Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Наши Косяки На Vw Fest`09

Рекомендованный пост

ПиС: не сцы, попробуем сменить позу, теперь ты спереди, а я сзади :smile:

 

Никто и не говорит про то, что сразу можно влиЦЦа, но нам старичкам нужно более внимательнее или активнее с новичками :)))

+1

именно из-за этого в частности и поднял эту тему...

 

:g4c::smile::g4c::g4c:

 

З.Ы. *цензура*ин новички тоже хороши,я на свой дыр когда тортик привез так всех чуть не зашкирку надо было тощить,все в отказе,все скромные всем не удобно,не ловко.

Короче,ваши предложения,может всех напоить в хлам за одним столом)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну яб тож на тортик не позарился бы.. новички на то и есть новички что видут себя скромно и знакомятся с обстановкой по этому первый раз будут в качестве слушателя.. просто есть такие люди "коробочники" мы их называем, встанут в 2-м или в 3-м в коробку и на свою тему трещат, и не подойти к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну яб тож на тортик не позарился бы.. новички на то и есть новички что видут себя скромно и знакомятся с обстановкой по этому первый раз будут в качестве слушателя.. просто есть такие люди "коробочники" мы их называем, встанут в 2-м или в 3-м в коробку и на свою тему трещат, и не подойти к ним.

 

 

Ну *цензура*ин.........мож у людей дела какиенить совместные, кому надо тот быстро сориентируеться, как возьмут в оборот,вопросами *цензура*ин засыпят хрен вырвишси.

 

З.Ы.терь буду знать, насчет тортика ты минус одын)))))))))))

Изменено пользователем KOFEIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и правда люди которые заливаются до зеленых чертей хотят показать свою "состоятельность", вон мол мы какие мужыки, и нас все запомнят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может и правда люди которые заливаются до зеленых чертей хотят показать свою "состоятельность", вон мол мы какие мужыки, и нас все запомнят...

а это уже КОМПЛЕКСЫ, 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще я видел как в наш шатер украдкой заходил какой-то народ и фотал вот этот бедлан, который у нас в шатре и эти тела и как результат в разделе "ФОТО- ВИДЕО-" запостили фото не саме лицеприятные для нашего клуба, а если они пойдкт по инету гулять типа "Гольф 4 клуб отрываеЦЦа" !?

 

и наши сотоварищи тоже выложили по сцылкам не лицеприятные фото не только лежачих тел, но и ... народ, вы хоть друг друга научитесь уважать или по крайней мере подружитесь с головой и не выкладывайте в тырнет :smile: я немного абалдела от некоторого увиденного, честно... Пальцем показывать не стану...

И в целом по теме - я конечно за ГОЛОВУ на плечах вне зависимости от возраста, статуса, пола и прочих нечистей. Либо действительно - не умеешь себя контролировать - не ездий - не позорься и не позорь других! имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и наши сотоварищи тоже выложили по сцылкам не лицеприятные фото не только лежачих тел, но и ... народ, вы хоть друг друга научитесь уважать или по крайней мере подружитесь с головой и не выкладывайте в тырнет :smile: я немного абалдела от некоторого увиденного, честно... Пальцем показывать не стану...

И в целом по теме - я конечно за ГОЛОВУ на плечах вне зависимости от возраста, статуса, пола и прочих нечистей. Либо действительно - не умеешь себя контролировать - не ездий - не позорься и не позорь других! имхо

 

Анют, не нать пальцем ни на кого показывать, все мы люди и всякое бывает.

 

Вопрос фоток это тоже важный вопрос, зачем выложили в инете НЕЛЕЦЕПРИЯТНЫЕ фотки ? Да и зачем вобще это фоткать ?

Ну выложите, коль хотите постебацца, у нас в клубе пару фоток, но не выкладывайте в свои фотоальбомы в инете, где может каждый посмотреть.

 

Что касается новичков, то естественно, что в первый раз, да и во второй раз народ комплексует и стесняеЦЦо на смотре, и пытается понять какая у нас обстановка. Но хотя бы просто познакомиЦЦа, чтобы народ знал "Ху Из Где" было бы неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос фоток это тоже важный вопрос, зачем выложили в инете НЕЛЕЦЕПРИЯТНЫЕ фотки ? Да и зачем вобще это фоткать ?

без таких фоток ни куда! Если хорошо знаешь человека, почему и нет? Можно в конце концов закрытый раздел создать и туда все личные темы и фотки закинуть и дать доступ для старичков..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю надо обязаловку устроить, к аватарке фотку своего фейса клеить, а то вроде на форуме всех знаешь, а кто как выглядит хз! :)
Вот как минимум мона совершить эту не трудную операцию

Личные данные --> Установка фотографии

 

незабываемое субботнее утро
Воскресное ещё хуже. Приежаю в 8 утра. Вижу не спят только два в *цензура*у пьяных наших субаровца и девчонки. Все допивали водку запивая водой.

 

Тоже самое происходит и на смотре, приезжают новички, постоят в сторонке и уезжают домой.

Остаток: кто был, где и чего вобще хотел ХЗ. Так же незя...

Так обычно и бывает, когда я в первый раз приехала на смотру, никто не подошел. Со всеми разговор заводила сама, и тех кто совсем в сторонке скромно стоит пришлось разрядить разговорами про вечное. О носках например.

Но на фесте нового новичка мы облепили, обсматрели, обвопросили, обулыбали и ещё поржали от наших отражений в его вымытой машине. Новичок (как зовут опять забыла, память девичья) не только приехал красивый и вымытый, но при привёз сосиски, которые все потом с удовольствием с хлебушком схамачили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому надо тот быстро сориентируеться, как возьмут в оборот,вопросами *цензура*ин засыпят хрен вырвишси.

Я согласна, сама когда-то тоже так вливалась. Поэтому новичкам следует быть немного активнее, это требуется всего то в пару первых встреч.

Вот например ребята Женя Всёпутем и его девушка Римма, приехали на встречу, познакомились со всеми, участвуют везде, и нет проблем, хотя еще и месяца не прошло...

 

Кстати, многие клубы для облегчения проблемы знакомства делают бэйджики с ником большими буквами, вешаешь на одежду, и ни у кого не возникает вопросов и все вдруг начинают друг друга и узнавать и запоминать, красота... (очень актуально на таких больших сборищах как Фест)

 

Так обычно и бывает, когда я в первый раз приехала на смотру, никто не подошел. Со всеми разговор заводила сама, и тех кто совсем в сторонке скромно стоит пришлось разрядить разговорами про вечное. О носках например.

Но на фесте нового новичка мы облепили, обсматрели, обвопросили, обулыбали и ещё поржали от наших отражений в его вымытой машине. Новичок (как зовут опять забыла, память девичья) не только приехал красивый и вымытый, но при привёз сосиски, которые все потом с удовольствием с хлебушком схамачили.

 

Паша его зовут, ник Павлунчо! Да уж, отражения похлеще чем в комнате смеха, у меня челюсть потом от смеха болела, особенно гляда на Камила (фотки сроко выложу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур молодец, что поднял это вопрос!

Если отмести наш юмор на этих двух страницах - определенно вопрос серьезный и в наших силах здесь его решить.

 

1) Касаемо мероприятий и гостей и новичков - предлагаю сделать к следующему слёту бэйджи! Указать ник и имя. + Наклейки на машины с никами. Всё просто - всё наглядно!

Смешно? ) Думаю нет - это по взрослому.

 

2) Что до следующего мероприятия - ОДНОЗНАЧНО РАЗГРУЖАЕМ НАШИХ ОРГАНИЗАТОРОВ... т.е. на Сане и Илюхе висит представление нашего клуба, на Аресе и наших турбосубаристах - доставка колонны, к примеру на мне и Ане (Герде) (Надеюсь ты не против) - продукты, на Артуре - размещение ну и т.д.

Так или иначе если кто-то будет выпадать из этого списка, заменяясь другими - это не страшно - важно другое, чтобы были конкретные люди, которые вели конкретные направления. И это всё решаем заранее!

 

В нынешней ситуации наши ребята, как в поговорке "и жнец и жрец и на дудку игрец!".....

 

К примеру, выражу *цензура*агодарность нашим ведущим в колонне! На мой взгляд было всё на очень высоком уровне! Всё спокойно, уверенно , без суеты! ;)

Как впрочем и ребятам, кто организовал шатры и размещение клуба! Все уместились.

 

3) Касаемо, пьянки - от неё не уйти. Для кого-то это форма отдыха, кого-то просто развезло на солнце - это ясно... но действительно с бедламом, где в одной части палатки народ спит на чём попало, а во второй люди пытаются накрыть на стол - нужно что-то делать. Это не лучшая картина.

 

По моему выпадающие лица у нас одни и те же. Отказывать друзьям в участии у нас не принято, но проводить их в их палатки - стоит!

Прошел мимо всех клубов под вечер и не у одного подобного не видел!

 

Что до резюме: ОПЫТА становится больше и им нужно пользоваться!

Кровь из носа следующее мероприятие нужно провести на ступень выше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур молодец, что поднял это вопрос!

Если отмести наш юмор на этих двух страницах - определенно вопрос серьезный и в наших силах здесь его решить.

 

1) Касаемо мероприятий и гостей и новичков - предлагаю сделать к следующему слёту бэйджи! Указать ник и имя. + Наклейки на машины с никами. Всё просто - всё наглядно!

Смешно? ) Думаю нет - это по взрослому.

 

2) Что до следующего мероприятия - ОДНОЗНАЧНО РАЗГРУЖАЕМ НАШИХ ОРГАНИЗАТОРОВ... т.е. на Сане и Илюхе висит представление нашего клуба, на Аресе и наших турбосубаристах - доставка колонны, к примеру на мне и Ане (Герде) (Надеюсь ты не против) - продукты, на Артуре - размещение ну и т.д.

Так или иначе если кто-то будет выпадать из этого списка, заменяясь другими - это не страшно - важно другое, чтобы были конкретные люди, которые вели конкретные направления. И это всё решаем заранее!

 

В нынешней ситуации наши ребята, как в поговорке "и жнец и жрец и на дудку игрец!".....

 

К примеру, выражу *цензура*агодарность нашим ведущим в колонне! На мой взгляд было всё на очень высоком уровне! Всё спокойно, уверенно , без суеты! ;)

Как впрочем и ребятам, кто организовал шатры и размещение клуба! Все уместились.

 

3) Касаемо, пьянки - от неё не уйти. Для кого-то это форма отдыха, кого-то просто развезло на солнце - это ясно... но действительно с бедламом, где в одной части палатки народ спит на чём попало, а во второй люди пытаются накрыть на стол - нужно что-то делать. Это не лучшая картина.

 

По моему выпадающие лица у нас одни и те же. Отказывать друзьям в участии у нас не принято, но проводить их в их палатки - стоит!

Прошел мимо всех клубов под вечер и не у одного подобного не видел!

 

Что до резюме: ОПЫТА становится больше и им нужно пользоваться!

Кровь из носа следующее мероприятие нужно провести на ступень выше!

+1 Динь,подписываюсь!

 

Следуещее мероприятие Арена драйва,так вот там мы должны себя показать с хорошей стороны!Мы уже думаем что и как будет...на встрече в пятницу много чего нужно Всем нам обсудить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вношу предложение)))) на следующее мероприятие надо ставить дополнительную палатку ну или шатер, так сказать "отстойник" куда надо помещать полумертвые тела клубней.

 

З.Ы. А давайте вааще без алкаголя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Интересное предложение!

Кто пожертвует одноразовую палатку? )))

 

PS. А серьезно, давайте без серьезного алкоголя! Пиво, мартини - без проблем.

Конечно тот, кто захочет привезти с собой - привезет, но со стороны клуба лишних соблазнов не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так народ грядет большое мероприятие на котором мы не должны ударить в гряз лицом.... :g4c: Несмотря на то что недавние залеты показали как мы себя ведем по отношению к своему клубу..... Безалаберность и бездействие по отношению...... Так что давайте будем цивилизованными и провидем это мероприятия на высшем уровне, чтобы нас запомнили с лучшей стороны....., а не как Быдло клубное... :g4c: плохие мальчики и девочки будут лешины сладкого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не надо всех под одну гребенку....выделятся пара тройка-а осуждение на весь клуб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Наконец-то приходит осознание...

Значит не зря все это затеялось.

 

Что касается бейджей, то может бейджи и не нужно на всех вешать, на мой взгляд было бы достаточно каждому сделать стикеры со своим ником из самоклейки или металла(кому как) и приклеить на своего носка. Ник из букв из самоклейки можно заказать на южнопортовом рынке, там в здании на первом этаже прямо при входе есть ларечек, где продают наклейки/винил, там можно заказать свой ник. А ник из металлических букв можно заказать в любой мастерской, которая занимается лазерной гравировкой.

Ну или например заказать себе футболочку с ником, *цензура*аго полно контор, которые занимаются этим.

 

Что касается распределения обязанностей, то не стоит забывать и про остальных старичков, думаю и они тоже хотели бы внести свою лепту в организацию. Распределение обязанностей лучше на смотре обсудить, так как нужно понимать, что и от кого требуеЦЦа конкретно. От всех остальных одноклубней только одно: НЕ УДАРИТЬ ЛИЦОМ В ГРЯЗЬ!

 

просто не надо всех под одну гребенку....выделятся пара тройка-а осуждение на весь клуб...

Ты не совсем прав, весь клуб как раз и не осуждаеЦЦа. Проблема именно в некотором количестве несознательных одноклубней, которые своей деятельностью подрывают репутацию клуба на публичных мероприятиях. Во многом эта тема для них и создана, чтобы они почитали и сделали правильные выводы на будущее.

Не будем тыкать пальцем, думаю тот кому это адресовано и сам поймет.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэйджи точно нужны, т.к. не все хозяева авто стоят рядом с ними.. =)

Ники-наклейки на авто тоже нужны (на время мироприятия) ну или если кому понравится совсем оставят)

мою авту например с другой спутать сложно, но всёравно имею наклейки на заднем и переднем стекле до окончания всех тусовок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот! Наконец-то приходит осознание...

Значит не зря все это затеялось.

 

Что касается бейджей, то может бейджи и не нужно на всех вешать, на мой взгляд было бы достаточно каждому сделать стикеры со своим ником из самоклейки или металла(кому как) и приклеить на своего носка. Ник из букв из самоклейки можно заказать на южнопортовом рынке, там в здании на первом этаже прямо при входе есть ларечек, где продают наклейки/винил, там можно заказать свой ник. А ник из металлических букв можно заказать в любой мастерской, которая занимается лазерной гравировкой.

Ну или например заказать себе футболочку с ником, *цензура*аго полно контор, которые занимаются этим.

 

Артур - этим заниматься никто не будет, т.к. для этого нужно попу поднимать не раз и не два! Ты это знаешь - мы это знаем.

Основу для бейджей сделаю я. Ники и имена вписываются на мероприятии! Проблема, что кого-то забыли - отпадает. Это практика уже давно обкатанная.

 

Второе - про обязанности пишу лишь по тому, что видел и до сих пор вижу среди нас обязательных людей, которые смогут вытянуть выбранное направление.

Кто будет за что отвечать - само собою будет решаться на встречах и домусоливаться на форумах.

 

Третье - Gagarin, прости - ты не прав. Думаю после Артура добавлять что-либо смысла нет..

 

Четвертое - не знаю, как вы, но я увидел команду! Которая может работать! И я хочу сделать так, чтобы она работала.

Многие из нас уже не дети, поэтому давайте выступать на уровне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья все пока что осилить не могу! но очень приятно что подняли этот вопрос!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья все пока что осилить не могу! но очень приятно что подняли этот вопрос!!!

Поэтому и подняли, что надо вас разгружать. Молодцы. И я поддержу всем чем смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Четвертое - не знаю, как вы, но я увидел команду! Которая может работать! И я хочу сделать так, чтобы она работала.

Многие из нас уже не дети, поэтому давайте выступать на уровне!

 

 

+ миллион

именно это я и хотела донести до Вас вчера... =)

 

 

з.ы. ребят, а чья идея была с надписью "it s the golf4 club baby"!? чумовая идея... мне кажется было б не плохо по больше таких забавных мелочей напридумывать.. ммммм!?

Изменено пользователем Liona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плохие мальчики и девочки будут лешины сладкого...

Сказал дядя Жора, упав моськой в оливье... :g4c: ахах... каждый начинает критику с СЕБЯ любимого.

По поводу 12-14 обязательно постараюсь быть! В пятницу - возьмите меня кто-нить, у меня коробка кончилась, нужно в ремонт везти, пока нет машины, кто бы смог помочь. На машине ездить низзя, стоит под окном. :g4c:

 

По поводу бейджей-думаю нужна централизованная организация и сбор денег, как на наклейки сдавали.

Изменено пользователем Анка в танке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-Артурро-маладца-самокритично

2-по теме выкладывания фото-не самый приятный способ что-либо изменить к лучшему...,думаю тот кто совершил ошибку-уже осознал что на мероприятии на каждого смотрели как на представителя клуба...

3-Денис-единственный плюс-то что не было такого,что кто-то лез вперед,во время движения все помогали друг другу и вели себя более чем...Ксати,прошу прощения за не самую удачную поездку колонной на Фест...

4-сбор денег....больная тема,че уж....

5-отдыхали всегда позитивно и нас отмечали как позитивный, добрый, жгущщий клуб...

6-разделение клуба-бросалось в глаза....

КОСЯКИ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ КАК БЫ НЕ СТАРАЛИСЬ ЭТО ИСКОРЕНИТЬ-В НАШИХ СИЛАХ ЛИШЬ МАКСИМАЛЬНО УМЕНЬШИТЬ ИХ КОЛИЧЕСТВО...

очень надеюсь что КАЖДЫЙ сделает все возможное что бы НАШ КЛУБ больше не казался кому-то со стороны сборищем быдла и прочей х...й!!!!!!!!!!!!!

ИМХО-кстати,сначала бы этому кому-то на себя посмотреть надо было бы...

PS по-поводу новичков стоящих на смотре отдельно и о том что никто не обращает на них внимания-вранье частичное!!!!если такое и бывает-то очень редко...

Добавлю еще что нех сваливать все на нашу администацию-что,если они не смогли всех организовать-значит сразу все пошли в загул?!??!

или нужен надсмотрщик для отдыха?!самим никак?!как в детском саду,ей-богу..воспитательница отвернулась-все бросились делать гадости...так тоже нельзя...

Изменено пользователем Aries

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×