Перейти к контенту
Golf IV Club
timur_mihalych

Ремонт Кпп В Астане

Рекомендованный пост

Народ кто с Астаны! Вопрос кто знает где есть нормальная СТОшка где есть спецы по коробкам VW?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кто с Астаны! Вопрос кто знает где есть нормальная СТОшка где есть спецы по коробкам VW?

Слава богу не пока не сталкивался. Попробуй сюда звякнуть 8-701-737-40-19. Саша. Работал по ходовке и подкапотному, сам у него не ремонтировался, но как то рекомендовали.

А зачем именно по ВАГам, толковый механик во всем разберется.

Изменено пользователем арек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за контакт! щас вроде коробка себя опять нормально стала вести))) может ты знаешь в чем проблема: если 1 передача включается только наполовину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за контакт! щас вроде коробка себя опять нормально стала вести))) может ты знаешь в чем проблема: если 1 передача включается только наполовину.

 

 

а если подгазовать перед включением передачи?также?просто при большом пробеге масла в коробке и нагреве деталей(особенно в жару летом) передачи туговато включаются. У меня тож иногда не втыгается, а стоит поддать газку тыщи 1,5 и входит как в мультике про Винни Пуха)))но это чисто мои наблюдения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если подгазовать перед включением передачи?также?просто при большом пробеге масла в коробке и нагреве деталей(особенно в жару летом) передачи туговато включаются. У меня тож иногда не втыгается, а стоит поддать газку тыщи 1,5 и входит как в мультике про Винни Пуха)))но это чисто мои наблюдения...

Да вроде как такого не замечал. Щас вот на улице прохладно, все равно разок в день бывает застрянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за контакт! щас вроде коробка себя опять нормально стала вести))) может ты знаешь в чем проблема: если 1 передача включается только наполовину.

У меня тоже первая иногда с трудом входит. Здесь было уже обсуждение этой проблемы. Насколько понял это болезнь почти всех авто с достаточно большим пробегом, поэтому не заморачиваюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже первая иногда с трудом входит. Здесь было уже обсуждение этой проблемы. Насколько понял это болезнь почти всех авто с достаточно большим пробегом, поэтому не заморачиваюсь.

 

 

я тоже читал темы, но особого значения никогда этому не придавал и пока не собираюсь...включается да и ладно, вот када перестанет тогда и смотреть буду! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че нашел хорошего КПП мастера? а вот мне придеться делать. Нашел вроде бы какой-то VVS салон. За цоном по Астраханьке. Кто нить слыхал про него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
timur_mihalych

Ты нашел левое зеркало?

У меня с Японии, левое короче чем правое. Так что могу поменяться если хочешь.

ну и других тоже касается. Тока мне хотелось бы маленькую оставить у себя.

агент: baha88@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×