Перейти к контенту
Golf IV Club
student112

Project "red Zone" 1.4Akq=>1.4Turbo-197,6 Hp!=>Bild 1.8Bigturbo+4Motion

Рекомендованный пост

пасиб))

Но вот непонял про две плоскоскости

 

дверь сначала открывается как обычная, а потом вверх)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь сначала открывается как обычная, а потом вверх)))

 

Ну дак и у меня также сначала открывается как обычная градусов на 20-25 а потом вверх))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дак и у меня также сначала открывается как обычная градусов на 20-25 а потом вверх))

 

НЕ! Не так. Ещё больше!

 

x_37823f36.jpg

x_497cf088.jpg

 

x_5c876e7a.jpg

 

 

Типа того вообщем.

Изменено пользователем Pocket_Rocket

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера поставил левую дверь,за выхлдные хочу все дособирать

 

И вот он ламбогольф:)))))

 

0e432b23d7ebt.jpg

 

bd337ac1af43t.jpg

 

Не пойму либо сфотканно криво, либо так установил....Регулируюца как то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше крыло недаёт(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму либо сфотканно криво, либо так установил....Регулируюца как то???

Да регулировка есть,просто левую дверь не отрегулировал на улице холодно было))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше крыло недаёт(((

 

Мне кажеться просто из-за деталей так. надо просчитывать....Чтоб всё правильно выдвигалось, задвигалось, туда-сюда короче)))!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ! Не так. Ещё больше!

 

x_37823f36.jpg

x_497cf088.jpg

 

x_5c876e7a.jpg

 

 

Типа того вообщем.

ААА понял... можно сделать так просто у меня щас открываются двери на 90 градусов вверх а на фотках меньше,надо просто мне уменьшить угол открывания(подкрутит болтик один) вверх и будет тож самое 

Изменено пользователем student112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажеться просто из-за деталей так. надо просчитывать....Чтоб всё правильно выдвигалось, задвигалось, туда-сюда короче)))!

 

Кстати на фото изображены машины у которых крепления LSD у которых угол открытия вверх изначально маленький и из-за этого неудобно садится в авто, а у меня петли GT-Factory у них угол открытия вверх до 110 градусов,в выхи попробую уменьшить угол открытия и сфотаю покажу что получится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати на фото изображены машины у которых крепления LSD у которых угол открытия вверх изначально маленький и из-за этого неудобно садится в авто, а у меня петли GT-Factory у них угол открытия вверх до 110 градусов,в выхи попробую уменьшить угол открытия и сфотаю покажу что получится))

 

Слуш ну я в этом ноль! Для меня важен результат на картинке. Так как себе ставить и лази не собираюсь)))) А если еще и рекары то лазить уащпе нереально)))!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слуш ну я в этом ноль! Для меня важен результат на картинке. Так как себе ставить и лази не собираюсь)))) А если еще и рекары то лазить уащпе нереально)))!

 

Да не если угол открытия  как у меня буит 90град то и в рекаро садится удобно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подкрылки теперь влезают на место? А вообще респект и уважуха за проделанную работу, а главное за смелость, но вот только наКуя весь этот гемор, да ещё и с овощем??? Да и будь он у тебя R-32, всё равно Гольфу ИМХО это не идёт.Ты можешь конечно придать овощу вид "горячего" хэтчбека, но пытаться придать ему вид суперкара, по крайней мере смешно. Но опять же, это моё личное мнение, а это твой проект, а посему раз уж заморочился, то удачи во всех твоих задумках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя:) Реально смотрю на всё это и улыбаюсь)))

Мне очень интересна дальнейшая его судьба) за 20 или 30 тысячь продаш!?

Кароче удачи в неудачной идее...

Epic Fail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выхи все дособирал,подкрылки пришлось чутка нагреть феном и подогнуть, аммики работают в 20 градусный мороз нормально,фотки попозже скину))

STILL что считаешь неудачным в авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя:) Реально смотрю на всё это и улыбаюсь)))

Мне очень интересна дальнейшая его судьба) за 20 или 30 тысячь продаш!?

Кароче удачи в неудачной идее...

Epic Fail

 

К сожалению +1

p.s. ламбо-двери с рамкой вокруг стекла, а особенно под 90 смотрятся ужасно

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото

 

ea6bf3bc9a19t.jpg

 

a891a015a0f7t.jpg

 

361fe08d54c3t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это джипик получился)))

хороший клиренс)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как те сказать, еслиб у тя был ВАЗ, класика я бы может ниего и не сказал...

Но увы, и ах ты испоганил автомобиль 1.4 и так у молодежи не в ходу, так этот вообще никому не продаш....

Воздухан на капоте это просто верх .ебищьности, за реализацию идеи с ламбо дверьми зачот, за идею низачод!

Кароче мой тебе совет, купи жигули пока не позно.. они по резвее будут, и твой весь тюнинг там куда больше к лицу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за cмелость и старания в реализации идеи ламбо дверей - 5, но вот насчет продажи данного авто народ действительно прав, он не будет никому нужен)) стоимость его упала на 60%, во первых кузов очень быстро начнет гнить в местах сварки, во вторых не практично все это, такие вещи делаются на выставочных авто, которые не используются для повседневной езды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маладца! Забей на чужие мнения, главное добился чего хотел и все сам своими руками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студент, молодец! Руки из того места растут, смотрю и диву даюсь... сколько надо терпения, сил, денег, нервов... Последние фотки радуют глаз, для гольфа это очень оригинально. Единственный минус, это конечно же зря потраченные силы на овощной авто, который ты не продашь за дорого. Увы, но факт(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот напали на парня,не забывайте это его кар,его хобби!никто не обязан тюнить тачку по каким то рамкам!у него такое в голову пришло,и молодец что доводит до конца задуманное!а думать о цене авто на момент продажи тоже дело сомнительное!бывает такое с утра приходишь а машину вмазали по самое небалуй,и продавай ее потом как небитую некрашенную!а автор получает я думаю удовольствие от работы с каром,и не парится,и правильно делает!мне к примеру кажется,что если поставить весь обвес на место,и покрасить по человечьи,вид будет отличный!ЗЫЫ а впаривать ему жигули некорректно!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот напали на парня,не забывайте это его кар,его хобби!никто не обязан тюнить тачку по каким то рамкам!у него такое в голову пришло,и молодец что доводит до конца задуманное!а думать о цене авто на момент продажи тоже дело сомнительное!бывает такое с утра приходишь а машину вмазали по самое небалуй,и продавай ее потом как небитую некрашенную!а автор получает я думаю удовольствие от работы с каром,и не парится,и правильно делает!мне к примеру кажется,что если поставить весь обвес на место,и покрасить по человечьи,вид будет отличный!ЗЫЫ а впаривать ему жигули некорректно!)))))

 

просто если бы он изначально взял хотя б атмо1.8 , то экономическая целесообразность была бы гораздо выше.

вбухивать силы и деньги в 1.4 тоже самое что просто их выбросить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корректно или нет, низнаю....... Но факт остаётся фактом!

Да не обидятся на меня владельцы 1.4 гольфов, но это и без того несуразный автомобиль.. а уж с таким тюнингом.... это становтся хламом(Без обид)

Лет 5 назад это был просто предел мечтаний дырка в капоте, двери вверхсупер модные колпаки........

Вообщем лично на мой взгляд это порнуха... Т.к. это всётаки форум а не сборище *цензура*олизов я выражаю своё мнение... мне кажется что оно так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×