Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Сколько рубликов вышло?

Где брал насос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3600 родной насос и 3000 замена. Я бы и сам его махнул, но старый насос сгорел как раз в сервисе, когда мне стекло чинили(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замена насоса 3000р!!!! Там работы на 10мин. (три шурупа один разъём и пластмассовая гайка) многовато!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многовато????!!!! мне кажется это не то слово!!!! если бы я менял, мне бы 1000 было стыдно брать за эту работу! ваще барыги конченые!!!! но у меня не было выбора((( тачка в сервисе прямо сломалась, а инструментов у меня ессно нет с собой никаких.((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробнее опиши: идет провал, или двигатель захл*цензура*ется??????????? ..... Расход топлива изменился или нет?

Изменено пользователем Gofman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провал. 1500 оборотов, давишь тапку в пол и ничего, чуть-чуть дёргается, потом нормально ехать начинает с 2500 примерно.

Понятия не имею про расход. я даже не знаю,какой он был))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у меня дерганья начались после замены бензонасоса, я ставил с разборок(((. расход не меняется, такой же, ну у меня. Ошибка висит в двигателе низкий сигнал с лямбда зонда, я её скинул, а она потом опять выскочила

 

 

 

ЗЫ 2 Magik,  дороговасто вышла замена. ну что не сделаешь для своего носка))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я махнул в итоге свечи, насос, фильтр бензо и воздушный... *цензура*иныч, прямо заметно лучше ехать стала. я как только починил ездил всё время с кем-то в машине, одному не выдавалось. а вчера один на смотру поехал, так она тянуть стала.... ммммммм....)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я махнул в итоге свечи, насос, фильтр бензо и воздушный... *цензура*иныч, прямо заметно лучше ехать стала. я как только починил ездил всё время с кем-то в машине, одному не выдавалось. а вчера один на смотру поехал, так она тянуть стала.... ммммммм....)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×