Перейти к контенту
Golf IV Club
SOLOBARIC

Golf4club На Автоэкзотику 2009!

Рекомендованный пост

664620.gif

 

 

 

Автоэкзотика 2009 будет проходить с 10 по 19 июля!!!

Все желающие поддержать клуб и отжечь на Автоэкзотике,просим регистрироваться на сайте по сцылке http://www.autoexotica.ru/p4/s1/q10/

 

При регистрации заполнять все поля,фото автомобиля с гос номером ОБЯЗАТЕЛЬНО,в пункте "Категория участия" выбираете "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ФАН-КЛУБЫ" и соответственно Golf 4 Club,далее заполняете оставшиеся поля и нажимаете отправить заявку,сначало заявки просматриваем мы с shim'ом далее организаторы Автоэкзотики,после чего должно будет прийти подтверждение на Ваш e-mail о регистрации Вашего автомобиля, после чего Вы должны приехать в офис Автоэкзотики для получения пропуска, каждый клубный автомобиль имеет возможность получить два пропуска на Автоэкзотику,тоесть водитель/хозяин авто и второй пропуск на пассажира!

 

Внимание,каждый пропуск стоит 300р!

 

Выдача пропусков и карточек участников:

В офисе: Ул. Усачева, дом 33, стр. 2, 3 этаж

с 1-го июня по 8 июля!

с 10 до 19 часов

Телефон: +7 (495) 782−14−04.

При получении пропусков,при себе нужно иметь тех. паспорт автомобиля и паспорт второго пассажира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент подали заявки:

 

BuHT

SOLOBARIC

Brian

Albulane

Pocket_Rocket

minmax

Bender

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: На любых машинах едем или тока на красиво затюненых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: На любых машинах едем или тока на красиво затюненых?

 

Насколько я понял- право выбора остаётся за организаторами... В заявке надо указать данные авто и обязательно фотку! И по фотке орги будут определять, готовить тебе место или нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понял- право выбора остаётся за организаторами... В заявке надо указать данные авто и обязательно фотку! И по фотке орги будут определять, готовить тебе место или нет!

+1 обсалютно верно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понял- право выбора остаётся за организаторами... В заявке надо указать данные авто и обязательно фотку! И по фотке орги будут определять, готовить тебе место или нет!

То есть, если твоя машина не подошла организаторам, то место тебе не дадут и проехать на ней ты не сможешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинаа...хоть бы успели моего малыша доделать, а то так и не успею сфоткать, чтоб заявку подать (((

 

P.S. Долго ждать одобрения от организаторов после подачи заявки? Никто не в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёчек, а со мной как? как в прошлый раз писать что у меня гольф? :) или уже пофиг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегил тачу. На всякий случай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санёчек, а со мной как? как в прошлый раз писать что у меня гольф? :) или уже пофиг?

Да пиши так)и фото морды только кидай)

 

Блинаа...хоть бы успели моего малыша доделать, а то так и не успею сфоткать, чтоб заявку подать (((

 

P.S. Долго ждать одобрения от организаторов после подачи заявки? Никто не в курсе?

Старые фоты,кидай,в чем проблема?

 

Ответ 2-3 дня!

 

То есть, если твоя машина не подошла организаторам, то место тебе не дадут и проехать на ней ты не сможешь?

Обсалютно верно Ань!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ед что заполнил всю форму, отправил на емейл им заявку, а ответ не приходит до сих пор/(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахах...боюсь они меня сразу отъсеят, так как есть только фотки грязного гольфа(когда с дачи возвращались)...разве что только такая подойдет?

 

61b34a224a59.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хахахах...боюсь они меня сразу отъсеят, так как есть только фотки грязного гольфа(когда с дачи возвращались)...разве что только такая подойдет?

 

61b34a224a59.jpg

Лучше конечно,чтоб винил был виден!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше конечно,чтоб винил был виден!

 

К сожалению, его больше нет, а новый я наклеить не успею, так как даже не могу придумать какой :viannen_01: ...отправил заявку с такой фоткой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, его больше нет, а новый я наклеить не успею, так как даже не могу придумать какой :viannen_01: ...отправил заявку с такой фоткой!

я твою заявку удаляю,пришли фото там где есть винил и желательно чтоб номера были видны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С номерами полюбому косяк...может взять старую фотку Shima и в фотошопе номера мои вставить?? ну или склеить эту фотку с предыдущей, чтоб как одна была??Покатит?

91878fa44a55t.jpg

Изменено пользователем Rik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С номерами полюбому косяк...может взять старую фотку Shima и в фотошопе номера мои вставить?? ну или склеить эту фотку с предыдущей, чтоб как одна была??Покатит?

91878fa44a55t.jpg

ладно,уже ненадо!проверь свой почтовый ящик,вроде как тебя одобрели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ваш автомобиль не подходит ни под одну из категорий участия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, ваш автомобиль не подходит ни под одну из категорий участия

еще раз шли и прочитай все по пунктам,как правильно подавать заявку!

 

Ронни!Пришли человеческое фото,какой-выше написано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил+)))сам в молярке стою+)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухху)

Ваша заявка на участие в шоу АВТОЭКЗОТИКА одобрена нашей комиссией.

 

ps правда тупанул!(( указал не ту категорию участия(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послал норм фотку..а мне написали...что с замазанными номерами незя..а там не замазаны были..и сказали на 3 раз меня в черный список внесут+))))))))))))

 

отправил 3 раз..жду+)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я с ребёнком захочу приехать, смогу я его взять как третьего пассажира? =) ну т.е. я буду + пассажир + ребёнок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×