Перейти к контенту
Golf IV Club
sheff

Gti Vi

Рекомендованный пост

Посидел, пощупал.. машина как машина) Впечатлений не особо.

 

Салон

gti_002.jpg

 

gti_003.jpg

 

gti_004.jpg

 

gti_005.jpg

 

gti_020.jpg

 

gti_021.jpg

 

gti_022.jpg

 

Внешне

gti_001.jpg

 

gti_006.jpg

 

gti_007.jpg

 

Писалку интересно как регулировать... а менять?

gti_008.jpg

 

gti_009.jpg

 

gti_010.jpg

 

gti_011.jpg

 

gti_012.jpg

 

gti_013.jpg

 

gti_014.jpg

 

gti_015.jpg

 

gti_016.jpg

 

gti_017.jpg

 

gti_018.jpg

 

gti_019.jpg

 

А вот что мне не понравилось, резинка на кромке задней двери, через месяца четыре летом, и через месяц зимой, протрет краску до металла на пороге.

 

gti_023.jpg

 

gti_024.jpg

 

Без резинок, дверь кууууцая...ууу..

 

gti_025.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

меня тож после сирокко чтот не очень впечатлило =\

 

5й гти и то злей смотрелся.... ездил в 6м гти на пассажирском сидении. никаких эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вонючки вы и вобще нет у вас 6-го ГТИ, вот и завидуете :)))

Отличный заряженный носочек получился, меня салон порадовал!

 

Шефф, спс за фотоотчет :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

фотки - класс, грамотно зафоткано, Саня молодец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, машина с точки инженерии может быть и не плохая, НО точно не за ТЕ ДЕНЬГИ, которые за нее просят!

Хотя если и продолжать про техническую составляющую - она удешевлена в сравнении с 5-ым - очень не слабо! Да и по сути она мне больше напоминает глубокий рестайлинг, а не новую модель!

 

Плюс - в профиле она смотрится минимум на 18-х, с русским пакетом джип даже GTI и наконец 1 200 000 р. без супер опций - это уже лига где играют бойцы других рангов! А если рассматривать за эти деньги и вторичный рынок, то..........

 

Интересно увидеть купе - фотографии официальных брошюр ему очень льстят!

Изменено пользователем D-i-s-s-a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
фотки - класс, грамотно зафоткано, Саня молодец

Так он такой аппарат приволок, с метровым объективом ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Так он такой аппарат приволок, с метровым объективом ))))

 

))) Но морда кирпичом отработала лучше любого пропуска )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, машина с точки инженерии может быть и не плохая, НО точно не за ТЕ ДЕНЬГИ, которые за нее просят!

Хотя если и продолжать про техническую составляющую - она удешевлена в сравнении с 5-ым - очень не слабо! Да и по сути она мне больше напоминает глубокий рестайлинг, а не новую модель!

 

Плюс - в профиле она смотрится минимум на 18-х, с русским пакетом джип даже GTI и наконец 1 200 000 р. без супер опций - это уже лига где играют бойцы других рангов! А если рассматривать за эти деньги и вторичный рынок, то..........

 

Интересно увидеть купе - фотографии официальных брошюр ему очень льстят!

Соглашусь конечно что цена завышена, но не особо критично, с моей точки зрения

Если брать рынок новых авто, то например новый Логан стОит 400т.р. и даже выше, чахлая фабия за 500т.р. и выше, так что я думаю 1млн.р за такой гольф была б идеальная цена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Так он такой аппарат приволок, с метровым объективом ))))

папараци, куле =))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

цена на уровне конкурентов.дешевле только opc. а вот стандартная комплектация гти беднейшая, без слёз не взглянешь... Примерно как логан или лада приора не в самой богатой комплектации. Наверно, в гти6 ещё и весла сзади в стандарте. Давным давно пора в салонах на входе ставить коробки для мелочи с надписью " на развитие vw"

И завидовать тут совсем нечему. кто сможет назвать более медленный авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
цена на уровне конкурентов.дешевле только opc. а вот стандартная комплектация гти беднейшая, без слёз не взглянешь... Примерно как логан или лада приора не в самой богатой комплектации. Наверно, в гти6 ещё и весла сзади в стандарте. Давным давно пора в салонах на входе ставить коробки для мелочи с надписью " на развитие vw"

И завидовать тут совсем нечему. кто сможет назвать более медленный авто?

 

 

Civic type R :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос со слудеющей тачкой решен)

и *цензура* что он медленнее конкурентов (хотя всегда считал это не справедливым веть житиай всегда сравнивают с ТОПОВЫМИ фокусами астрами и тп почему бы не сравнить их с р32 (р20 будет шестой)

тогда уже и говорить кто быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
и *цензура* что он медленнее конкурентов (хотя всегда считал это не справедливым веть житиай всегда сравнивают с ТОПОВЫМИ фокусами астрами и тп почему бы не сравнить их с р32 (р20 будет шестой)

тогда уже и говорить кто быстрее

 

сравни р32 с ff rs. удивишься))

Да и пофиг, что vw не едут. Просто гольф основатель класса и хочется, чтоб он всегда был лучше конкурентов и во всём, вернул славу первых поколений. Пусть будет дороже на 10-15% А на деле получаем 5й утконос с некрашеными молдингами(про руль с четыремя спицами молчу, не дай бог приснится-сердце остановится) или 6й, максимально упрощённый, со старыми моторами, урезанной комплектацией. Гольф должен быть лучшим. 7 - счастливая цифра, искренне надеюсь, что у vw в следующий раз получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гольф должен быть лучшим. 7 - счастливая цифра, искренне надеюсь, что у vw в следующий раз получится!

 

Пожалуй лучшая строчка, чтобы подвести резюме!

 

Ныне вопрос маркетинга в нашей жизни становится над всеми остальными ценностями! Инженерия, культ и т.д. - отходят на второй план. И Г6 - это из примеров.

Сейчас дешевле много говорить, нежели делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да Дисс точно сказал....

к сожалению эт так(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

во чё нарыл, может баян конеШно:

 

http://www.topgearclub.ru/news/2009/khammo...swagen-golf-gti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что предлагает ABT

 

все, решено, беру! Где взять денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Без коментариев!

Фу, *цензура*, что это??? Мне в зад лагуна влетела на 20км/ч - бампер целый, крепления тоже, покрасил, поставил - катаюсь)) А здесь? По ходу это дети мячиком попали...

Ещё один трабант из дуропласта.... Лада приора получше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×