Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Я не знаю, сколько стоят подкрыльники, но я себе брал юбку под передний бампер, на жданах за 70 тыс купил новую. Вроде италия написано, здесь многие говорили, что не оригинал, сразу лопается, так я ее уже два раза содрал и ничего, все норм. Подошла идеально. Поэтому, не стоит загоняться по оригиналу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята выручайте провернулась пробка в поддоне, у кого есть выходы на аргонную сварку или мот кто сталкивался с такой проблемой и знает как еще ее можно решить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкивался :) Решили на месте, нашли здоровый болт, проточили под него резьбу, нашли какие-то эбонитовые вроде шайбы. Правда пришлось с ними круглым напильником мудохаться, чтобы на болт налезли. Гольф с такой конструкцией так и ушел. Если не совсем все страшно, можно попробовать медной бумагой обернуть и вкрутить аккуратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята выручайте провернулась пробка в поддоне, у кого есть выходы на аргонную сварку или мот кто сталкивался с такой проблемой и знает как еще ее можно решить

у макса свеча закручкена 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у макса свеча закручкена

 

я переделал уже... нарезал новую резьбу (побольше) и вкрутил болт!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу по коробке/сцеплению куда-нибудь подъехать. Может кто-то знает где нормальные мастера/мастерские?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Загорелась лампочка AirBag, компом не снимается (подушка пассажира, типа малое или большое количество микроом - вроде так)... Куда бы обратиться??? Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Загорелась лампочка AirBag, компом не снимается (подушка пассажира, типа малое или большое количество микроом - вроде так)... Куда бы обратиться??? Заранее спасибо
Мне ЗДЕСЬ так делали, и многое другое, типа пробег на ауди смотать бесплатно :). Нормальные рыбяты работают, шарящие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята выручайте провернулась пробка в поддоне, у кого есть выходы на аргонную сварку или мот кто сталкивался с такой проблемой и знает как еще ее можно решить

 

Такая же беда :sad:

При замене масла начал закручивать (не сильно!!!) и она провернулась. Такое чувство что ее до меня уже свернули.

Взял новую медную прокладку, подмотал пакли, и сверху нитро краской помазал , вроде не сочится. Это конечно все временно, по весне все равно буду делать. Думаю нормально сделать без снятия поддона врятли получится. Поэтому пока жду потеплений ))))

Перед НГ менял масло на Слободской (ТЕХХ). Мне там аккуратненько "отс.. отс.. отс... отссыпать соли" :JC_highfive: через щуп, пробку не трогали. Хотя чем не люблю всякие центры, вечно позаляпывают все маслом откручивая фильтр и даже не протрут. Поэтому все стараюсь делать сам аккуратненько.

Я как то спрашивал на Onliner'e в барахолке, человек вроде может нарезать нормально резьбу на станке ровненько и болт подобрать - 20 тысяч вроде сказал. Не снимая поддон говорит тоже можно попробовать - но гарантии никакой (всмысле стружка попадет в поддон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минчане ау... Зимой вогнул порог, в Литве вытягивают как-то без нарушения краски, может кто знает в Минске делают такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минчане ау... Зимой вогнул порог, в Литве вытягивают как-то без нарушения краски, может кто знает в Минске делают такое.

То что вытягивают без повреждения лако-красочного это точно, но вот на счет порогов не знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу поднять передок своего гольфа, спорт подвеска стоит, может подскажете, кто занимается этим или где делают? какие запчасти покупать надо ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, хочу поднять передок своего гольфа, спорт подвеска стоит, может подскажете, кто занимается этим или где делают? какие запчасти покупать надо ?

 

 

 

 

Приезжай сегодня на сбор, посмотрим твою "спортивную" подвеску и расскажем все, что знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шате-М фирменный магазин на пр. Независимости, 91. для клубов делает скидку 15%. можно замутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, смотрю темка давно не поднималась.За 2 года езды на своем гольфе так и не связала меня судьба с хорошим спецом и знатоком его механизмов, может подскажите к кому можно обратиться продиогностировать свой Golf 4 1,6 AKL 1998г, есть вопросы по работе движка, слегка подплавывают холостые обороты, и с кандером разобраться надо, начало что-то гудеть при включении. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь подъезжать вечерком в район Каменной горки, послушаем твоего гольфика. У меня такой же мотор. Ремонтирую все сам. А если серьезно, работаю на СТО, занимаюсь автомобильной электроникой начиная от замены лампочек и заканчивая ремонтом *цензура*оков управления. Не сочтите за рекламу :JC_doubledown:

Изменено пользователем ANDRIKSSON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята кто поможет прописать приборку!!!хочу поменять на приборку с бк!!всё есть приборка,переключатель и кабеля осталась найти умелые руки!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый! Ребят может кто поможет глушануть ошибки по двигателю эйрбэгу и омывашке! Спасибо! Golf 4 1.6 fsi

 

Изменено пользователем spawn-14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь подъезжать вечерком в район Каменной горки, послушаем твоего гольфика. У меня такой же мотор. Ремонтирую все сам. А если серьезно, работаю на СТО, занимаюсь автомобильной электроникой начиная от замены лампочек и заканчивая ремонтом *цензура*оков управления. Не сочтите за рекламу :JC_doubledown:

Добрый! может  поможете глушануть ошибки по двигателю эйрбэгу и омывашке! Спасибо! Golf 4 1.6 fsi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый! может  поможете глушануть ошибки по двигателю эйрбэгу и омывашке! Спасибо! Golf 4 1.6 fsi

Без проблем. Звони +375295571081

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, есть ли  МКПП DUW 1.4 AKQ 1999 г. Цена, состояние, пробег. Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Можете посоветовать плиз толкового дизелиста на голь4 и турбинщика 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×