Перейти к контенту
Golf IV Club
mafiozi

Помогите Выбрать Ноутбук

Рекомендованный пост

привет, хочу купить ноут по максимальной низкой цене, можно через инет магазин...или в москве....кто может посоветовать где и какой...?

 

хотел бы core 2 duo, помощней: цена/качесвто

 

ценик тыщ 28...где то так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

asus 50 модельку посмотри...ACER только не бери!!! на вопрос поставщику-"а может их заказать" получил ответ-"попробуй-может тебе повезет"-рисковать не стал...еще compaq посмотреть можно или леново-тоже неплохие ноуты. тошиба с хорошими параметрами уже дороже выйдет...хотя нет-сори,ценник упал на них - в общем посмотри на http://ulmart.ru/cats/73642.html там к тошибе 300-ой присмотрись,довольно неплохие модельки! и по хар-кам вполне-новые игры идут на ура!проверено!!!

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
asus 50 модельку посмотри...ACER только не бери!!! на вопрос поставщику-"а может их заказать" получил ответ-"попробуй-может тебе повезет"-рисковать не стал...еще compaq посмотреть можно или леново-тоже неплохие ноуты. тошиба с хорошими параметрами уже дороже выйдет...хотя нет-сори,ценник упал на них - в общем посмотри на http://ulmart.ru/cats/73642.html там к тошибе 300-ой присмотрись,довольно неплохие модельки! и по хар-кам вполне-новые игры идут на ура!проверено!!!

а почему к асеру негатив такой? уже второй ноут и полностью устраивает. Причём последний покупал в максимальной характеристике на тот момент (кроме видеокарты) за 24 тыщи всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

имею печальный опыт продаж до этого (из 5 проданных проблемы были на 3,года 2 назад было)+ счас поставщик не советовал,предпочитаю людям продать то чтоб потом в гарантию не принесли. спорить не буду-сам пользовался самсунгом,тошибой, асусом.

по ценнику согласен-самые дешевые сейчас.

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
имею печальный опыт продаж до этого (из 5 проданных проблемы были на 3,года 2 назад было)+ счас поставщик не советовал,предпочитаю людям продать то чтоб потом в гарантию не принесли. спорить не буду-сам пользовался самсунгом,тошибой, асусом.

по ценнику согласен-самые дешевые сейчас.

ну может - всё ломается. Я своими доволен и претензий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю посмотреть ноутбук фирмы "Lenovo"

 

В начале сентября купил жене Lenovo ideapad y550, претензий нет! Тьфу-тьфу-тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня второй год асус м51sr T8100 вроде такой.

Притензий нет, все на ура работает, шустрый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

любой Макбук б\у будет с коре2дуо и вполне шустрый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
любой Макбук б\у будет с коре2дуо и вполне шустрый :)

 

Продукция Apple на любителя!!! Кого-то прёт, (как меня), а кого-то воротит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я вот думаю о http://www.unit-line.ru/index.php?ln=2443 (Ноутбук ASUS K50IN) только видио смущает GF102m

 

или этот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...modelid=4979544 (ACER ASPIRE 5738G-653G25Mi (Core 2 Duo 2100Mhz/15.6"/3072Mb/250.0Gb/DVD-RW)

 

какой лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я за асус..памяти,жесткий больше. + видео получше(новая линейка джифорс!!!) ну и производитель)))

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

16" HD, 3072, 250, Toshiba Satellite A350D-20G [PSALME-01701CRU], AMD Turion™ 64 X2 RM-72(2.1), DVD±RW DL, 256MB ATI Radeon® HD3470, LAN, WLAN, WVHP, Camera 1.3Mps

28 650р.

вот еще посмотри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Продукция Apple на любителя!!! Кого-то прёт, (как меня), а кого-то воротит...

Дааа, прёт и затягивает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а как вам это?

 

http://www.artron-nb.ru/?an=description&am...from_url=yandex

 

(Intel Core 2 Duo T6600 (2200 MHz, 2048 Кб, 800 MHz FSB), 3072 Мб DDR3, 250 Гб, 15.6" HD (1366x768), NVIDIA GeForce G 240M 1024 Мб, HD Audio, DVD-RW DL, ExpressCard, Карт-ридер, Touchpad, USBx3, VGA, HDMI, eSATA, Ethernet LAN, 6 cell, Windows Vista Home Premium (VHP)

 

меня смущает что там видюха не та...так как в других магазинах такой же только видюха радион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это тебе в помощь.

а это по видюхам

надеюсь поможет. сам выбирая свой ноут ориентировался по этому сайту.

кстати юзаю dell inspirion1520 (GF8600mGT), отличный аппарат, жалко такие больше не делают - мощные видеокарты сместились в серию alienware-ов и xps-ок, а там цены совершенно другие. а если бы на тот момент было чуть больше денег, взял бы asus g1s (Gagarin привет :thank_you2: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе делл только счас с гарантией косяк-она у них оформляется по нету+ отсчет идет не со дня продажи а с определенного числа..а так очень даже шустренькие машинки есть. но ИМХО цена-качество оптимально асус ...

 

все вышесказанное мое мнение и не претендую на профи в этом вопросе-рассказываю с чем сталкивался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, нужен совет, что скажете по:

- HP ProBook 4520s (WD860EA) (Core i5 430M 2260 Mhz/15.6"/1366x768/2048Mb/320Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 Prof)

- Toshiba SATELLITE L505-13T (Core i3 330M 2130 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/320.0Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP)

Пардон, за то, что влез в чужую тему, не хочу создавать новую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если важен внешний вид-то тошиба, кстати сейчас самсунги неплохие модельки по адекватным ценникам вышли, 580 серию глянь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
если важен внешний вид-то тошиба, кстати сейчас самсунги неплохие модельки по адекватным ценникам вышли, 580 серию глянь...

 

Внешний вид не настолько важен, к самсунгам у меня не очень отношение. Хотельось-бы услышать еще мнение по поводу НР, про Тошибу худо-бедно ясно.

 

10-ю часами позже....

Только что приехал, выбирал ноут. Посмотрел на самсунг 580 и сравнил с Sony Vaio VPC-EB1S1R/BJ. Разница в цене минимальная. Если выбор будет между этими двумя, предпочту соньку. Но всеже, что по поводу НР?

Изменено пользователем gosha_net

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня HP Compaq вот такой:

 

http://www.onbook.ru/Catalog/product,14353.aspx

 

Уже полгода пользуюсь, рад до усрачки :Connie-JC_window: Купил через неделю как вышла Вин7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Sony VAIO VPC-EB1E1R

 

(Core i3 330M 2130 Mhz/15.5"/1366x768/4096Mb/320Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HB)

 

за 26500 можно найти

 

 

 

 

себе взял такой недавно, белый, кнопки как на макбуке, производительный. подругу не оттащишь от него))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

__________________________________________________________

Апну тему

 

Подскажите в чем разница между Toshiba L500-1UU и Toshiba L505-13Т ?

По описанию на оф. сайте - начинка одинакова

Изменено пользователем Romario

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×