Перейти к контенту
Golf IV Club
GLYMA

Место Встречи Изменить Нельзя Ростов-на-дону

Рекомендованный пост

Расскажите чайнику, где нормальный сервис по Гольфам в Ростове? :icon_yahoo:

 

Одним словом не скажешь :icon_yahoo: . Приезжай на встречу, всей толпой ченить подскажем, смотря какой проблем. Многие юзают Пихтин, но я им чето не очень доверяю :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же вроде как должен договориться о клубном сервисе так????

 

я договорился!!

пока откат 10% :icon_yahoo: :icon_yahoo: :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и где вы вчера вечером были? или я что-то путаю? вроде по ВС в 20-00 у Тихого дона, вчера проехал и никого не увидел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все встречи перенесены на субботу, я же тебе при встрече говорил))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа буду.

Витек обещался подъехать.

+ пацаны из Александровки

Изменено пользователем BoBaH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот давайте давайте.. организованней..

или Киркорова напомнить?

Изменено пользователем 550m

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вернулся из Краснодарского края, к сожалению, все набранные мной абоненты приехать ко мне не смогли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием хотел бы встретиться. Но! В субботу вечером...

время не очень подходит. Семью и так редко вижу из-за плотного рабочего графика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ye так что, будет сегодня встреча или все футбол будут смотреть? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День или вечер добрый!!! Я безумно рада что нашла гольф клуб в ростове... :drinks: а получилось это совершенно случайно, в 2-х словах - запаренная моталась по работе, на Ворошиловском/Лермонтовской проехала гольфик и посигналил мне !!! Было очень мило, номера я не увидела, но наклеечку гольф клуба заметила и в полном восторге сразу залезла в инет и нашла сайт... У вас прямо встречи назначены, собираетесь... а к Вам можно присоеденится как-нибудь? очень интересно было бы с Вами пообщаться, ведь уже что то общее у нас есть - нереальная и чистая любовь к гольфам 4, к этим прекрасным созданиям.... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День или вечер добрый!!! Я безумно рада что нашла гольф клуб в ростове... :drinks: а получилось это совершенно случайно, в 2-х словах - запаренная моталась по работе, на Ворошиловском/Лермонтовской проехала гольфик и посигналил мне !!! Было очень мило, номера я не увидела, но наклеечку гольф клуба заметила и в полном восторге сразу залезла в инет и нашла сайт... У вас прямо встречи назначены, собираетесь... а к Вам можно присоеденится как-нибудь? очень интересно было бы с Вами пообщаться, ведь уже что то общее у нас есть - нереальная и чистая любовь к гольфам 4, к этим прекрасным созданиям.... :party:

Милости просим, :drinks: тем более прекрасную девушку!!! :drinks::drinks: Вас так нам не хватало!!!! :drinks: Выкладывайте свои фото и координаты..... А когда это было? Какого цвета гольфец был? Так, признавайтесь кто проехал посигналил девушке и не набрался смелости остановиться и пригласить??????? :fellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было тебя на красноармейской сегодня догнать и наклейку бахнуть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День или вечер добрый!!! Я безумно рада что нашла гольф клуб в ростове... :viannen_27: а получилось это совершенно случайно, в 2-х словах - запаренная моталась по работе, на Ворошиловском/Лермонтовской проехала гольфик и посигналил мне !!! Было очень мило, номера я не увидела, но наклеечку гольф клуба заметила и в полном восторге сразу залезла в инет и нашла сайт... У вас прямо встречи назначены, собираетесь... а к Вам можно присоеденится как-нибудь? очень интересно было бы с Вами пообщаться, ведь уже что то общее у нас есть - нереальная и чистая любовь к гольфам 4, к этим прекрасным созданиям.... :party:

 

Это я был :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получилось бы..)), че у тебя там случилось?

Изменено пользователем 550m

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Буду рад к вам присоедениться зе*цензура*ки. :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за столь теплый прием... :viannen_27: Как чистосердечно признался glyma это он мне посигналил. Он наверно затал меня в полном шоке, когда я закипела на ворошиловском, нарезала круги вокруг машины и тонула в собственном тосоле, разлившемся по асфальту. Совершенно непредсказуемо у меня вылетел патрубок из кондиционера и из под капота валили клубы дыма.

У меня просто дикое желание вступить в ваш клуб. Возьмете меня такую...??? Вообще Вы просто шикарные ребята, общаетесь, встречаетесь, просто молодцы. Когда и где вы собираетесь? Я бы с удовольствием отложила все дела и примчалась на ваш "Сходняк" :Laie_68: . Кайф ...... :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 . Вы не против если в ваших рядах появится девушка??? P.S. Я вожу не как эти девочки на маленьких цветных машинках, с испуганнными лицами, не понимающие обстановку на дороге,ничего не смыслялящие в машинах и крася губы когда какая то штучка на машине открывается... Я не такая... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я был :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

Андрюха, чё хонду опять на гольфа поменял? :viannen_27: Или у тебя наклейка клуба на хонде висит!!!!??????? :Laie_68::blush::bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поучаствовать во встрече 

 

в ростове 

 

расскажите где когда в *цензура*ижайшее время 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость g4 93rus
Хотел бы поучаствовать во встрече 

 

в ростове 

 

расскажите где когда в *цензура*ижайшее время 

Санек!Читай внимательно тему!Тут у Ростовских все грамотно,все написанно и по полочкам разложенно!

 

Хотел бы поучаствовать во встрече 

 

в ростове 

 

расскажите где когда в *цензура*ижайшее время 

Санек!Читай внимательно тему!Тут у Ростовских все грамотно,все написанно и по полочкам разложенно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×