Jump to content
Golf IV Club
Sign in to follow this  
hyper_sonic

Нужно Восстановить Лкп

Recommended Posts

Хотелось бы внешний вид машинки поправить.

Но боюсь что-то делать т.к. говорят только хуже сделаешь.

У меня имеются небольшие сколы в основном на передней части кузова (капот, крылья), смотрится не Айс :viannen_35: , да и ржа не дремлет.

Что скажете? К кому можно с этим обратиться? Только что б не халтурно было?

Есть на примете хороший специалист... (Даже пара - может быть). Надо посмотреть на машинку поближе :nea: . Могу состыковать. Только вот телефоны уточню.

Есть на примете хороший специалист... (Даже пара - может быть). Надо посмотреть на машинку поближе :viannen_35: . Могу состыковать. Только вот телефоны уточню.

Я думаю что лучше сразу всю перекрасить... Только дорого это, да и нет у нас таких мастерских наверное.

А эти уважаемые специалисты работают локально?

Я думаю, что все, кто занимается покраской, работают как локально (по сколам, царапинам, вмятинам и т.д.) так и полной покраской. Всё упирается в цену вопроса. Лучше сразу договорись когда и куда можно подъехать, чтобы посмотреть машину и сказать сумму за работы тел.: 8-917-661-11-04 зовут - Артём :JC_doubledown: (Не в качестве рекламы, а в качестве помощи). Скажи, что от Макса. Различным "колхозом" они не занимаются (типа покраски на короткое время - дешевая предпродажка). А за проведение качественных работ, сам понимаешь, надо платить. Если для себя, то можно и раскошелиться... :icon_yahoo:

Edited by MaXxX