Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Дальнейшая Жизнь Клуба..

Рекомендованный пост

Я за смс и *цензура*окировку абонента при неуплате. Первый месяц для новичков бесплатно, потом по 5-20р в месяц, это будет зависеть от количества активных пользователей. Блокировка обязательна, так 100% будем платить.

не уверен, что это хорошая идея...

все же у нас не коммерческий ресурс.

 

 

Что касается оплаты, то я думаю, что можно навоять некий скриптик, чтобы на почту допустим приходило каждый раз "ЖАЛОСТЛИВОЕ ПИСЬМО", типа: поддержи свой клуб, положи 100-200 руб на хостинг. От тебя зависит судьба клуба!!!

Ну что-то типа того :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принуждать и *цензура*окировать конечно ни кого не нада, да и не будут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пожалуйста не раз в месяц!!! Платеж такой что бы на весь год хватило! За квартиры то не всегда во время плачу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только пожалуйста не раз в месяц!!! Платеж такой что бы на весь год хватило! За квартиры то не всегда во время плачу...

 

ну можно и на год собрать...

Я только ЗА, если народ хотябы по 100 рублей скинется, то думаю на год сможем оплатить хостинг.

Можно каждый месяц уведомления рассылать, можно каждый квартал, можно каждые пол года, можно через год.

Все зависит от того сколько денег наберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде все ясно и понятно кроме-КУДА ОТПРАВЛЯЕМ ДЕНЬГИ??? искал-чет не нашел предыдущие посты когда форум отключали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот предыдущий кошелек для оплаты хостинга.

Это кошелек Яндекс.Деньги - номер кошелька 41001308655180

Оплачивать по нему проще париной лепы, теже терминалы оплаты за мобильник, там есть электронные деньги или что-то в этом роде.

Забиваешь там номер кошелька и кладешь денег, вот и вся процедура.

 

Вопрос только к Илюхе! Живой ли этот кошелек или нет !?

 

 

P.S. Народ, не вздумайте отправить деньги на ентот кошелек, пока не выясним рабочий ли он.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати пока искал кошелек-поползал по старым темам))))вот там то точно движухи кроме флуда ноль был-а сейчас народа,кто постоянно сидит, хватает с запасом- так что "слухи о моей смерти сильно преувеличены"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как я и говорил.. ему даже парится не когда над этим, поднял тему и сейчас опять пропадт..а доверенных лиц тута нету чтоль? Пусть создадут спец страницу и много вариантов пополнения счёта для оплаты хоста, там всё и разъяснят а каждый выберит для себя *цензура*иже способ пополнения..

2Login ща кто нить всё равно накидает на этот номер, сотри ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш новый кошелек,на который все желающие могут кинуть деньги,на оплату хостинга 41001452001614

 

 

Вечерком создадим отдельную тему,и будет на "шапке" форума размещена реклама по этому поводу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что это за кошелёк?

Яндекс-деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш новый кошелек,на который все желающие могут кинуть деньги,на оплату хостинга 41001452001614

 

 

ну вообщем как я понимаю на этот кошелек надо денег кинуть??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно сделать кошелек только бросать туда деньи будут человек десять и то только тогда когда сайт в очередной раз не откроится...

По поводу обязательного взноса с участников ( как некоторые предлогают...то это убьет клуб сразу)...

Проще брать деньги с партнеров клуба (сервисы, запчасти, услуги всякие) за их рекламу на сайте... Любому сервису отдать тысячи три руб. в год за нормальное реальное привлечение клиентов плёвое дело...Вот и не надо огород городить...

 

П.С. и не собрался ли "shim" с такими разговорами "из далека" из клуба уходить...машину то продает...

Изменено пользователем P-A-R-A-D-I-S-E

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....ну так скока надо бабосов чтобы сайт год работал....я так понимаю около 12 тыщ....надо набрать такую сумму и забыть на год....кста.. нажожусь щас не в москве.. и доступ к элекснет не имею.. как платил в прошлый... есть альтернативы оплаты какие ?!

Изменено пользователем canselname

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче предлагаю админам создать ещё и вебмани кошель и в отдельной теме разъяснить как этим всем пользоваться и как пополнять свой, а так же клуба кошель деньгами через терминалы если что могу сам расписать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш новый кошелек,на который все желающие могут кинуть деньги,на оплату хостинга 41001452001614

Вечерком создадим отдельную тему,и будет на "шапке" форума размещена реклама по этому поводу!

 

Саня, я скинул денег, интересно , дошли ? Я первый раз пользуюсь подобными сервисами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вообщем как я понимаю на этот кошелек надо денег кинуть??!!

Да конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже зачислил один платеж,как я догадываюсь было зачислено 500р.,но с процентами дошло 471,43руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то уже зачислил один платеж,как я догадываюсь было зачислено 500р.,но с процентами дошло 471,43руб.

Значит дошло :) Правда на терминале написали что % не снимут ... , вот черти !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит дошло :) Правда на терминале написали что % не снимут ... , вот черти !

Согласен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рад что тему поддержали, я никуда не собирался сваливать)

я с вами....

 

попозже оформим всю эту тему, сверху повесим баннер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен!

 

Ну чего народ, тогда начинаем скидывать бабло на кошелек 41001452001614, а пока суть да дело и банер нарисуют и может еще какие варианты оплаты наши придумают.

 

ПиС: сегодня скину деньжат как раз после работы заскочу.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×