Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Кста, смотел сегодня предохранители, на попогрейку такового вообще нет, поставил на пробу с сигнала на 20А, все равно не работает, слышал что релюхи щелкать должны, будем дальше смотреть.

так ты провод к сиденью подрубил???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты провод к сиденью подрубил???
Неа ))) Я хз как туда подлезть, да и особо не пытался. Думал мож так защелкают ))) А где кста эти релюхи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа ))) Я хз как туда подлезть, да и особо не пытался. Думал мож так защелкают ))) А где кста эти релюхи?

читай в faq там про сидухи было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexyc это была диагностика так сказать поверхностная, т.е. типа исправность датчиков проверили? Забыл, у меня вроде с расходом по трассе трабл, если все окай по диагностике, что может быть тогда?

Я собсно и сказал что это было всего лишь чтение ошибок. Полноценная диагностика требует гораздо больше времени (зоны измерений, тесты исполнительных механизмов, анализ проблем и тд), что в условиях сходки слабо реализуемо...

делал сення колодки как ты говорил, теперь не горит biggrin.gif,

эээ, ты о чем? что горело?

Кста, смотел сегодня предохранители, на попогрейку такового вообще нет

Есть, см. №5

ELSA:

5 - S5 - Fuse 5 in fuse holder 7.5 A - Convenience electrics,

cruise control system (GND)

Climatronic

heated driver seat control unit - водительское

heated front passenger seat control unit - пассажирское

слышал что релюхи щелкать должны

судя по ELSA реле нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем накидал пару простеньких визиток... буду ещё бробывать... только скажите название шрифта которым написан гольф 4 клуб наш ))) А то разрешение маленькое той что с сайта!!! Вносите изменения... Будем исправлять по ходу дела ))))

 

i-7.jpg

 

 

i-8.jpg

 

 

i-9.jpg

 

Я за второй вариант, только текст плохо читается, шрифт не удачный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общим я за простоту.

Десигн и композиция скомунизжена у Овердоса.

50e5885fe825.jpg

 

eef8528b0b40t.jpg

Изменено пользователем Pol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Аще чотка, только наоборот бы, белое на черном фоне, солиднее чтоли будет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока выскажусь за вариант Рола - белое на чорнам. А теперь продолжу читать, что вы тут нафлудили )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче надо сбор собирать.. много вопросов назрело ))))

 

P.s. Все согласны встречаться каждую первую и третью среду месяца в 8.oo ??? на месте где комсомольское озеро, напротив ( почти ) гостиниуы виктория) ?????

 

 

+1 Я ЗА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что говоря про "путь" ты имел в виде это "http://golf4.ru/forum/index.php?showforum=96" .

Так что по поводу места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу места, и октябрьской

Есть парковка на пересечении Ленина и Ульяновской, дост. большая и пустая даже днем

CityInfo - (-1018.9;601.7)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она там не за шлагбаумом?

Мне в Октябрьской тишина и антураж старого промышленного Минска нравится... Там такие фотки мона будет делать... Красота )

Изменено пользователем Кофа Йох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем не устраивает стоянка на проспекте Победителей ? само название говорит за себя)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, будка есть, шлагбаум есть (открыт всегда)

Вечером мимо проеду - проверю

А на октябрьской где предлагаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SashaVor, объясняю, как раньше выбирались места для сборов клуба. Выбирали так, чтобы можно было в случае чего быстро и безболезненно добраться на метро. Ну и расположение недалеко от центра города, оптимальное и честное для всех. Стоянка на Ростанях была одной из лучших, т.к. и метро рядом и с проспекта видно, кто и что.

Корона замечательна тем, что от метро не очень далеко, и народу навалом, который в магаз идет, и в случае плохих погодных условий можно пойти в тепло магаза.

Стоянка на проспекте победителей *цензура*одится пипец как неудобно для тех, кто будет без машины. Это надо валить дохера на автобусе или маршрутке. Особых навесов там нет. Но что она *цензура*одится на проспекте, в этом есть определенный плюс.

На Октябрьской места хоть вдоль всей улицы. Рядом метро Первомайская. Есть навес общажной столовки и студ. городка, или на худой конец кз Минска. Но определенный минус в отсутствии движения. Для меня это обоссачный ПЛЮС! Я уже настолько задрался от этих оживленных парковок, этой толчеи, что с приогромнейшим удовольствием постою в кругу одноклубников на тихой и уютной улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще побарабану где, лишь бы не заблудиться ))))) Тут и когда видят нас прикольно и в уединенности свои плюсы есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем давайте искать стоянку в центре... может кому какая на глаза кинется... только смотрите что бы небыло много жилых домов рядом, а то нас со временем может стать не 10, а 100 и это будет попадалого!!! Была классная стоянка на немиге.. где сейчас построили фантан ( возле дворца спрорта) вроде места всегда были, но к сожалению ее вроде нет. Буду сегодня в центре может кинется что нибудь в глаза. Ну вообще если бы не брать в учёт метро... то местро на комсамольском мне нравится... тихое, центральное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки там можно омуенные заделать

 

Кофа, как решетку забрать, может подскочу на метре? Хоцца в выхи заинсталить ужо

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SashaVor, попса )) Там каждый второй клуб собирается. В очереди придется стоять.

goldmember, в центре мало парковок в удалении от жилых домов. А вот на октябрьской мона и музяку врубить и моторами порычать, если что, да и заезд на 402 метра устроить, *цензура*аго место позволяет.

Gudvin.84, звони 6533418.

Изменено пользователем Кофа Йох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×