Перейти к контенту
Golf IV Club
Hydognik

Банкротство Диллера

Рекомендованный пост

Вопрос такой до этого времени я обслуживался у Офф дилера в кзани НУР АВТО щас его признают банкротом, и мне нужно место где делают ремонт машины на отлчно(в р-ке Марий Эл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимальный комплекс работ (но не все) с гарантией по немцам в том числе и Golf IV - Bosh Servi. Один минус з/ч и расходников у них нет практически.

Или как вариант в Чебоксары.....

А какие конкретно работы тебя интересуют?

 

Вопрос такой до этого времени я обслуживался у Офф дилера в кзани НУР АВТО щас его признают банкротом, и мне нужно место где делают ремонт машины на отлчно(в р-ке Марий Эл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По диагностике и электронике я нашел место, осталось ремонт ходовой , плановое ТО, и ремонт двигателя с коробкой(замена клепок на главной паре)(есть спец рем комплект от VW)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По диагностике и электронике я нашел место, осталось ремонт ходовой , плановое ТО, и ремонт двигателя с коробкой(замена клепок на главной паре)(есть спец рем комплект от VW)

 

 

ТО, ходовку в Bosh сделают без проблем. По коробке и двигателю думаю тоже, но нужно разговаривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую соседей! Ну как, коллеги, решили вопрос с обслуживанием? До Чебоксар всяко *цензура*иже ехать, чем до Казани! Оф диллер есть, я сам обслуживаюсь в сервисе гаражного типа. В Боше, как правило, запчасти есть. Пишите! Можно как-нибудь встретиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×