сервисе. Насчитали замену пружин как и договаривались предварительно - 1100 р. за штуку, замена термостата вместо 700 р., сала стоить 1200 р., за высверливание из торм. диска поломанного ими же винта взяли 500 р. и около 500 р. за антифриз, вобщем обидчивые какие-то... Спорить не стал, расплатился и уехал. Думаю, больше на слесарку не буду к ним ездить. Или только к Сергею и только при наличии кучи свободного времени.

 

Малярку, около года назад, мне делали у них (рядом, в другом "цеху") ИМХО качественно, своевременно и по заявленной цене.

 

Соблазняли сигналкой с автозапуском и т.п. "Старлайн Б9" и еще какая-то "1500i". Подумаю... Если соберусь - электриков придется напрячь по полной, каждый рубль будет ими отработан, т.к. мозг трахать за свои деньги и время не хочу, а сигналка - это очень серьезно, тем более при стоимости всего вместе ~12К руб.

 

 

 

 

 

Позитив!

 

Сервис "авторолл", ул. москворечье, влад. 1. Есть сайт.

 

В магазине в наличии многие з\ч к Фольксвагену, Шкоде и парочке других марок. Есть оригинал и неоригинал. Витрин нет, просто спрашиваешь у менеджера, он говорит есть или нет. Цены сопоставимы с Экзистом, только ждать 2-3 дня не надо.

 

Сервис: Есть стенд для схода\развала и штук 5 подъемников. Цех по размерам, чистоте и оборудованию похож на "официалов". Как таковой комнаты ожидания нет. В ремзоне есть скамейки и автомат с горячими напитками. А еще там не холодно :).

 

Приехал делать после "юкарса" (см. выше) сход-развал. Один из "менеждеров по ремзоне" или типа того, заметил, что посадка у моего Гольфа низковата (хотя тлько что поменял пружины), предложил проставки. Работа - 1600 р. и проставки "оригинал" - около 700 р. за пару. Я дал согласие и потопал за недостающимим деньгами. Отсутствовал около часа с небольшим. При мне уже только доделали сход-развал. Машинка вроде приподнялась, завтра днем гляну получше.

 

Еще просто замечательно то, что после этого сервиса педаль тормоза приобрела привычную упругость!!!! Скорее всего в дальнейшем буду чиниться у них..

 

К сожалению, сход-развал у них подорожал с 900 р. до 1200 р. Обе оси - 1800 р.

 

Всё сказанное - ИМХО! Может кто что присоветует по антифризу, по поводу моих вопросов...

Сорри за длинный отзыв. :wink:

 

Пойду читать про сигналки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет антифриза не знаю...

 

Сервис Юкарс знаю давно, а Серегу еще давнее, года как 3

Он раньше работал в ВДВ-сервисе на юго-западной, потом ему пообещали отдельный бокс и 50% денег за ремонт и сам себе хозяин.

Мастер хороший но есть несколько НО: Прежде чем что-то починить надо обязательно узнать сколько стоит

-обязательно надо ехать когда у него мало работы и он в хорошем настроегии, лучше с утра-тогда сделает все на совесть и даже дешевле чем говорил днем ранее

-если под вечер и предстоит долгая работа, то лучше не стоит, сам один раз так попал :wink:

-поскольку меня знает давно, то мелкие работы в счет не включает( например недавно менял у него ступичный подшипник, увидели рваный чехол на рулевом наконечнике- он пошел, нашел какой-то старый наконечник, снял с него резинку и приладил на мой, предварительно все там вычистил, продул сжатым воздухом и заново смазал.)

 

-там есть еще пару дармоедов - типа мастера приемщика- им даже необязательно знать что Сергей делает с моим авто, половина работы официально-половина нет. Я просто всегда Сергею на мобилу звоню и все сразу решаем.

- Про Валеру ничего сказать не могу, видел его пару раз, но авто он делает только под присмотром Сергея.

 

Про покрас-хорошо, но недешево.

Про электриков-сигналку поставят, а электрический глюк хрен найдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЗАО ул болотниковская д 36а стр 1 "Техцентр авто-блиц" на территории 35 автокомбината

 

Седня там был, ошибки почитал,работают вроде русские, вроде нормальные, работают по немцам. дали прайсик на голфы.мож кому интересно.

сканирование0002.bmp

сканирование0001.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техцентр М1

После посещения хотел написать положительный отзыв об этом сервисе, но....

Был у них весной. приехал менять саленблоки задней балки (свои привез).

Все вежливые, все объясняют, скидку дали по карте msk (купленной у них же в день обращения).

Предложили поменять задний ступичный подшипник - согласился (он не выл, но мастер сказал что есть небольшой люфт, причем менять предложили в комплекте со ступицой)

Честно говоря, был доволен сервисом и думал что теперь только у них.

спустя 15 000 км что имею:

- подшипник гудит

- один саленблок недопресован, второй трет об заднюю балку.

печально однако, но что уж теперь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительная часть, типа вступление.

 

На Авторолле, где я чинюсь практически постоянно, в мае этого года (документ о проведенных работах и стоимости есть) делал замену ремня ГРМ, роликов и помпы. З\ч брал у них, "оригинал", оставлял машину им, забирал на следующий день. Обычно все работы делались при мне, поскольку я примерно знал что мне надо ремонтировать и записываюсь на определенные работы, но на этот раз уходил антифриз я надеялся отделаться "малой кровью", каким-нибудь патрубком или т.п. Но когда машину подняли на подъемнике было однозначно видно, что течет из-под помпы, пришлось менять все сразу (ремень и ролики я не менял и откатал на них после покупки уже около 30К км), работа не быстрая, к тому же у них вроде как были работы и более срочные, поэтому машину оставил и поехал домой.

 

Первый месяц или два откатал нормально (или просто не замечал ухода антифриза), но потом антифриз пошел явно, за последнюю тысячу км залил около 1,5 Л антифриза + дист. воды.

Прошло уже примерно 4,5 месяца завтра-послезавтра поеду к ним, пусть смотрят. По-моему это опять помпа. ИМХО жаль что не проконтролировал работу, есть подозрение на кривые руки стажера или нае... с помпой. Еще наводит на подозрение то, что в счете за работу з\ч и материалы нет антифриза (проверю поточнее).

Просто так помпа ценой в 4000 р. за 5К км не может умереть на сколько я понимаю...

Заодно будет проверка отношения к клиенту.

Долго тянул с визитом к ним т.к. были другие дела (ребенок родился) + небыло "лишних" денег.

 

 

Основная часть: отзыв.

Подозрения типа не оправдались.

 

Приехал к 8.50, открылись в 9.05 Объяснил проблему. Мастера оказались не те, кто менял грм и помпу, а другие, которым я больше доверяю (Михаил - постарше и вроде бы Роман - помоложе, еще был по-моему Олег). Сразу предположили что фланец или тройник, с помощью спец приблудой подняли давление в системе и нашли место, откуда течет. Я, узнав цены, решил еще заодно тормозную *цензура*кость поменять. На все про все ушло 1,5 часа и 4К рублей. Поменяли два фланца (странных форм) с прокладками, долили 1,5 л дист. воды и 2Л антифриза, + 1Л тормозной *цензура*кости + работа.

Доверие к данной конторе после этого только укрепилось. :)

Изменено пользователем t1100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТехЦентр Косино Every Car

Делают иногда хорошо. За два года не понял закономерности.

Цены дороговаты. После ремонта остается много мелких недоделок.

Один раз оставлял трубку радиатора заменить (еще когда у меня гольф 2 был)  и вообще всю систему охлаждения хотел чтоб прочистили.... они цуки мне все двигло тосолом залили, хотя денег взяли за антифриз. Потом когда в бачке смотрели столько там всякого грязного *цензура*кости было...( Сказали что машина старая и все из нее это лезет. Типа чисти не чисти один фиг буит такое... В общем сколько там не ремонтировался, только один раз остался доволен когда мне мастер по ремонту движком практически небесную цену задвинул...После чего я решился продать гольф 2 и взять гольф 4. А вообще я там недалеко нормальный сервис пробил...Цены на 20-30% дешевле... Ребята мастера славяне...Не скажешь что бухарики...Если что-то делают, то делают нормально...А если не могут делать, то и не беруться...

Я сам стоял и наблюдал за ремонтом. На самом деле не было сделано ни  одного лишенего движения и ни одной фразы типа - " че за ...ня" или "х... с ним" не прозвучало. В общем ремонтироваться буду у них. это я для себя однозначно уже решил. Правда адрес не помню, чтобы здесь отписать...звиняйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь исключительно услугами сервиса Авто-Галант, *цензура*одится на Вернадского на пересечении со Строителей в гаражах. Все проблемы и обслуживание всегда делалось быстро и профессионально. Есть 2 чела по электрике и 2 слесаря. GOLF4 знают очень хорошо, также занимаются Шкодами и Аудюхами. Покраски и сход-развала у них нет. Всегда можно присутствовать при ремонте, главное не мешать ну и не говорить типа: "Ночью стекло разбили мафон за 1к$ вынули-хрен с ним с мафоном-стекла жалко-поменяйте стекло" (думаю поняли о чем я).

 

Предварительно звоните 720-0230. У них же есть разборка. Гоняю к ним из СВАО практически по всем вопросам. Ценник вполне адекватный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически обслуживаюсь в сервисе "Док Авто" по адресу Сиреневый б-р д. 87, сервис заявлен на работу с немецкими авто (vw, audi), но чинят любые, не так давно появился электрик, раньше не было. Есть комп. сход развал, устанавливают ксенон, парктроники, музыку, стекла вклеивают + сегодня узнал, что стали менять масло в АКПП; имеется свой склад с запчастями + если чего нет в наличии - работает курьерская служба (сотрудничают с магазом Автоприз), самому не приходится за деталями мотаться когда авто в ремонте, можно заменить деталь в обмен на снимаемую (менял помпу), работают хорошо, предупреждают о возможных поломках, русские, когда проезжаю возле них частенько гольфиков наблюдаю не клубных, помещение чистое, но места маловато из этого расчета приходиться заранее созваниваться с ними договариваться о времени приезда, рядом кафешка, мойка, шиномонтаж, заправка. Цены нормальные, отношение к людям хорошее. тел.464-20-три6 обычно Александр либо Василий за старших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТехЦентр Косино Every Car

Делают иногда хорошо. За два года не понял закономерности.

Цены дороговаты. После ремонта остается много мелких недоделок.

Один раз оставлял трубку радиатора заменить (еще когда у меня гольф 2 был)  и вообще всю систему охлаждения хотел чтоб прочистили.... они цуки мне все двигло тосолом залили, хотя денег взяли за антифриз. Потом когда в бачке смотрели столько там всякого грязного *цензура*кости было...( Сказали что машина старая и все из нее это лезет. Типа чисти не чисти один фиг буит такое... В общем сколько там не ремонтировался, только один раз остался доволен когда мне мастер по ремонту движком практически небесную цену задвинул...После чего я решился продать гольф 2 и взять гольф 4. А вообще я там недалеко нормальный сервис пробил...Цены на 20-30% дешевле... Ребята мастера славяне...Не скажешь что бухарики...Если что-то делают, то делают нормально...А если не могут делать, то и не беруться...

Я сам стоял и наблюдал за ремонтом. На самом деле не было сделано ни  одного лишенего движения и ни одной фразы типа - " че за ...ня" или "х... с ним" не прозвучало. В общем ремонтироваться буду у них. это я для себя однозначно уже решил. Правда адрес не помню, чтобы здесь отписать...звиняйте

 

 

этот сервис полная *цензура*я))) у меня када помпа на*цензура*лась...к ним приехал..так ка к*цензура*иже всех от дома до них...... тек мало того эти педики мне помпу впарили за 5 штук))) я сам правда цену ее не знал... за одно и грм с помпой менял..эти додики грм на 2 зуба ошиблись поставили..я потом недели 2 думал куйле машина едет не так как раньше.....тек потом када позвонил чтоб сайленты и шаровые и еще там чета...он сказал одну цену вместе с запчастями..ну кароч я купил запчасти свои...и приеха и расчитывал за ремонт на половину....мне все сделали а тот педик говорит на штуки 4 больше за работу... в итоге куй он эти 4 штуки сверху получил+))) но мозги минут 7-10 *цензура*ал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис Авторолл вот сайт http://altstar.ru *цензура*одится на каширке ( там же рядом есть ещё 1 сервис он намного лучше, не помню как называется по расцветке синяя крыша )

Во первых всё дорого почти в 2 раза ( пример заехал диагностику сделать гидроусилителя - 400р ) на коломенской 240р у нас они на форуме где то отписываются, мне свечи с проводами меняли очь долго, насичтали из-за времени не помню около 2-х к общаются хамски, спрашиваю почему диагностика дороже чем везде, а мне вон там сервис через 100метров езжайте туда.. ваще дебилы, прям в лицо готов был сказать это, но если вдруг объявится это чудовище, подъеду и скажу.. а передомной мужик был он тоже на них гнал прям, типа ну и чё вы мне даже ни чего не посмотрели толком ( не диагностика ) а 300р плати.. кароч писать много можно к ним ни колёсом больше!! И ни то что вам не советую, заклинаю, пусть хозяин прочтёт и нах всех уволит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купили в семью Гольф4, и т.к с ВАГ-ами до этого не сталкивались, встал вопрос о том где его обслуживать (естественно рассматривали неофициалов), почитали в инете отзывы и решили поехать в GTI-гараж на Нахимовском. Итак по порядку. Работы предстояло много. Промывка дросселя, инжектора, чистка расходомера, чистка отвода картерных газов, замена фильтров, свечей, комп диагностика, замер компрессии, замена всевозможных резиночек, также по мелоче по подвеске – стойки, втулки стаба итд, проверка качества и уровня всех *цензура*костей, из крупного: замена ремня грм, помпы и что-то ещё с этим связанное, также заменили сцепление

Загнал машину в 10 утра, забрал в 8 вечера; половину времени ремонта *цензура*одился в сервисе и общался с сервисменами, задавал очень много вопросов, ребята достойные, дело своё очень хорошо знают, в гольфах отлично разбираются, на все вопросы компетентно отвечают, на деньги не разводили, советовали что стоит делать (менять) а что нет, по ремонту всё показывали и рассказывали. Для меня очень важно отношение к клиенту, и с этим как и со всем остальным у ребят всё в порядке! в общем всё очень понравилось всем рекомендую, в следующий раз поеду к ним опять.

p.s цены вменяемые скажем замена сцепления - 4500р, замена грм+помпа+ещё что-то -4600р, с з/ч проблем нет, сами всё покупают и привозят, многое есть в наличие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервис *цензура*одится на ильменском проезде дом 9Б.

узнал вообще случайно так как сервис является парнтером ауди тт клуба, а3 клуба и так далее. нужно было установить все ништяки на гольфа и провести кучу работ для профилактики.

в результате оперативных поисков наткнулся на сервис vagplus.jimdo.com....

так же у меня вконтакте была заявка в друзья от них,но я не добавлял...

созвонился с Женькой ( а мы с ним оказывается знакомы давно, он у меня брал бед лук) и быстро договорились в сид\лу срочности на завтрашний день. машиной занимались до 12 ночи пока все не сделали. цены гораздо ниже чем у наших же партнеров сервисе которые у нас тут на сайте...уж поверьте мне и подход к клиенту тоже.

перебрал всю ходовку включая подшипники впереди,сзади все резинки и т.д....поставили бильштайны винты...при чем ставили по 2 раза так как я все эксперементировал с занижением и с разными пружиными, и Женя за что ему огромное спасибо отнесся ко мне с пониманием. всю тормозную систему заменили и переделали на более производительную brembo.

все очень быстро и оперативно. так же если не хватает деталей то оперативно все будет куплено во время ремонта, п времени займет минут 20-30 и что самое интересно по ОЧЕНЬ дешевым ценам!!!

цены на работы существенно ниже чем в остальных местах и тех же арасервисах, мне-то уж поверьте.

ребят всем советую, если какие вопросы, всегда можно набрать Жене и посоветоваться, человек никогда не откажет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было сделать диагностику ходовой, комп. диагн. и так по мелочи еще.

Искал сервис в своём округе (САО), обзвонил несколько, но все давали отказ - или занято было, или не было специалистов в наличие.

И тут наткнулся случайно на один сервис. Позвонил, договорился, приехал.

Еще раз убедился, что размер не имеет значения. Сервис *цензура*одится в пром-зоне, небольшой ангар на два подъёмника, НО люди там реально работают за идею, а не за название фирмы.

Нашли проблемы, которые другие сервисы, то ли не видели, то ли не хотели видеть (как можно было 2 раза не заметить треснувшие пружины? я хз).

Вообщем всё проверили, сказали по существу, без разводки, что менять в первую, во вторую и т.д. очередь.

Сегодня поменял у них стойки, пружины, подшипнки передние и два лямбда-зонда. За всё попросили 3800.

ИМХО, для меня это дешево, повторюсь качеством остался очень доволен.

Ах да, забыл представить самое главное, вот он этот чудный сервис. Называется Автотехцентр Дион. Кстати он специализируется на VW, что важно.

Теперь только туда буду ездить. Ему от меня большая +плюха+

Изменено пользователем DiMatrix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отзыв а сервисе ZIP сервис.

У меня полетела МКПП, я вызвал эвакуатор, и поехал на Петровско-Разумовскую к ним (зип сервис), они снял отдефектовали, и вынесли вердикт ремонт на 24000р. Я им сказал, что подумаю, на следующий день я им позвонил и сказал, что забираю машину, они мне все запчасти от коробки положили в машину и я уехал на эвакуаторе. Потом порыскал в инете и нашел мужика, который перебирает коробки. Он мне сказал привози и посмотрим что можно сделать. Я собрал все запчасти и поехал на машине тестя. Приехал к нему, он смотрит и говорит, что у меня самые дорогие запчасти из коробки лежат от Г1 и Г2, которые ничего не стоят. Он сказал где я до него делал коробку, я ему сказал и он предложил съездить не его машине к ним, я конечно же согласился. Мы приехали - начали высказывать свои мысли об этом сервисе. Они все запчасти отдали. На следующий день мне этот мужик позвонил и сказал что коробка уже готова. Я ее забрал и сразу в сервис ставить, но и тут без проблем не обошлось, половину к*цензура*жных болтов не хватало. Я не стал звонить в зип сервис, и выяснять отношения, просто поехал к официалам и купил эти болты. Все вроде в норме (с коробкой), только какой-то шум при холостой работе двигла, я поехал к тому мужику, который переберал, он сказал что попала соринка в подшипник, поэтому такой звук, но меня это не напрягает, т.к. я перебрал коробку за копейки = 8000р + 6 месяцев гарантии.

Так что Ребята не обращайтесь в этот забытый богом zip сервис.

 

Эх, ну в таком случае надо было через Автотень в сервис попадать...

Изменено пользователем НЕЗАБУДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сервис *цензура*одится на ильменском проезде дом 9Б.

узнал вообще случайно так как сервис является парнтером ауди тт клуба, а3 клуба и так далее. нужно было установить все ништяки на гольфа и провести кучу работ для профилактики.

в результате оперативных поисков наткнулся на сервис vagplus.jimdo.com....

так же у меня вконтакте была заявка в друзья от них,но я не добавлял...

созвонился с Женькой ( а мы с ним оказывается знакомы давно, он у меня брал бед лук) и быстро договорились в сид\лу срочности на завтрашний день. машиной занимались до 12 ночи пока все не сделали. цены гораздо ниже чем у наших же партнеров сервисе которые у нас тут на сайте...уж поверьте мне и подход к клиенту тоже.

перебрал всю ходовку включая подшипники впереди,сзади все резинки и т.д....поставили бильштайны винты...при чем ставили по 2 раза так как я все эксперементировал с занижением и с разными пружиными, и Женя за что ему огромное спасибо отнесся ко мне с пониманием. всю тормозную систему заменили и переделали на более производительную brembo.

все очень быстро и оперативно. так же если не хватает деталей то оперативно все будет куплено во время ремонта, п времени займет минут 20-30 и что самое интересно по ОЧЕНЬ дешевым ценам!!!

цены на работы существенно ниже чем в остальных местах и тех же арасервисах, мне-то уж поверьте.

ребят всем советую, если какие вопросы, всегда можно набрать Жене и посоветоваться, человек никогда не откажет!

отльчный сервис Женек молодец быстро поставил диагноз(по другим мастерским пол года ездил все только руками разводили) и выличил все. Огромное спосибо. Теперь тока к нему ездить буду!!!!!! :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отльчный сервис Женек молодец быстро поставил диагноз(по другим мастерским пол года ездил все только руками разводили) и выличил все. Огромное спосибо. Теперь тока к нему ездить буду!!!!!! :good:

а телефон этого сервиса есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отльчный сервис Женек молодец быстро поставил диагноз(по другим мастерским пол года ездил все только руками разводили) и выличил все. Огромное спосибо. Теперь тока к нему ездить буду!!!!!! :sarcastic_hand:

 

ВАГПЛЮС - Вообще супер сервис. Как то вечером летом сломался на Каровинке (датчик положения колена умер).

На работу опаздываю, стою курю - решаю либо тачку бросать и на работу ехать,либо эвакуатор ждать.

Тут Женек откуда ни возьмись, тормознулся, меня на буксир и в сервис, а потом еще и до работы подкинул (за это ему вообще респект огромный) На след. день Женька сам датчик купил, сам поставил (там такой геморой с разъемом) Вообщем быстро и оперативно, а по деньгам вообще копейки.

Вот контакты:

(495) 728-01-61

С 10:00 до 23:00

Адрес: г. Москва, Ильменский проезд 9Б корпус 1

Изменено пользователем HellFish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предидущего автора, автосервис VAGplus просто шикарный, ребята там работают отличные, цены на запчасти и работы очень хорошие, ремонтировался у них два раза и только к ним теперь ездить буду, нигде больше так хорошо ко мне, как к клиенту, не относились! Теперь только к ним по всем вопросам )))

 

Вот только адрес у них теперь ул. Поморская 48А и сайт vagplus.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики не обессудьте, ну не мог умолчать, скидываю вам своё путешествие в автосервис GMclub. Может кого нибудь убережет.))  

http://astraclub.ru/threads/143200-Отзывы-об-автосервисах-отрицательные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:18: :18: :18:

 

http://www.rocketlab.ru/

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, дом 116, строение 7; mail@rocketlab.ru; тел.: +7 (495) 961-88-13

 

:icon_yahoo: :icon_yahoo: :icon_yahoo: :icon_yahoo: :icon_yahoo: :icon_yahoo: :icon_yahoo:

Изменено пользователем DepecheR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×