Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем здравствуйте.При трогании,когда морда приподымается,одиночный стук.Справа,слева не могу разобрать.Поднял,пересмотрел все-ниче не нашел.Такое впечатление как смещается что-то под нагрузкой.Звук такой противный "тынь!".Или тормозну резко на спуске (до полной остановки) потом трогаюсь,передок разгружается и-ТЫНЬ !! Всегда только вперед.Назад не стучит.И по ходу не стучит.У кого-то есть версии?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версий вагон :). подушка(и) движка, мож коробки?, защита стоит? - может и из-за нее. Надо самому встать рядом и попросить, чтоб кто-то трогался - и стоять слушать. Может понятнее будет..

 

А автвтрка-то БМВ-шная... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стучит по заказу,гадость...Коробку делал недавно.Механик должен был увидеть подушки,если умерли? Стук был до рем.коробки и остался после.

 

защиты нет))))))))

 

Изменено пользователем GNOM15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, хороший спец должен был предупредить... ИМХО. Надо пробовать. Соблюдать все условия, когда стучит - тогда и "на заказ" будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,собственно,на них и грешу,подушки эти.А шаровая не может?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня такае-же фигня была!!! разобрал амортизаторы ,достал пружины, посмотрел опорный подшипник собрал и всё стук куда-то пропал . Так-что это не подушки может ещё палец на супорте щёлкать надо смотреть (((удачи в ремонте))) :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, может и подшипник, я их менял с пружинами, когда проставки ставил. У меня не стучало правда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а...стойки разбирать это жестко...А насчет суппорта-надо посмотреть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здравствуйте.При трогании,когда морда приподымается,одиночный стук.Справа,слева не могу разобрать.Поднял,пересмотрел все-ниче не нашел.Такое впечатление как смещается что-то под нагрузкой.Звук такой противный "тынь!".Или тормозну резко на спуске (до полной остановки) потом трогаюсь,передок разгружается и-ТЫНЬ !! Всегда только вперед.Назад не стучит.И по ходу не стучит.У кого-то есть версии?

 

Подрамник это!! Ослаблены болтовык крепления его к лонжеронам. Было такое. Особенно два задних крепления дают такой, даже не стук, а хруст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван,спасибо.Схемки нету? :blink:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую же проблему решил недавно. Смотри хорошо ли затянуты болты крепления "подушек", у меня на одном из болтов резьбу сорвало. Сделал. Сейчас не нарадуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подрамник это!! Ослаблены болтовык крепления его к лонжеронам. Было такое. Особенно два задних крепления дают такой, даже не стук, а хруст

 

 

+1 подрамник проверяй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мя крепление глушака оторвало в районе резонатора, так тоже при интенсивном трогании удар ниху...й раздается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×