Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Дальнейшая Жизнь Клуба..

Рекомендованный пост

Так как активности на форуме да и в самом клубе за последнее время практически нет, то нужно решать что делать со всей этой бедой.

Потому что каждый месяц оплачивать хостинг из собственного кармана мне как то не по приколу.

 

В общем хотелось бы услышать предложения по дальнейшему продвижению форума-клуба и т.д.

 

В *цензура*ижайшей время предстоит пару интересных мероприятий, о которых могу рассказать позже, когда появиться более подробная информация.

Одно из них пройдет в октябре в одном из Московских ночных клубов, - вопрос, будет ли в этом принимать участие Гольф4клуб.

Интересно ли это нашей публики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуеть! че за на... Клуб нужен как воздух! сколько в год выходит?

По поводу мероприятий: Я не прочь куданить на природу, клубов и так хватает + если ехать в клуб и бухать, то накладно обратно возвращаться, ибо все нормальные клубы в "центре".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как активности на форуме да и в самом клубе за последнее время практически нет, то нужно решать что делать со всей этой бедой.

Потому что каждый месяц оплачивать хостинг из собственного кармана мне как то не по приколу.

 

В общем хотелось бы услышать предложения по дальнейшему продвижению форума-клуба и т.д.

 

В *цензура*ижайшей время предстоит пару интересных мероприятий, о которых могу рассказать позже, когда появиться более подробная информация.

Одно из них пройдет в октябре в одном из Московских ночных клубов, - вопрос, будет ли в этом принимать участие Гольф4клуб.

Интересно ли это нашей публики?

 

1. я считал, что вопрос с оплатой уже давно решен, но видимо ошибся...

Я считаю, что оплачивать хостинг должен весь клуб, т.е. все его участники, так как все мы пользуемся нашим клубом и у нас не какая-то частная лавочка для избранных.

Я предлагаю как и на других форумах выложить баннер с нашим кошельком: яндекс.деньги, web-money, СМС-копилка и .т.д. и народ сам будет сбрасывать. Чтобы никто не удивлялся почему у нас вдруг забанили хостинг.

 

2. активность во многих клубах сейчас не ахти какая, так как кризис делает свое дело и наш клуб не исключение.

 

3. если мероприятие интересное и оно стоит нашего участия, то думаю многие согласятся принять участие да и просто провести весело досуг. Вопрос только в том, что за мероприятие(я), где оно будет проходить и скока это все стоит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья сколько хостинг выходит? ценник кинь-а там уж распределим как оплачивать, я думаю многие не откажутся.

куды ж мы без г-4 клуба?бомжевать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. из каких соображений выводы про активность?! Посетителей всегда хватает, 280клубнй за раз в кризис случился

2. Оплата не вопрос! Уже были проблемы, многие откликались, "с миру по нитке-нищему рубаха(с)" счёт в студию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временно могу к себе где я снимаю хост пришвартовать форум..

а так же обновить его, так как много было поднято вопросов по нему, но все были жёстко проигнорированны.. (такие как не запоминает при входе и реклама не нужная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценик в студию,епрст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и свинтил ирод...давайте илюхе сотовый смс ками зафлудим))))тогда точно счет скажет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я не особо силен во всяких там вэбденьгах, мобильных кошельках и прочей дребедени...отдать Илье деньги лично сложно, если конечно он в *цензура*ижайшие выходные не собираеть на черное море отдохнуть )))...можно как-нить попроще? ну, типа, пришли слово ЛОПАТА на короткий номер 3210 и...и чтоб деньги оказались в копилке клуба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас хостинг получается примерно по 1000р. в месяц.

это ни такая уж и большая сумма, на весь клуб.

 

Но нужно придумать как это все будет работать чтобы любой желающий мог пополнить счет, так как постоянно кричать всем - КИНЬТЕ ДЕНЕГ НА ЯНДЕКС КОШЕЛЕК и т.д. - НЕ РАБОТАЕТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для активации профиля, раз в месяц отправлять смс, и ботов меньше, и клубу легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы рекламу уберите и в место неё поставьте рекламу взносов и пожертвований!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы рекламу уберите и в место неё поставьте рекламу взносов и пожертвований!!

+1

Именно это я и имел в виду в своем посту.

 

Что касается электронных денег, то там ничего сложного нет. На крайняк выложим инструкцию о том, как можно оплатить с помощью электронных денег. Но помимо этого есть еще СМС-копилки.

Можно договориться с хостером и деньги с СМС-копилки или с электронных кошельков будут поступать напрямую хостеру.

 

Сейчас хостинг получается примерно по 1000р. в месяц.

это ни такая уж и большая сумма, на весь клуб.

Дело даже не в этом, просто ты не обязан сам платить за весь клуб, мне кажется это не правильно.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело даже не в этом, просто ты не обязан сам платить за весь клуб, мне кажется это не правильно.

ППКС и тоже давно разговор был-думаю многие согласны на оплату.это всего 10 человек по 100 р, а уж если больше-то это не меньше денег выйдет))

ШАПКУ ФОРУМА ПОДРЕДАКТИРУЙТЕ НА ССЫЛКИ КУДА ПЛОТИМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в клубе 5000 тыс человек,даже если половина не активна то другая может скинуть по рублю ))) это уже на 2.5 месяца и не так бъёт по кошельку и потом,бабки можно делать на рекламе,повеситьбанеры на главной странице и как уже говорилось выше решить форумские проблемы по авторизации и прочими мелкими неудобствами.

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ваще чёт не понимаю, создал тему, написал что нада стока денег и всё, зачем спрашивать надо или не надо...

 

да можно вообще придумать фичу типа скока осталось доложить денег что бы оплатить хостинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timy да чет как то мну кажется подустал Илья...кстати тоже не соглашусь с ним по поводу

Так как активности на форуме да и в самом клубе за последнее время практически нет

или не видно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на форуме стало меньше активности, то это вовсе не значит, что меньше посетителей. наверняка люди научились пользоваться поиском наконец, научились читать правила форума ( ох как люблю эту аббревиатуру "RTFM" :biggrin: )

а скинуть денег.. не вопрос воообще.. людей много, все взрослые, оправить смску раз в месяц и заплатить за это двадцатку думаю каждый сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мну кажется подустал Илья

от чего подустал? на это даже времени нету у него, а денег кидать на это же, тоже ему смысла нет, если у него времени нет, а мы тут сидим.. организоваться давно должны были.. да помоему только с этим проблемы (с организованностью) а так всё решаемо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже обеими руками за то что не должен он один тянуть это...100-200 р в месяц не обременительно для семейного бюджета))так что будем теперь народ агитировать и усе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Форум нужен, иногда чертовски нужен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за смс и *цензура*окировку абонента при неуплате. Первый месяц для новичков бесплатно, потом по 5-20р в месяц, это будет зависеть от количества активных пользователей. Блокировка обязательна, так 100% будем платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще раз в год заплатил 50-100 р и все ,и не надо вспоминать каждый месяц ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поддерживаю все выше сказанное!!!!!!!!%201.gifтолько что бы клуб и дальше существовал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×