Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

И, наконец-то, здравствуйте! :cool: Мое имя Катя, я- сестренка вашего одноклубника (AntonSPb), который на днях обзавелся резвым зверьком http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=...=0&start=0…

 

В городе –герое на Неве на одного счастливого человека стало больше. Исполнилась моя мечта, которой я грезила вот уже два года. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 Немного истории :) Ровно два года назад у меня началась практика в автошколе и мой брат стал разрешать мне немного кататься во дворе на своем любимом и недавно приобретенном гольфе :g4c:

 

fee2acb57469t.jpg

 

 

Потом были получены права (именно получены, а не куплены), потом был приобретен удачный экземпляр отечественного автопрома- ВАЗ-21104, которой отслужил мне на совесть чуть больше полутора лет и был передан следующему заботливому водителю… а я смогла осуществить мечту- я стала владелицей этой милой гольфятинки :) Восторга нереальное количество- каждая кнопочка, каждый рычажок вызывает эмоции… что уж говорить про само движение… это реальное наслаждение. Часами могу говорить и рассказывать, что есть в этом гольфе- для меня даже салонный свет для чтения и тот вызывает восторг. Каждому знакомому, севшему в гольф, начинаю показывать, как работают омыватели фар и какой подогрев сидений. Ничего не могу с собой поделать- я влюблена :) влюблена в это творение немцев, которые, оказываются, знают толк в создании идеалов :) Уверена, что моя любовь взаимна- он так мило урчит, когда мы просто стоим и так страстно рычит, когда я давлю на газ… :)))) Наконец-то, узнала, что такое любовь :)

 

Ну, это так, лирика :) Я решила с нее начать, потому что все-таки с этим гольфом вы уже знакомы и многие его видели. Но тем не менее: Golf IV, 2002гв, 1,6 механика, пятидверный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина мои поздравления... тишкин гольфик мне тоже любим =) только не ревнуй..

вливайся с нами веселей... 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Ну вот - УРА! В Питере прибавление девушки-носковода!!!

Надо как-нить встретиться, а то с Антоном так и не пересеклись.

У нас с тобой практически *цензура*изняшки (внешне только дисками вроде отличие)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ;)

Рады пополнению в ряды наших милых дам =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namaste, mujer bonita))) Laie_3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в наши ряды!.... l_daisy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :sarcastic_hand:

Мощно ты так про любовь отписала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рады пополнению в ряды наших милых дам =)

и согласитесь это не может не радовать!!!!

 

Добро пожаловать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пополнением нас! t9307.gif

И гольф в клубе остался!

Суперское описание своих эмоций, так дрежать!

Заходи в флудилку питерскую :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:sarcastic_hand: Приезжай на встречи=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжай на встречи=)

 

Обязательно приеду :) уже даже знаю, что *цензура*ижайшая - 25 октября :) в календаре обвела в красный кружочек :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чего же в красный? В ЗЕЛЁНЫЙ малюй)))

Изменено пользователем max3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши истории похожи)у меня тоже была четверка жигули и сейчас гольф, такой же как и у тебя, только диски чуть другие и у меня на автомате, машина божественная!резвая, вместительная, у меня на ней 6 колонок стоит, музыку слушать очень приятно)не променяю ее ни на что) :Laie_68:

 

кстати если я не ошибаюсь фотография сделана в Купчино, недалеко от роддома и автопарка?я там живу недалеко, можно выезжать на покатушки вместе) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел такой деловой, 2 сообщения запостил и уже

можно выезжать на покатушки вместе
)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наши истории похожи)у меня тоже была четверка жигули и сейчас гольф, такой же как и у тебя, только диски чуть другие и у меня на автомате, машина божественная!резвая, вместительная, у меня на ней 6 колонок стоит, музыку слушать очень приятно)не променяю ее ни на что) :Laie_68:

 

кстати если я не ошибаюсь фотография сделана в Купчино, недалеко от роддома и автопарка?я там живу недалеко, можно выезжать на покатушки вместе)

 

а я только что читала чью-то тему, созданную год назад, где парень спрашивал, что лучше десятка или гольф. это не твоя тема? аваторки похожи вроде... хотя не уверена. я туда хотела свое веское слово вставить ,но потом увидела, что мой брат там уже отписывался о моей десятке и сравнивал ее с гольфом :)

А каточки у меня сейчас не такие как на фотке :) сейчас крутенские :) правда, на 16ых после моих 14 ездить непривычно..

 

Ага, вроде рядом :) можно. я обычно целый день на покатушках- меня пока что из гольфа не вытянешь :)

 

пришел такой деловой, 2 сообщения запостил и уже )))))))))))))))

 

ну, что же вы :) он оказался более *цензура*одчивым :)))

 

От чего же в красный? В ЗЕЛЁНЫЙ малюй)))

 

я после предыдущей машины еще поклонница красного цвета :) если и поменяю цвет ,то только на синий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, что же вы :) он оказался более *цензура*одчивым :)))

он уже нашёл???))))))

 

я после предыдущей машины еще поклонница красного цвета :) если и поменяю цвет ,то только на синий :)

голубой(светло-синий)

 

)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетели то коршуны. увидели дамочку и слюни начали пускать :wink: :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Налетели то коршуны. увидели дамочку и слюни начали пускать :wink::wink:

 

Ай-яй-яй! :mad: это что за последний смайлик такой? :wink:

 

он уже нашёл???))))))

 

 

голубой(светло-синий)

 

)))

 

 

Нет, пока меня еще никто не нашел :)

 

Давайте забудем про оттенки и пусть мой гольф (он же мой любимый мужчина все-таки) будет СИНИМ! а то голубым как-то совсем не очень :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай-яй-яй! :wink: это что за последний смайлик такой? :wink:

Нет, пока меня еще никто не нашел :)

Давайте забудем про оттенки и пусть мой гольф (он же мой любимый мужчина все-таки) будет СИНИМ! а то голубым как-то совсем не очень :)

 

Надо привыкать к таким смайликам, ребята частенько используют ;)

 

А фото в купальнике они еще не просили?

 

А цвет наш в клубе называет ВАСИЛЬКОМ! (по вумному - джаз *цензура*ю). Нагло залезла в профиль, у нас не тока машинки похожи, так и дни рождения рядом :)

Изменено пользователем totti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tabi04137.gif

 

Хорошо когда у нас появляются миленькие Гольфини t89170.gif )))

Изменено пользователем Romario

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А цвет наш в клубе называет ВАСИЛЬКОМ! (по вумному - джаз *цензура*ю). Нагло залезла в профиль, у нас не тока машинки похожи, так и дни рождения рядом :)

 

не, у меня другой цвет- техно *цензура*ю металлик :) джаз *цензура*ю- это у гольфиков с другой комплектациях, где молдинги некрашенные :)

 

tabi04137.gif

 

Хорошо когда у нас появляются миленькие Гольфини t89170.gif )))

 

И Гольфиням хорошо и приятно, когда их так гостеприимно встречают в клубе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×