Перейти к контенту
Golf IV Club
Galochkin85

Молодцы Ребята))) Респект И Уважение)))

Рекомендованный пост

Итак, собираемся 25 апреля 2009 года. Место то же самое, т.е. место возле Манхэттена (по пути к конечной маршруток[см.вложенное фото]). Хотелось бы собрать народу по-больше. Сообщение отредактировал MaXxX - 20.4.2009, 11:37 

 

 

Красиво смотритесь))) Надеюсь скоро к вам присоединиться... Решаю вопрос с машиной... Может кто видел в городе Golf 4 C847РР 52rus красный. Взади наклейка Marta on tour с маленькой девочкой...))) Возьмете, если что...??? Номер аси 463776721)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Женя! Милости просим... :biggrin: Только рады. Если нужна будет помощь в диагностике машины с помощью VagCom обращайся (правда пока с прогой ещё не на "ты").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:on_the_quiet:

Но чтоб собраться 25 апреля 2009 года нам не помешала бы машина времени :smile:

Изменено пользователем catcher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:tongue: Да уж Саня, это точно... Но я чего-то не хочу назад отматывать время. В этот день была холодрыга. :d_canon: Так что давайте лучше реально определим, когда встречаемся в разделе "Новости. События. Собрания Клуба.". А в данном разделе пишите Ваш респект и уважуху (т.е. *цензура*агодарность кому нибудь за что нибудь). Ок? Изменено пользователем MaXxX

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю свой респект, а также свою уважуху ПОКА неофициальному председателю(мое субъективное мнение) Гольф клуба в Чебоксарах Максу за его активное участие в продвижении и организацию клуба (я думаю мы можем себя так называть)!!! Посему, выношу на голосование: выдвижение кандидатуры Макса на пост председателя Г4 клуба в Чебоксарах, кто за? я - за!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за оказанное доверие. :punish: Будем продвигать наш Клуб дальше. Раз уж 22 человека выразили своё одобрение (хотя и не приезжают на встречи), значит это кому нибудь надо. Нужно только народ на сайт загнать пинками... :ireful2: Нехотят!? Мне кажеться, что было бы очень удобно наши вопросы и здесь решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×