Перейти к контенту
Golf IV Club
hyper_sonic

Нужно Восстановить Лкп

Рекомендованный пост

Хотелось бы внешний вид машинки поправить.

Но боюсь что-то делать т.к. говорят только хуже сделаешь.

У меня имеются небольшие сколы в основном на передней части кузова (капот, крылья), смотрится не Айс :viannen_35: , да и ржа не дремлет.

Что скажете? К кому можно с этим обратиться? Только что б не халтурно было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на примете хороший специалист... (Даже пара - может быть). Надо посмотреть на машинку поближе :nea: . Могу состыковать. Только вот телефоны уточню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть на примете хороший специалист... (Даже пара - может быть). Надо посмотреть на машинку поближе :viannen_35: . Могу состыковать. Только вот телефоны уточню.

 

Я думаю что лучше сразу всю перекрасить... Только дорого это, да и нет у нас таких мастерских наверное.

А эти уважаемые специалисты работают локально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что все, кто занимается покраской, работают как локально (по сколам, царапинам, вмятинам и т.д.) так и полной покраской. Всё упирается в цену вопроса. Лучше сразу договорись когда и куда можно подъехать, чтобы посмотреть машину и сказать сумму за работы тел.: 8-917-661-11-04 зовут - Артём :JC_doubledown: (Не в качестве рекламы, а в качестве помощи). Скажи, что от Макса. Различным "колхозом" они не занимаются (типа покраски на короткое время - дешевая предпродажка). А за проведение качественных работ, сам понимаешь, надо платить. Если для себя, то можно и раскошелиться... :icon_yahoo:

Изменено пользователем MaXxX

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×