Перейти к контенту
Golf IV Club
Paradise

Самозатемняющееся Зеркало Салона

Рекомендованный пост

сегодня утром села в машину и обнаружила вот такую картину!

 

 

короче в зеркало как-будто воздух попал и там внутри капля незатемнённого стекла, а всё остальное затемнилось.. если нажать на каплю, она двигается, похоже на воздух. В зеркало смотреть не приятно, всё расплывается( ПОДСКАЖИТЕ что делать?! Может можно воздух выгнать как-то? а то не охото за такую ерунду ещё 8500 тысяч отдавать.. хотя я и не собиралась)

 

7c4b7a153c65.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один слой отошел от другого..а вверху если подогнать или вниз енто пятно-совсем не уйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа..если нажать, а потом отпустить, пятно возвращается на прежнее место.. оно всего на пару мм сдвигается.. плотно сидит ведь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это конечно всё хорошо, но Вань, я же Краснодарская дивчина))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово дивчина улыбнуло! ;) :thank_you2: новое можно найти за 6500... Жуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это конечно всё хорошо, но Вань, я же Краснодарская дивчина))

повод в Питер приехать)))))))

 

это пример, на разборках ищи, у себя))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зеркало уже стоит вроде какое то не родное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никак разобрать его нельзя?

 

чисто теоретически, откуда воздух туда попал, туда его и надо выгнать, и затем загерметизировать

на практике там конечно заковыряешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых,зеркало самое что не на есть родное.... а во-вторых в этом зеркале содержиться некая *цензура*кость...так что воздух не выгнать. Недавно зеркало приобрело первоначальный вид, вся эта *цензура*кость внутри зеркала капала назад в зеркало и всё стало нормально. Оказалось что всё происходит из-за сильных басов музыки, вся эта *цензура*кость из-за этого страдает... перестаёшь громко слушать и за пару дней зеркало восстанавливается....вот такие чудеса... я уже смирилась) :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых,зеркало самое что не на есть родное

 

ну значит я первый раз увидел родное зеркало которое держится на ножке, крепёж которого где то там на потолке а не на стекле... :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну значит я первый раз увидел родное зеркало которое держится на ножке, крепёж которого где то там на потолке а не на стекле... :sarcastic_hand:

ну ты дал братан))))))))) какая ножка , на фото зеркало которое крепиться к стеклу! данное авто с датчиком дождя, и "ножка" эта кабель-канал всего на всего, от того самого датчика))))))))))) датчик *цензура*одится между основанием крепления зеркала и стеклом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван как всегда прав :sarcastic_hand: ))) зеркало с датчиком дождя, и крепится оно как раз к стеклу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good:  мне показалось что то ножка....спишите на то, что там сильно ярко и я плохо разгледел  :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...и открывай окошечки почаще на ходу для профилактики кондейных болезней(страдают стоечки окон) :Laie_68: сквознячок все просушит :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли это от басов )))) у меня такое было, только дырка оказалась снизу и весь электролит (а это именно электролит) начал капать на торпедо... хорошо что заметил быстро и вытер, но пару капель испортили пластик... так что осторожнее.

 

если станет всё совсем плохо, т.е. зеркало восстанавливаться не будет, то отсоединяем датчик дождя, снимаем зеркало, разбираем зеркало, рассоединяем два слоя стекла (аккуратно: они склеены), вытираем оставшийся электролит, обезжириваем стекла и собираем всё в обратном порядке. понадобится маленькая отвертка, супер-клей и 30 минут времени.

 

всё )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и получится обычное зеркало как я понимаю?? у меня эта хрень начала капать сверху внутри зеркала и сейчас это пятно переместилось вверх, его почти и незаметно, я уже привыкла даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал что там *цензура*кость, у меня не штатное, а как на видео, специально разобрал, похоже безжидкостная технология )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых,зеркало самое что не на есть родное.... а во-вторых в этом зеркале содержиться некая *цензура*кость...так что воздух не выгнать. Недавно зеркало приобрело первоначальный вид, вся эта *цензура*кость внутри зеркала капала назад в зеркало и всё стало нормально. Оказалось что всё происходит из-за сильных басов музыки, вся эта *цензура*кость из-за этого страдает... перестаёшь громко слушать и за пару дней зеркало восстанавливается....вот такие чудеса... я уже смирилась) :thank_you2:
А сильные басы музыки в вашем понимание это сколько? =) Хотел себе поставить подобное зеркало, но если оно так чувствительно к басам, то долго у меня оно не проживет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×