Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

официаллы конечно скажут VAG

http://www.atlant.spb.ru/shop/detail.php?G...96&ID=36194

у меня залита неоригинал 80W90.

 

 

 

 

А это не тоже самое?

 

ВОТ

Изменено пользователем ZibRiO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не тоже самое?

 

ВОТ

 

это для самой Акпп .. а для дифа немного другое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делали в Ауди центр запад.. гул при езде есть.. как на тролейбусе...

с гулом то грешить проблему можно... залить масло...

а вот остальное надо ченить

 

 

Извини, что повторюсь... гул при езде на слух сильный, ощутимый? У меня просто диферециал тоже сухой был, по ходу где-то неделю так ездил, спасибо коллега подсказал тут на форуме что там масло отдельно от коробки заливается. Масло залили, а у меня теперь паранойя началась... прислушиваюсь постоянно, не пойму умерли шестерни или нет. Сейчас уже до глюков дошло, когда на пассажирском месте сижу кажется что вибрация сильная под ногами, но звуков вроде нет никаких посторонних...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да гул слышен очень сипьно по мере скорости.. Я еще не заливал масло, езжу мало. Прав пока лишен, учу девушку ездить...

Кстате скок стоило долить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да гул слышен очень сипьно по мере скорости.. Я еще не заливал масло, езжу мало. Прав пока лишен, учу девушку ездить...

Кстате скок стоило долить?

500руб плюс 400 масло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где делал? и масло какое за 400 р?

Изменено пользователем ZibRiO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да гул слышен очень сипьно по мере скорости.. Я еще не заливал масло, езжу мало. Прав пока лишен, учу девушку ездить...

Кстате скок стоило долить?

 

у НАС У ОФИЦИАЛОВ проверить стоит 600 р.+ если масло будут доливать,надо покупать маслицо 1л - 1200 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОйсть лучше со своим маслом????

а за 400 тебе сколько залили??

у меня есть мулька по 400 или по 500 оригинал но это в саму акпп на счёт редуктора не узнавал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ауди запад не перебирают коробки.. либо замена либо везут в кантору где уже делают другие люди..

ну мне там знакомый смотрел так что я лично с ним договаривался... он сказал что за 10 он мне сможет снять коробку и поковыряться в диффе .. хотя по коробкам он не спец..

 

я так про сканировал поиск и думаю что тыщ за 20-25 можно перебраать главную пару...

нужен только человек который сделает это а не будет разводить на полную переборку ...50+ т.р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ауди запад не перебирают коробки.. либо замена либо везут в кантору где уже делают другие люди..

ну мне там знакомый смотрел так что я лично с ним договаривался... он сказал что за 10 он мне сможет снять коробку и поковыряться в диффе .. хотя по коробкам он не спец..

 

я так про сканировал поиск и думаю что тыщ за 20-25 можно перебраать главную пару...

нужен только человек который сделает это а не будет разводить на полную переборку ...50+ т.р

 

Так ты масло залил в дифф? или ты уже настраиваешься на переборку?

 

 

Кстатти по маслу, позвонил по контрам: ZF master не берутся,Автомаркет тоже, только в ТАХО - и то 800 р(+ 1200р. масло) :(. Мож кто здесь подкинет личные контакты?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло ещё пока не залил... всё собираюсь...

хочу съездить в акпп 24 так же и сайт называется на Рябиновой улице...

а так конечно хочется сделать... потому что очень чувствуется посторонний шум ,вибрации тоже есть!! а то еще осложнения на саму акпп даст!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В АКПП24 тоже не делают такую процедуру!!!

*цензура*ин....

какое масло купить.... вот видел сегодня Шел 75W90 и Мобил 75W90....

или в сервисе по любому они своё лить будут??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как берут и льют.... а ты за это платишь!!!

ну если со своим так даже лучше... сегодня попробую в гараже сам сделать....

а то чёт вчера один раз пробуксовка была ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья вот я сегодня сам это сделал, минут за 20 наверно.. все просто и легко!!!!

 

результата такого не ожидал !!! проверил уровень и он у мена на много больше чем должно!!!!!

и заметил что масло течёт .... вроде из стыка с мотором(((

 

как написано в инструкции "Если при проверке уровня в главной передаче коробки передач установлено, что масла в главной передаче слишком много или слишком мало, то происходит обмен масла с планетарной коробкой передач. В этом случае необходимо обратиться на станцию технического обслуживания VW для устранения неисправности."

 

какие варианты будут????

так думаю что гул это уже может подшипник ступицы(возможно)

но у меня ещё проблема... звук(шум) из коробки на стоячей машине!!!! ((((

post-2030-1253028418_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, и у меня вопрос: Как это так, и при большем количестве масла и при меньшем количестве масла идет обмен? :g4c: А вот на "золотой середине"все ОК? Это пипец какой-то, либо лажа написана в мануале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PIROGKI ! Ты лучше скажи, ты сальники диференцила то поменял? Вроде у тебя проблема такая была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

СПС, сам правда её нашел 5 минут назад=) Классный отчет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PIROGKI ! Ты лучше скажи, ты сальники диференцила то поменял? Вроде у тебя проблема такая была...

 

я писал что механик обнаружил течь сальника, рекомендовал менять. Я проверяял уровень масла в главной паре и он не уменьшался, а при лучшем осмотре масло оказалось зеленоватого цвета - масло ГУР. Сопливила трубка сверху на картер. Поэтому, смотрите внимательней и не поддавайтесь панике :smile:  может это всего лишь трубка ГУР, которая так дорого стоит :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я писал что механик обнаружил течь сальника, рекомендовал менять. Я проверяял уровень масла в главной паре и он не уменьшался, а при лучшем осмотре масло оказалось зеленоватого цвета - масло ГУР. Сопливила трубка сверху на картер. Поэтому, смотрите внимательней и не поддавайтесь панике :biggrin:  может это всего лишь трубка ГУР, которая так дорого стоит :sarcastic_hand:

У мну именно диф потек, но не вижу в этом ничего страшного) Кроме 500 рублей затрат и предстоящей субботы в гараже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2009 в 14:25, PIROGKI сказал:

фотоотчетик как и обещал

Замер_в_главной_передаче.pdf

критика только приветствуется так же как и вопросы. Фото паршивые сделаны мобильником.

можно ли перезалить отчет?) плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2009 в 22:06, Dj chek one написал:

 

Делали в Ауди центр запад.. гул при езде есть.. как на тролейбусе...

с гулом то грешить проблему можно... залить масло...

а вот остальное надо ченить

Такая же проблема была. Долили масла в диф но звук остался как в маршрутке. Год так всего и прокатался. Потом диф разлетелся. И была замена акпп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×