Перейти к контенту
Golf IV Club
69rik69

Подсветка Днища

Рекомендованный пост

Собственно интересует если кто сталкивался с установкой,куда лучше ставить,на что крепить и что лучше использовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диодная лента: дешевле, менее подвержена механическим поломкам, кремится легче

Неоновая подсветка: Дорого, светит лучше, проблемы с установкой, возможны проблемы с подъёмниками в дальнейшем!

Пользуюсь неоновыми трубками - 7 месяцев, сломал 1 трубку. всё работает идеально, светит супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за неон использовал?я просто хочу сделать из того,который используется в рекламных целях,вывески и тд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно их и делал!! Всё шло на заказ для моего авто!!

 

Светит идеально)) Каждый вечер наслаждаюсь)))

Изменено пользователем Тигра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото???тоже интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра,а как ты его от сколов защищал?в силиконовую трубку или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно интересует если кто сталкивался с установкой,куда лучше ставить,на что крепить и что лучше использовать...

 

смотри! едешь на рынок....не знаю как у вас, у нас юнона, я там покупал .... там продаётся диодная лента - 1 метр=500 рэ.... все это дело нарезаешь нужной длинны и пихаешь в трубку предварительно вложив в трубку еще и белую бумагу или гальку чтобы свет рассеивало, потом всё это дело герметиком и круто, будешь как настоящий спиди-гонщик)))).... у меня так знакомый всё лето проездил, вместе ему это делали,никаких проблем... вышло все по деньгам где-то на 3000 рэ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотри! едешь на рынок....не знаю как у вас, у нас юнона, я там покупал .... там продаётся диодная лента - 1 метр=500 рэ.... все это дело нарезаешь нужной длинны и пихаешь в трубку предварительно вложив в трубку еще и белую бумагу или гальку чтобы свет рассеивало, потом всё это дело герметиком и круто, будешь как настоящий спиди-гонщик)))).... у меня так знакомый всё лето проездил, вместе ему это делали,никаких проблем... вышло все по деньгам где-то на 3000 рэ)

 

проще заказать готовый комплект неоновой подсветки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×