Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Семнашки?

 

обижаешь))) 18!

 

 

7b343ae23e36.jpg

 

 

1cad1ef795c0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу был откат на форуме....

В общем и целом.

Решетку без значка, однозначно. По поводу противотуманок: лучше поднасобирай денюшак и купи нормальную линзованную оптику.

http://www.protuning.lv/index.php?op=marke...amp;linklang=ru

http://www.protuning.lv/index.php?op=marke...amp;linklang=ru

http://www.protuning.lv/index.php?op=marke...mp;linklang=ru#

http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=6594

Это так, навскидку.

Ну и класс "*цензура*а столько выкидывать денег" http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=1488 )))

 

 

вот эти понравились http://www.protuning.lv/index.php?op=marke...mp;linklang=ru# ... как и где купить? я тут с sashavor поговорил.. скорее всего куплю такие как у него стоят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.6 BFQ акпп 110000км, шильдочку 1.6 после первой недели отмыл растворителем и заполировал)))

 

 

+ у друга из Могилева такой же, мотор 1.6 8клапанник 2001год 34000км пробега было в 2008году)

 

 

на фото что вверху машина и то что на дисках это одна и таже? а то одна в цвет молдинги вторая нет.. думаю может красил так подскажешь где.. И летьё не продашь? если не секрет где покупал? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slabblr ты не против если я фотку с диском на форуме выложу с объявкой для примера что куплю такие? :thank_you2:

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это разные машины) 1 моя 2003 год, 2 друга 2001 год

 

диски он продавал - но это оригинальные диски, за недорого их продавать не будет! + там резина максимум 5000 км проехала! сегодня узнаю - отпишу и тут и там)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, *цензура*ин, резина - муха не сидела. )

goldmember, опять-таки, супакойсу ) Обожди, присмотрись, а то ты на все дицки кидаешься. )) Большой то радиус енто хорошо, но стииииль...

Ну смотри, возмешь ты эти диски. Если дешево человек не отдаст, то мин. баксиков 500-600 отслюнявишь, эт в лучшем случае. Хотя мне что-то подсказывает, что поболей попросят и именно из-за резины. Самаую дешевую новую резину на 18 я видел в районе 700 у.е. Для того, чтобы покрасить их полимером, будет от 50-60 у.е. Итого мы имеем уже что-то около 900 у.е. Но! это будет полимер. Тупо в один цвет. Чтобы приблизится к заводской и со всякими разноцветиями - это уже надо на другую покраску отдавать, и стоимость за диск возрастет до 100, а то и больше, с колеса. Имеем уже что-то около 1000-1100 у.е.

Итого, новые 17-ки тебе обойдутся около 1000. Но ты сам будешь выбирать дизайн и цвет. А резину бушку смогешь отыскать и так.

Понятно, что это 18-ки, а то 17-ки. Чтобы смотрелось охх и ахх машину надо посадить. А так особой разницы между 17 и 18 на высоком авто я и не заметил. Но 17-ки будут новые и сразу какие ты хочешь, а 18 уже бу и какие есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа, *цензура*ин, резина - муха не сидела. )

goldmember, опять-таки, супакойсу ) Обожди, присмотрись, а то ты на все дицки кидаешься. )) Большой то радиус енто хорошо, но стииииль...

Ну смотри, возмешь ты эти диски. Если дешево человек не отдаст, то мин. баксиков 500-600 отслюнявишь, эт в лучшем случае. Хотя мне что-то подсказывает, что поболей попросят и именно из-за резины. Самаую дешевую новую резину на 18 я видел в районе 700 у.е. Для того, чтобы покрасить их полимером, будет от 50-60 у.е. Итого мы имеем уже что-то около 900 у.е. Но! это будет полимер. Тупо в один цвет. Чтобы приблизится к заводской и со всякими разноцветиями - это уже надо на другую покраску отдавать, и стоимость за диск возрастет до 100, а то и больше, с колеса. Имеем уже что-то около 1000-1100 у.е.

Итого, новые 17-ки тебе обойдутся около 1000. Но ты сам будешь выбирать дизайн и цвет. А резину бушку смогешь отыскать и так.

Понятно, что это 18-ки, а то 17-ки. Чтобы смотрелось охх и ахх машину надо посадить. А так особой разницы между 17 и 18 на высоком авто я и не заметил. Но 17-ки будут новые и сразу какие ты хочешь, а 18 уже бу и какие есть...

Все так красиво расписано))) ммм..

 

состояние дисков - звонок! в количестве 5 шт!!! а не 4, и цена всего за 4+1 1100! с резиной естественно

 

 

если интересует - тел - 8-029-3805380 Михаил (с 9.00 до 22.00)

Изменено пользователем Slabblr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе такую ковочку присмотрел, 17 или 18 не знаю еще, можно любого размера

 

08737ee27193.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие... что за фирма и какая цена? *цензура*ин мне нра такие ток еслибы с хромированым ободом я бы не задумываясь купил бы ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма AG (кликабельно). Расцветка возможна любая. Друг из Екб заказывал 18", 8000RUR за диск, акция там какая-то, потом будет дороже, но это ковка, она всяко дороже литья раза в 1,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1200 за диски + резина 700... ~ 2000 $ за колёса... я бедный студент не потяну ))) Да и если честно не счтитаю нужным на машину за 6000 +- ставить диски за 2000 ))))

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чтож следующую маину покупать с диаметром 5x100 )))) я представляю такую картину... Машина нравится всё хорошо.. всё супер.. и тут самый важный вопрос.. а скажите пожалуйста какой диаметр это фигни в колесах.. тут напряжение нарастает и вот он ответ 5x120... и ты весь на нервах и проклинаешь эти колеса )))) Не я не хочу быть привязан к такому ))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1я бедный студент не потяну )))

 

бедные студенты на гольфах не ездят) ну как и я впрочем) а где учишься?

 

 

а что у тебя за мотор?год?коробка?пробег?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учусь в БГУ на геофаке! )))

 

Golf 4, 1999 г.в., 1.6. механика. Пробег 153 тыс км ( оригинальный ) я думаю много людей это поттвердят ))) Сервисная книжка всё присутствует... Машинкой доволен... ничего не ломается ( тьфу тьфу тьфу) !!!

 

Ты в пятницу идушь с нами пить пиво? :) сам где учишься? или уже не учишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это чтож следующую маину покупать с диаметром 5x100 ))))
Проставки-переходники решают ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколкьо они стоят проставки и где их купить? и на что они влияют?... это чтож значит я могу любые диски какие нравятся искать? ))))))))))) я то ищу ток 5x100 как ослик ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты в пятницу идушь с нами пить пиво? :) сам где учишься? или уже не учишься?

я учусь в БГМУ на стомфаке :drinks: (можно записываться на прием)в пятницу работаю, но номер контактный оставьте, если рано(что врядли) отпустят, заеду(но буду за рулем :drinks: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая.. а главное всегда востребованная професия! Пиши номер +375 29 5723166 Максим зовут меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я учусь в БГМУ на стомфаке :drinks:
Страшный чел  :drinks:
а сколкьо они стоят проставки и где их купить? и на что они влияют?... это чтож значит я могу любые диски какие нравятся искать? ))))))))))) я то ищу ток 5x100 как ослик ))))
Ну обычно их за пиво вытачивают, видел на таз продавались, тазоводы их часто используют, там тоже размер редкий 4х98, такой только на альфе и на российском фиате альбеа. Наверняка можно найти чертежи в нете, при наличии чертежей думаю за пиво смогу организовать. Дают они расширение коллеи, просто проставки часто ставят когда ставят диски со стандартным PCD но не станартным вылетом. У меня вылет дисков 48 вроде, плохо читается, проставки сантиметра 1,5-2

 

1441b32b55f4.jpg

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slabblr, как в воду глядел ))) Вот что значить самому этим увлекаться и разбираться в конъюнктуре рынка )

goldmember, ести диски с универсальной распальцовкой по дыркам. Раз. Два. Диски подбираются под конкретный авто и может так получиться, что на следующую они не подойдут по стилю. И этим себя ограничивать не стоит. Машину надо под себя подбирать, а не под диски.

В итоге мы пришли к тому, что надо, goldmember, тебе новое литье ехать смотреть, ибо то на то и выходит. И как ты не хочешь сэкономить, все равно дешевле не получится. Проверено на себе. Так что учись на ошибках других.

Любителям токарных станков посвящается http://www.vlastelinkolec.net/

Не губите вы свои ступицы и подшипники самопалом. У нас сделают так, что потом машина из-за этих проставок на пол тонны тяжелее станет.

 

Постигайте культуру тюнинга, господа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×