Перейти к контенту
Golf IV Club
NeverGTI

Нужна Помощь В Выборе Магнитолы...

Рекомендованный пост

Ребята, спасибо за советы, все они по делу))) :good: Пока решил остановиться на Alpine CDE-9871R и Alpine CDE-9881RB , завтра примерю к панели, посмотрю что получиться))) Всем спасибо, хотя тема ещё не закрыта, может что-нибудь по -лучше предложите))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользую 9881R

доволен: ничего лишнего и всё что надо есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 9873Rb очень недоволен, очень неудобно, все не под рукой, все лишнее...Не могу млин!

ЗЫ. Но скажу честно, CDA конечно алпайн сосет, но из мп3 делает конфетку. Зачотно так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт CD-A не соглашусь.Потому как слушаю only CD

Кстати, может помогут отзывы пользователей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи походу мои приоритеты сменились в сторону Nakamichi CD-300, сейчас по аське общался с человеком у которого Гольф и эта магнитолка; у неё есть большой плюс - она без съёмной панели и она НЕ ВЫПИРАЕТ из консоли, да и смотрится Ауенно :good: , да и цена вроде норм. Кто что скажет по поводу этой штукенции, если ваши отзывы будут положительны, то я заберу её!!! :good:

 

И ещё вопросик, также приглянулась Pioneer DEH-2800MP...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи походу мои приоритеты сменились в сторону Nakamichi CD-300, сейчас по аське общался с человеком у которого Гольф и эта магнитолка; у неё есть большой плюс - она без съёмной панели и она НЕ ВЫПИРАЕТ из консоли, да и смотрится Ауенно :good: , да и цена вроде норм. Кто что скажет по поводу этой штукенции, если ваши отзывы будут положительны, то я заберу её!!! :good:

 

И ещё вопросик, также приглянулась Pioneer DEH-2800MP...

Пионер *цензура*,а вот накамичи Весч :bj::bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой млин, я курить....

Зачем тебе интегрированная панель? Чтобы тебе стекло побили?

Зачем тебе накамичи? Чтобы мп3 не читала? Или у тебя музыки на 200 штук в машину заряжено и только головы не хватает?

Уж на что я не люблю пионеры, но в твоем случае это будет значить "из двух зол выбрать меньшее"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой млин, я курить....

Зачем тебе интегрированная панель? Чтобы тебе стекло побили?

Зачем тебе накамичи? Чтобы мп3 не читала? Или у тебя музыки на 200 штук в машину заряжено и только головы не хватает?

Уж на что я не люблю пионеры, но в твоем случае это будет значить "из двух зол выбрать меньшее"

Бля ,Вы определитесь,что Вам надо,качество звука,чтоб панель не вылезала,чтоб мп3 читала???

Сразу все не бывает!!!

Накамичи-это очень серьезная фирма,и ставить ее с штатной акустиой-это смешно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем тебе накамичи? Чтобы мп3 не читала? Или у тебя музыки на 200 штук в машину заряжено и только головы не хватает?

 

 

Бля ,Вы определитесь,что Вам надо,качество звука,чтоб панель не вылезала,чтоб мп3 читала???

Сразу все не бывает!!!

Накамичи-это очень серьезная фирма,и ставить ее с штатной акустиой-это смешно!

 

Всё придёт со временем... :rolleyes: Покупка головы - это первый шаг...Мп3 мне нах не нужно, посколько есть уже Мп3-чейнджер. По поводу того, что всё и сразу не бывает, то полностью согласен, но как увидел эту магнитолку, то понял, что это моё :good: Подошла по всем моим ламерским параметрам и критериям))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё придёт со временем... :rolleyes: Покупка головы - это первый шаг...Мп3 мне нах не нужно, посколько есть уже Мп3-чейнджер. По поводу того, что всё и сразу не бывает, то полностью согласен, но как увидел эту магнитолку, то понял, что это моё :good: Подошла по всем моим ламерским параметрам и критериям))))

С головы все и начинаеться,берешь хорошую голову,а там постепенно преобреташь другие компоненты :bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, повеселили! :)

надо было мне штатную магу автору отдать :)

 

Кстати, Накамичи не все супер :)

Надо смотреть старые, например, CD-45 :)

Но и важно учесть следующий факт:

Nak очень чувствительны к качеству дисков, к качеству подвески и дороге

Ну и к управлению надо привыкнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще не понимаю, зачем ставить накамичи? Охота усилок ставить и провода тянуть? Тем более, под накамичи подобрать компоненты сложнее всего. Ну да лана, ждем отчет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :)

Подход конечно интересный

Потом можно будет пари заключать, через сколько дней стекло разобьют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно, если нетонированная тачанка :)

Хотя у нака такой дизайн, что кассетный LG отдыхает :) Не у всех, конечно, но хватает.

Лично у меня у друга есть ОКА. Ночью разбили окно, у него стояла кассетная LG, так ее не взяли, побрезговали, а украли шапку и отвертку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и здесь также может быть :)

 

Вот *цензура*ин, интересно, а машину и жену тоже только по внешнему виду выбирают? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот подход практикуется, когда не с чем сравнивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал бы так

 

на месте автора приехал бы на встречу и посмотрел, как и что у кого стоит+ обязательно послушал бы всё, что возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы сделал бы так

 

на месте автора приехал бы на встречу и посмотрел, как и что у кого стоит+ обязательно послушал бы всё, что возможно

Если я не ошибаюсь,он не из наших Краев(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я заказал себе Накамичи :sarcastic_blum: )))) В понедельник погоню в сервис к другу на установку)))) Спасибо всем за советы, они пошли в дело, дальше планирую прикупить себе путную акустику (предложили 2 пары очень и очень неплохих динамиков Audiobahn в двери, пищалки пока ещё не подобрал) и усилок...

 

Потом можно будет пари заключать, через сколько дней стекло разобьют

 

Да не парьтесь вы, на этот счёт я спокоен :good: машина практически груглосуточно под охраной...

 

Вот *цензура*ин, интересно, а машину и жену тоже только по внешнему виду выбирают? :)

 

Ну не знаю как для вас, а для меня внешний вид играет одну из важных ролей)))Машину выбирал, обращая внимание на бренд, внешний вид, ваши отзывы и рекомендации на форуме :bj: советы спецов... А вот жены пока нету))))) :bj: Хотя подругу выбрал из многих именно из-за внешности и вроде как нее прогадал :rolleyes:

 

ЗЫ Прощу прощение за моё ЛАМЕРСКОЕ поведение, в вопросах автозвука, я в этом ещё не до конца сам для себя разорался )))) Всем удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Аудиобан - для танцулек хорошо, но тогда не стоило бы брать Nakamichi...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт Аудиобан - для танцулек хорошо, но тогда не стоило бы брать Nakamichi...

 

Почему?И что тогда можно намутить взамен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему?И что тогда можно намутить взамен?

Каждая фирма,играет на свой стиль музыки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×