Перейти к контенту
Golf IV Club
Ritmeester

Альтернатива Покраске

Рекомендованный пост

тут рылся в инете и случайно наткнулся вот на такую штуку http://www.velestent.ru/alternativapokraske.php кто, что скажет по этому поводу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы свою не стал бы таким способом "восстанавливать", мне кажется под пленкой железо быстрее сгниет. + к тому же процесс подготовки все равно присутствует (зачистка от ржавчины, грунтовка) - проще покрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно но не аис.я думаю что немцы тоже не дураки, стали заморачиваться с этим???думаю что нет! но винил b на эту тему мона чето намутить получится прикольно на стекло или на кузов.я видел такое на капот полностю покрыт получяется матовыи хамилион, не вдохновляет.это мое мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольно но не аис.я думаю что немцы тоже не дураки, стали заморачиваться с этим???думаю что нет! но винил b на эту тему мона чето намутить получится прикольно на стекло или на кузов.я видел такое на капот полностю покрыт получяется матовыи хамилион, не вдохновляет.это мое мнения.

А по моему АЙС сам об этом подумываю

post-62-1189070483_thumb.jpg

post-62-1189070499_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как её в Гаи перерегистрировать всмысле какой цвет напишут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто приходишь в гаи и офрляешь замену цвета.

Если цвет золото - красный, пишут обычно желтый,

А сине - зеленый пишут синий.

Царапается она также как и лак на краске,

поэтому чтобы поцарапать надо хорошо приложиться(пленка давольно прочная).А вообще она не выцветает, и всегда можно отдельно принести деталь и вам ее отдельно обтянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо:

не знаю, мне вообще никак не нравятся подобного рода штуки.. :(

Как-то не так это, фэйк... Сам одно время хотел крышу черной сделать, но не красить, а тупо заклеить куском черного винила :)

Заблаговременно одумался и отбросил эту идею. Если и буду красить крышу в черный цвет, то буду именно красить и не иначе.

Это, знаете, сравнимо с... мммм... ну теми же телефонами, к примеру: есть nokia 8800 (или какая там, 8810? Ну моднявая такая, красивая... сирроко еще есть), а есть китайские подделки под нее. Вот с виду подделки вроде бы даже и ничего, а как возьмешь в руку рассмотреть поближе, понимаешь, что действительно ничего... просто ничего. И ни о чем.

Или с часами.. сколько подделок под теже "роликсы" (хотя, на сколько я понимаю, и сами "роликсы" сейчас не то чтобы не в почете, но просто показывают, что у человека есть деньги, но нет вкуса...)

Да те же винилы и аэрография, на самом деле... хотя нет, тут не сравнить. Аэрографию делают ради красивого рисунка, а винилы в основном там, парочка полосок на борт а-ля "форсаж" или надпись какая-нибудь...

В общем, в любом случае, это личное дело каждого. И не иначе.

Но любое кроилово ведет к попадалову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×