Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ребят)) чет весна на подходе) хочется поменять свои резиновые ковры на текстиль. Кто какие пользует?) или может на заказ делает?

 

Кстати) что по щеткам посоветуете? Alca чет не радует:) хотя дешево:)

 

В гольфе лежали родные ковры, но думаю на рынке легко можно найти китай под оригинал. В шкоде лежат родные резиновые и на текстиль менять не собираюсь. В сузуке были родные ковры, но в машине они лежали первую неделю после покупки и одн день перед продажей а так все 2,5 года лежили резиновые. В мазде лежат тканевые летом, а зимой лежали резиновые из сузуки (универсальные). Щетки покупаю бошевские по качеству очень даже устраивают

Изменено пользователем tatarin84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может подскажет или ссылку даст на характеристики(параметры, размеры) хэтча и варианта в картинках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто может подскажет или ссылку даст на характеристики(параметры, размеры) хэтча и варианта в картинках

http://www.abw.by/index.php?do=search&...mp;x=41&y=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто может подскажет или ссылку даст на характеристики(параметры, размеры) хэтча и варианта в картинках

 

вот классный сайт http://avtomarket.ru/catalog/Volkswagen/Golf/?class=1

 

 

пользуюсь уже давно, почти все тачки есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но необходимо что-то подобное (или проще):

 

67498e5f5976t.jpg

 

 

в фас и профиль ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, но необходимо что-то подобное (или проще):

 

67498e5f5976t.jpg

 

 

в фас и профиль ))))

а ты что, машину свою продал????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я такого еще не видел ))) что это за уродство...??? http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=2213442

 

мне кажется литовские умельцы поиздевались над гольфом 4м и тюхнули какому-то беларускому колхознику)))))) Как можно купить такое ??? еще за 12 тыс!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, я такого еще не видел ))) что это за уродство...??? http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=2213442

 

мне кажется литовские умельцы поиздевались над гольфом 4м и тюхнули какому-то беларускому колхознику)))))) Как можно купить такое ??? еще за 12 тыс!))))))

вообще-то это Volkswagen Golf 4 (BR-market) '2007–н.в.

 

http://www.autowp.ru/volkswagen/golf/car14468/pictures/

 

 

они, к сожалению такие и есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще-то это Volkswagen Golf 4 (BR-market) '2007–н.в.

http://www.autowp.ru/volkswagen/golf/car14468/pictures/

они, к сожалению такие и есть)

 

 

 

 

я так понял это на Бразильский рынок))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты что, машину свою продал????

де факто - да, де - юро нет ))))

 

.... Макс, что с фиестой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
де факто - да, де - юро нет ))))

 

.... Макс, что с фиестой?

 

-1 :)) очень жаль, если остался дефлектор печки от бора левый, то я готов его у тебя купить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-1 :)) очень жаль, если остался дефлектор печки от бора левый, то я готов его у тебя купить )

 

всё буде добра ))) я с вами как бы там не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ!

 

Скажите пожалуйста, может кто в курсе:

 

какая сейчас ситуация на границе с Польшей в районе Бреста?

 

Планирую проезжать в ночь этого воскресенья-понедельника (~12 ночи), Брест или на крайняк Домачёво.

 

А то в конце марта очередины были - будь здоров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет народ!

 

Скажите пожалуйста, может кто в курсе:

 

какая сейчас ситуация на границе с Польшей в районе Бреста?

 

Планирую проезжать в ночь этого воскресенья-понедельника (~12 ночи), Брест или на крайняк Домачёво.

 

А то в конце марта очередины были - будь здоров!

 смотри здесь инфу http://gpk.gov.by/border/ppr/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый, попахивает провокацией ))))) В разделе регионы активность пожалуй только в Питере, Твери, Пензе да Минске....

 

.... а ты про полный тухляк.... или это одно из условий выдачи кредита для РБ

Дело в том что активность в регионах, в основном новых больше чем сейчас в Белараше.... и с каждым днём она всё падает и падает.... Это при условии что у вас есть свой собственный модератор-куратор.... печально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том что активность в регионах, в основном новых больше чем сейчас в Белараше.... и с каждым днём она всё падает и падает.... Это при условии что у вас есть свой собственный модератор-куратор.... печально...

 

Я скожу в чем причина - просто россияне все гольфы с белараши выгнали .вот и поэтому осталось нас не много владельцев G4

Изменено пользователем reed-84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я скожу в чем причина - просто россияне все гольфы с белараши выгнали .вот и поэтому осталось нас не много владельцев G4

 

хаххаха в точку!))))

 

 

 

 

 

P.S. Вадим, в чем конкретно у тебя притензии, причем постоянные? Матом у нас никто не ругается, не дибоширит, пишут мало, но по существу, что нельзя отметить во многих ветках других регионов. Все несущие проблемы решаем при встрече.... Если есть конкретное предложение, в студию, иначе уже немного утомляют твои сообщения на тему нам не понятную. Если у тебя личная неприязнь ко мне как к модератору, готов с полной ответсвенностью переложить это бремя на кандидатуру тебе подходящую, дабы избежать каких-то конфликтов в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что написано именно тобой и касалось именно тебя ранее, я думаю нужно писать в личку. Как минимум... Это показывает открытую неприязнь ко мне и перед клубнями какой ты бравый парень и сейчас во всём разберёшься.... Не красиво это Максим... называется это показуха...

Остальное в личке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё что написано именно тобой и касалось именно тебя ранее, я думаю нужно писать в личку. Как минимум... Это показывает открытую неприязнь ко мне и перед клубнями какой ты бравый парень и сейчас во всём разберёшься.... Не красиво это Максим... называется это показуха...

Остальное в личке!

 

Парни не ссортесь, просто реально очень многие продали своих гош, а те что остались уже свои машины знают как облупленных и поэтому пишеться мало.

Вадим в нынешней ситуации в Беларуси у многих очень упадническое настроение и тут не то что о форуме, тут многие и на сбор приезжать не хотят. Денег нет а все дорожает как на дрожжах. Я сам подумываю одну машину ставить на прикол, т.к. дорого уже их кормить обеих. Закрывать нас не стОит когда все немного поуляжется в Белораше вот тогда и новички подтянутся и старички не будут вкалывать по 18 часов в сутки на своих работах и сборы будут и обсуждения тоже :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывать никто не собирался!... Есть такое понятие как стимул!... У нас тоже многие ездят не на гольфах, а некоторые вообще без машин, дальше то что?... Ваша ветка для меня дорога, как любая другая!... Закрывать не закрою конечно... просто кто-то живёт клубом, а кто-то просто сидит и ждёт когда всё само собой наладится и сделается.... reed-84 и Daddy меня правильно услышали...

 

Я тоже работаю, и не на одной работе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно с Вадимом я согласен,не раз выносилось много интересных и полезных предложений,но пообсуждали на съезде и все тишина...ша улице +20,а народу все по старому 5-7человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы была активность и не было оттока клубней, нужно заинтересовывать народ как на форуме так и в реале... коллектив, для того чтобы создать, нужно сначала сплотить!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так хорошо начиналось.... Жаль что активных гольфоводов у вас маловато.... У кого будут вопросы пишите в личку.... Умываю руки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×