Перейти к контенту
Golf IV Club
дядя Ваня

Портфолио

Рекомендованный пост

Да по уму-то понятно, что самое то часиков в 6-7 утра в вс либо поздно в сб...но я то на сутках с сб на вс, как всегда засада (но если на вантовом будете, обязательно заскочу на часик))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по уму-то понятно, что самое то часиков в 6-7 утра в вс либо поздно в сб...но я то на сутках с сб на вс, как всегда засада (но если на вантовом будете, обязательно заскочу на часик))))

нам развязки *цензура*изкие нужны, ведь фотографам куча заездов понадобится, Вантовый самый подходящий вариант, по обоим сторонам реки съезды-развороты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам развязки *цензура*изкие нужны, ведь фотографам куча заездов понадобится, Вантовый самый подходящий вариант, по обоим сторонам реки съезды-развороты
на вантовом,имхо, нада в темноте...можно начать в светлое время где-нить,а по мере изменения освещения- менять местоположение....дамба кстати неплохой вариант в хорошую погоду,особенно если на верх шлюзов прорваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то между вантовым и съехдом на Мурманку прям на кольцевой есть парковочная площадка (с внешней стороны кольца), там и места всем хватит и с кольца тоько для разворота нужно будет съезжать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу мест съемки: не обязательно КАД, приветствкются другие места, напимер извилистая дорожка среди деревьев, кольцевые заезды на паркинги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ну и где фотки вашиш насков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ ну и где фотки вашиш насков...

 

 

Мы еще не фоткались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё обязательно рации будут нужны!

 

с этим у нас нет проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотографистов нада бы по одному на машину, чтобы хоть у кого-нить удачные фото получились)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже постараюсь принять участие в этом мероприятии. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх а я опять уезжаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх оч. хочется быть! Но посмотрим как сложится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин!!! Тоже хочу, но я уезжаю на этих выхах :sad:

 

Димон, включай в страховку, пиши доверку, оставляй пепелац..... )))) Я за тя пофоткаюсь....))) Водителя всё равно видно не будет....)))) :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон, включай в страховку, пиши доверку, оставляй пепелац..... )))) Я за тя пофоткаюсь....))) Водителя всё равно видно не будет....)))) :sarcastic_hand:

 

Ты меня пешком отправляешь? :sad:  Я даже хотел поездку чуть подвинуть, ради этого. А так я в Карелию, грибы, рыбалка, дача, шашлык, баня.. :good:  Отдых одним словом. Думаю не раз соберемся на фотосессию, наверняка все желающие не смогут, да и понравяться фотки всем кто не будет на ней, что организуют новую.

 

Пы.Сы. Как это водителя не будет видно? Я ради этого могу ехать торчащим из окна, как собака :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогноз пока не радужный, но бывалые пилоты погоду смотрят на склоне )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте фотик, и я сфоткаю ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дождь тоже прикольно: брызги воды из-под колес подчеркивают скорость, фары отражаются от мокрого асфальта... романтика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В дождь тоже прикольно: брызги воды из-под колес подчеркивают скорость, фары отражаются от мокрого асфальта... романтика!

Большенство снимков в динамике, с эффектно самазаным фоном делаются либо из статичного снимка, либо на скорости 5-10 км/ч, брызг не получится )) Но в целом да, отражения - кайфовая штука. Берем каждый по пузырю воды и поливаем асфальт в случае сухой погоды ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты меня пешком отправляешь? :cool: Я даже хотел поездку чуть подвинуть, ради этого. А так я в Карелию, грибы, рыбалка, дача, шашлык, баня.. :wacko: Отдых одним словом. Думаю не раз соберемся на фотосессию, наверняка все желающие не смогут, да и понравяться фотки всем кто не будет на ней, что организуют новую.

 

Пы.Сы. Как это водителя не будет видно? Я ради этого могу ехать торчащим из окна, как собака :cool:

 

Замётано.... ))) Будешь выглядывать, а я фоткать....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так когда и где встречаемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×