Перейти к контенту
Golf IV Club
лёха

Система Охлаждения

Рекомендованный пост


В среднем их меняют вместе с рем-комплектом ГРМ. (70-90тык) Но ходят они поболее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть авто которые прошли до 200 т.км.. но это скорее исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил себе гольфик 4 2001 года 1.6 механика. Буду его восстанавливать и тюнинговать. Движок вроде ничего, но нужно пообслуживать. Какое лучше всего заливать масло и антифриз? Просто уже очень трудно отыскать те, которые в мануале прописаны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marwam написал:

купил себе гольфик 4 2001 года 1.6 механика. Буду его восстанавливать и тюнинговать. Движок вроде ничего, но нужно пообслуживать. Какое лучше всего заливать масло и антифриз? Просто уже очень трудно отыскать те, которые в мануале прописаны

на самом деле, масло и антифриз вообще не проблема выбрать. Просто почитай, что люди на форумах пишут. Хотя, антифриз можно вообще в цвет того, что сейчас залит взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время много таких, кто берет старенькие гольфы и чинит. Вы видосы какие-то увидели, чтоль? Не пойму просто))) антифриз и масло надо выбирать по допуску автопроизводителя. Это общеизвестный факт. Я бы мог даже конкретную марку масла посоветовать, но уже забыл, что у меня залито, а вот по антифризу могу подсказать- coolstream premium. реально неплохой антифриз с допуском для гольфа, к тому же, его многие нахваливают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл с допусками WW...покупать лучше на заправках Лукойл.

Изменено пользователем Андрей Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×