Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

:thank_you2:

Поздравляю с обновкой !!!

Рад видеть в наших рядах такое милое пополнение !

 

:thank_you2: приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! :g4c:

 

Молодец, что не постеснялась описать свой восторг, понимаю тебя с полуслова, т.к. когда-то пересела с девятки на гольф, и радости моей не было предела!

 

Кстати, именно теперь уже твой гольфик как-то спалила, приехав в Питер в гости на выходные, только с Антоном за рулем. Так что его я уже оценила в живую :)

 

Поздравляю с вливанием! :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серж я тя сдал))))
:viannen_27:  ты этим только милую девушку расстроил. 

 

А то что мы женаты не мешает на ценить женскую красоту и одаривать красивых, обоятельных и привлекательных владелиц гольфиков комплиментами.  :party:

Изменено пользователем Serggg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты этим только милую девушку расстроил.
да вряд ли))) уж девушки в нашем клубе вниманием кмк не обделены)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:party: ты этим только милую девушку расстроил.

 

Да, ладно, я не расстроилась :) :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не надумала создать тему в ветке "авто участников", размещу здесь нашу новую обновку :) Спасибо Максу Карлсону, моему братишке и моей быстро-растворившейся зарплате за такую сказочную обувку для моего Гольфика

 

6ba82916a4a3.jpg

 

 

Были вымыты, вычищены до *цензура*еска собственноручно. не остановил ни маникюр, ни прохладная погода- все ради такой красоты :)

 

Потом месяц ожиданий (были на то причины) и мы поехали мерять и обувать новые дисочки. Перед установкой хотела покрасить в черный с серебром, но решила это отложить на некоторое время.

 

e56808b42f9c.jpg

 

 

Ну, а буквально через несколько дней на парковке мы встретились с самым младшим братом

 

8f21a64aa403.jpg

 

Сначала мы загрустили от того, что кто-то лучше... но потом мы увидели, что это обычный шестой гольф, не гти, правда, такого же потрясающего цвета, но на малюсеньких-малюсеньких каточках... Поэтому встали рядом с гордостью за такую красоту :) Обновка-обувка: оригинальные диски с поло гти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем - СЕКАС))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои новые дисочки действительно красивые!!! Теперь я понимаю, на что ты променяла уже мои диски.

А я вот еще ни разу не видела "изоленту" Г6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классные колесики, гармоничный Гольфик, и потрясающая владелица) :viannen_27:

:3dflagsdotcom_russi_2faws: спасибо :) мы стараемся :))))

 

в общем - СЕКАС))))

Продолжение следует :) у меня намечаются еще обновки, так что дальше будет еще бОльший секас :))))

 

Твои новые дисочки действительно красивые!!! Теперь я понимаю, на что ты променяла уже мои диски.

А я вот еще ни разу не видела "изоленту" Г6.

Смотрелся очень хорошо г6 в нашем цвете, но вот если бы он был бы гти- было бы намного лучше (ну, не нравятся мне г5 и г6 обычные). И у него были тАААкие маленькие дисочки... это что-то. я поэтому и не постеснялась рядом встать :) мой как-то намного выигрышнеее смотрелся :)

 

 

В общем, рада, что вам понравилось и что вы заценили :) Все готова потратить на моего малыша, так что будет продолжение :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×