Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

В полировке нет ни чего сложного по сути. Нас обучали на мойке. Тем более не абразивом если, а чисто воском, там, если без фанатизма конечно, сложно лак спалить. По сути тоже самое что микрофиброй в ручшую дубасить, только на много быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда осталось тока купить керхер и все, мона клубную мойку организовывать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Благодаря нашим дорогам стойки сейчас меняю, если ничего не добавится. И это на 16". Задумался....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший хозяин моей дюхи тоже был модным, на 18", сейчас машина на ремонте рулевой рейки + замена рулевой тяги + сайлентблоки. Если отдаст мне те колеса, они сразу в продажу уйдут или в обмен на 17"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там за колеса? Ступица же 5х100?

Ступица да, таже, вроде ))) Сейчас борбеты 16" на зиме. Есть еще штампы 15" на лете и 18" на уставшем лете. 15-ки отдает в любом случае, а вот за те деньги что машину отдал 16" или 18" на выбор. Вся проблема в том, что он еще не знает есть ли они, ибо папик у этого типа такой, что мог их впарить в легкую и сам сейчас в коммандировке. Так-то не хотелось бы летнюю резину еще покупать. Лучше зиму на 15-и купить а 18 на 17 выменять 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно посмотреть на те 18...

Самому как интрересно. Грит 5 или 6 лучей, не ипония но и не кетай голимый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас модна над 18-ми думать ))) А ты над 16-ми. Вливайся в мейнстрим! )

 

На 16-ых я езжу. А задумался, что на 17-ых на Гольфах не ездил. Подвеску, жалко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Еще два бампера передних. К след. зиме планирую задний еще.

 

пля

знал бы такую долю - тоже бы купил комплект на зиму

или вообще корча какого за косарь-два

за зиму натрущил по кругу все

пороги давно оборваны бампера потресканы

прикинул - все сделать к лету в косарь выйдет дето

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, хочу сменить межблочный кабель. Где купить? Взял бы Чернов если не дорого.

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, хочу сменить межблочный кабель. Где купить? Взял бы Чернов если не дорого.
Почитал тут почитал, и сделал вывод что не стал бы покупать чернов. Не знаю правда сколько домашние стоят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал тут почитал, и сделал вывод что не стал бы покупать чернов. Не знаю правда сколько домашние стоят

 

да я уже другой вариант буду делать )))) Еду сейчас за кабелем, RCA коннекторами , термоусадочой трубкой, и буду паять! )))) Это будет самый лучший вариант!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я уже другой вариант буду делать )))) Еду сейчас за кабелем, RCA коннекторами , термоусадочой трубкой, и буду паять! )))) Это будет самый лучший вариант!!!
Из МКЭШ делать будешь? Коннекторы бери хорошие только, а так да, нормальный вариант самому делать, лучше большинства из того что продается. Жаль я поять не умею ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть топливный фильтр для дизелька Bosch 0450906174 вроде подходят для движков 90 л.с.AHU ALE и 110 лс AFN AVG. покупал для себя но в последний момент когда заполнили солярой оказался не мой (у меня двигатель AHF). Кому надо незадорого продам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает где купить чорные стёкла на гольф и цена вопроса?

Пленко-шторке-напыление не интересуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто знает где купить чорные стёкла на гольф и цена вопроса?

Пленко-шторке-напыление не интересуют.

 

 

если ты про заводские, то их нет вроде в природе, были какие-то , но они с зелёным оттенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди расскажите, кто где покупает запцацки по подвески... необходимо купить наконечники рулевые тяги и мартеры????? :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди расскажите, кто где покупает запцацки по подвески... необходимо купить наконечники рулевые тяги и мартеры????? :ireful2:

 

 

ну это уже кто как... едь на Некрасова или на Экзист ( ст.метро Фрунзенская, в радиотехнике, 2ой этаж) да и куча всего, главное что бы не с рук на базаре. Ищи там, где цена дешеле ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди расскажите, кто где покупает запцацки по подвески... необходимо купить наконечники рулевые тяги и мартеры????? :ireful2:

 

Я беру у своего друга, у него может и дороже, чем у всех, но, *цензура*ин, все ходит как положено тьху тьху тьху.

Ну и тарю лимфердер и трв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди расскажите, кто где покупает запцацки по подвески... необходимо купить наконечники рулевые тяги и мартеры????? :ireful2:
За тягами и наконечниками однозначно в экзист. И оригинал и дешевле не найдешь. По мортерам хз, тут ужо тебе решать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×