Перейти к контенту
Golf IV Club
69rik69

Приглашаем К Нам!

Рекомендованный пост

Всем привет!Тверь на связи :blink: !Ребята,как на счет приехать к нам на опенэйр в числах так 14-15 августа(дату при желании можно и подкорректировать,а на экзотике в ярике все еще подробно обсудить!!!в планах живописные места,речка и тд...Да,кстати тема для опен стрит рейсинг и конечно же НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОЛЬФ 4 КЛУБ!!!будем очень рады видеть вас всех!!!

по ходу буду отписываться с более точной информацией :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то тухло...никого незаинтересовало предложение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я за любой кипеш кроме голодовки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже впринципе не против съездить, надо тольтко как то организоваться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше дело пригласить. Будем рады гостям, потусим, повеселимся. Но естественно все состоится при достаточном количестве желающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ребят,все упирается в количество желающих,иначе будет просто тупо "пикничек"...времи все меньше остается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!Тверь на связи :JC_doubledown: !Ребята,как на счет приехать к нам на опенэйр в числах так 14-15 августа(дату при желании можно и подкорректировать,а на экзотике в ярике все еще подробно обсудить!!!в планах живописные места,речка и тд...Да,кстати тема для опен стрит рейсинг и конечно же НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОЛЬФ 4 КЛУБ!!!будем очень рады видеть вас всех!!!

по ходу буду отписываться с более точной информацией :11:

 

Я в принципе за, как раз в это время собираюсь в Андреаполь, только вот я не знаю далеко ли это от Твери!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в принципе за, как раз в это время собираюсь в Андреаполь, только вот я не знаю далеко ли это от Твери!!!

200 км примерно

Изменено пользователем zulf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Мутимся не стесняемся! :) Придумаем какойнить ацкий перформанс  :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×