Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Кто менял стекляшку в правом зеркале подскажите.У меня трясется стекляшка зеркала, пробовал надавить, что б защелкнулось, думал может отшло.Ничего.Как лучше снять посмотреть в чем дело.Максималоьно повернуть в сторну  салона и с правой стороны чем нибуть типа линейки отщелкнуть?Берусь  справа и слева стеляшки и туда сюда его, а оно люфтит.Напрягает немного)

 

Вчера наконец поменял лампочку подсветки *цензура*ока управления температурой.Ели выдернул эту ручку.Получилось только голыми плоскогубцами по другому соскальзывало.

все элементарно снимаеться при помощи рук. нужно зерколо макс к салону и вверх.потом снизу в углу берешь пальцами и тянешь на себя.снимал так уже несколько раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все !!! надеюсь, скоро буду на своих колесах ))) с утра сегодня выиграл ЛОТ на машинку... должна приехать через недельку-полторы)))) так что думаю, на первом весеннем сборе похвастаюсь))))

 

 

 

 

P.S. опять бензин))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, колись что в итоге присмотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс не томи скажи что взял то? Давай рассказывай!! Поздравляю!! :l_sunny:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага,кста я его тоже приметил ,очень красивый,а это твой Носочек или знакомого?

Просто поболтали бы через мыло ;) И он давно в РБ и идет ли на РФ ?

мой был )) вчера продал, и уехал он в Москву...

Изменено пользователем rv5335

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />может кто продает 16 лапти на гольфа?<br />
<br /><br /><br />

 

Вова, у меня все еще есть 17 лапти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс, наеюсь это VAG концерн?

 

 

 

 

))) К сожалению нет... и скажу почему... Если честно, то из Вага или шкода или VW ну или ауди конечно, но дорого в обслуге и тяжело найти хороший вариант... было пару вариантов шкод, но все что-то не срасталось, а VW... я как-то разачаровался в этой марке после того что они начали делать сейчас... все что после golf mk4 и фольцев тех лет, уже не тот качественный добротный фольц что сейчас... Поэтому решил взять что-то посвежей, помолодежней..... а именно Ford Fiesta Zetec Sport 2009 года 1.6 бензин 16V 120 hp в белом цвете.... Вот тип такая:

 

 

8ffb71bd8f0f.jpg

 

50cab0f62596.jpg

 

5e3babce54f7.jpg

 

ford-fiesta-salon.jpg

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрится круто ) не знаю как сейчас, но раньше была поговорка: нет машины хуже форда, если бы не опель ) типо как то так, надеюсь форд сейчас дастойный ... грозненьки малый )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрится круто ) не знаю как сейчас, но раньше была поговорка: нет машины хуже форда, если бы не опель ) типо как то так, надеюсь форд сейчас дастойный ... грозненьки малый )

)))) ну этот форд собирают на заводе Wolsburg в Германии... думаю качество будет хорошим))) + топ гир смотрел, Джереми Кларксон очень ее похвалил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))) К сожалению нет... и скажу почему... Если честно, то из Вага или шкода или VW ну или ауди конечно, но дорого в обслуге и тяжело найти хороший вариант... было пару вариантов шкод, но все что-то не срасталось, а VW... я как-то разачаровался в этой марке после того что они начали делать сейчас... все что после golf mk4 и фольцев тех лет, уже не тот качественный добротный фольц что сейчас... Поэтому решил взять что-то посвежей, помолодежней..... а именно Ford Fiesta Zetec Sport 2009 года 1.6 бензин 16V 120 hp в белом цвете.... Вот тип такая:

 

помоему она совсем малются.на ней только *цензура*андинкам ездить!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помоему она совсем малются.на ней только *цензура*андинкам ездить!!!!

 

 

 

 

ну приедит посмотрим)))... но у меня больше 2х человек не ездит... так что будет даже пусто))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, давай.... посмотрим потестим.... =) Тебе ещё наклеечку делать придётся.... :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Татарин меня проклял наверное уже... =)))) Я болел тут 2 недели, извини!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай, давай.... посмотрим потестим.... =) Тебе ещё наклеечку делать придётся.... :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Татарин меня проклял наверное уже... =)))) Я болел тут 2 недели, извини!...

 

Вадим совсем нет, просто ждемс. :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша так а что тут мешает сделать такую же? там же вроде просто текст со смайликом... Пришёл в контору они тебе полторы минуты ее сделают))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша так а что тут мешает сделать такую же? там же вроде просто текст со смайликом... Пришёл в контору они тебе полторы минуты ее сделают))))

 

 

Э нет етож совсем другое, сам пошел сделал, а тут новогодний призент, долгожданный :f_pinned:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму в аренду зимние колеса R16, за пиво\сок\просто так, кривизну дисков и убитость резины гарантирую, у? :phil_33:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларусский народ с прошедшим праздником вас!!!.... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беларусский народ с прошедшим праздником вас!!!.... =)))

 

И вас так же :drinks::party::drinks::party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто точно знает можно ли ввезти беспошлино на себя комплект резины на литых дисках из Литвы? А то сколько людей столько мнений!!! Ситуация такая: есть мегакрутые диски на мега крутой резине в Литве, ждут пока я приеду и их заберу, мне сказали что для себя я могу ввезти комплект раз в год, для личного пользования без уплаты таможенных платежей... Позвонил на таможню, сказали что надо платить, только если они свыше 50 кг, за каждый доп кг по 4 евро .... Чет так и не могу понять, кто дурак? Есть тут знатоки?

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто точно знает можно ли ввезти беспошлино на себя комплект резины на литых дисках из Литвы? А то сколько людей столько мнений!!! Ситуация такая: есть мегакрутые диски на мега крутой резине в Литве, ждут пока я приеду и их заберу, мне сказали что для себя я могу ввезти комплект раз в год, для личного пользования без уплаты таможенных платежей... Позвонил на таможню, сказали что надо платить, только если они свыше 50 кг, за каждый доп кг по 4 евро .... Чет так и не могу понять, кто дурак? Есть тут знатоки?
а чо на штамповке не доехать!и махнуть ее не глядя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×