Перейти к контенту
Golf IV Club
ebays

Сексуальное Нападение На Девочку 3-го Класса, Помогите Найти Ублюдка!

Рекомендованный пост

Давайте поможем!

 

Пришла беда, на маленькую дочь (3 класс) моего *цензура*изкого друга напал ублюдок (извините за слова, но по другому не скажешь...), вообщем девочка подверглась сексуальному насилию...

Милиция и т.д. и т.п.... Ну сами знаете, спасение утопающих....

Очень нужна помощь! Очень нужно найти этого ублюдка!

Смотрите по сторонам, по возможности расклеивайте объявления , а также

кто работает с видео-файлами AVI формата... Вообщем есть видеозапись с камеры наблюдения (в подьезде), там этот урод засветился..., когда заходил за ней в подъезд..., но качество записи оставляет желать лучшего, только общий вид и ни каких деталей...

Вопрос в следующем..., может кто работает или для собственного удовольствия, занимается с видео редакторами, помогите, если возможно, улучшить качество изображения...

Прошу, очень надо..., у самого дочка маленькая..., "...в каком же бесчеловечном мире мы живем..."

Если кто-то может помочь, откликнитесь...

За ранее Спасибо Всем...

 

Произошло это 23.10.2009 в 17:30, в ЮВАО, район Текстильщики, Грайвороново квартал 90А (это маленькое "государство" из 5-ти этажных домов)

 

http://www.m3club.ru/forum/index.php?showtopic=73702

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если собраться в пятницу не на смотре а в том райончике, да погулять или покататься, чем черт не шутит. Очень хочется ограничивать от общества таких уродов.

Судя по ветке с M3club они такую практику не опробовали.

Изменено пользователем Марсюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, пиздец какой-то...

Реально нужно с видео поработать, а потом фоторобота срисовать и развесить везде.

Мля, попался бы мне этот *цензура*, цука руки ноги точно бы переломал ублюдку.

Мразь...

 

P.s. простите, не стал сдерживать себя в выражениях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на м3 прочел тему - волосы на голове зашевелились от такого...вроде как там описано что работают по этому делу,а как чтото известно станет скажут когда можно типа листовок развешивать-тоже по-моему правильное решение,единственное если чума этот не приезжий,а обитает неподалеку...а если приехал - уехал то ппц(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал форум М3, но по моему искать надо не по лицу, а по одежде., не думаю что у этого *цензура*а гордероб большой,.... покататься возле школ в этом райончеке, т.к. 100% он её у школы заметил.... по поводу лица.... у него на щёках вмятины такие по скулами.... телосложение худощавое..... нос сломан, мне кажеться не очень то и заурядное лицо, вот только с ростом я что то не особо понял....... ещё совет., попробывать договориться на осмотр камер в *цензура*ижайщих маркетах +- 1 день от происшествия....

Изменено пользователем SmOKe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да-раз на этом подьезде стоит камера-значит и в *цензура*изстоящих домах тоже они есть-на этот дом сьемку дали-просить на рилегающую территорию, чем черт не шутит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна мысль, сводить девочку к грамотному психологу......... быть может в процессе общения та может как то помочь, всё равно же  *цензура* этот что говорил, может есть какая то маленькая зацепочка, вот только девочки это ещё раз голове пережить прийдёться, ужас какой то.....

ДЛЯ АДМИНОВ: перенесите тему в важные, так как это действительно важно....

Изменено пользователем SmOKe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а репортёров привлечь если?

так как его в принципе по фото узнать можно, но только тем кто его увидит, и не факт что он с этого района.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что если собраться в пятницу не на смотре а в том райончике, да погулять или покататься, чем черт не шутит. Очень хочется ограничивать от общества таких уродов.

Судя по ветке с M3club они такую практику не опробовали.

 

 

+1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наплодит пи*%а уродов,на кол бы его *цензура*ой насадить или паяльник ручкой туда засунуть,чтоб за горячий конец взять не мог при желании вытащить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально нужно с видео поработать, а потом фоторобота срисовать и развесить везде

 

если уже режисеры поработали-там больше ничего не выжмешь

 

Ещё одна мысль, сводить девочку к грамотному психологу

 

см.сетку m3club

 

мне кажеться не очень то и заурядное лицо, вот только с ростом я что то не особо понял

 

а вот это 100%. Вот что я увидел: скорее всего гражданство Беларусь рост 165-170 см, худощавого телосложения с небольшим животом, маленькими карими глазами, сломаннным/после ожога носом, одет в штаны *цензура*едно зеленого/синего цвета с белыми полоскми на краях, черно-белые китайские кроссовки типа abibasss и бежевую куртку, на размер больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё одна мысль, сводить девочку к грамотному психологу......... быть может в процессе общения та может как то помочь, всё равно же *цензура* этот что говорил, может есть какая то маленькая зацепочка, вот только девочки это ещё раз голове пережить прийдёться, ужас какой то.....

ДЛЯ АДМИНОВ: перенесите тему в важные, так как это действительно важно....

 

100% СОГЛАСНА, надо восстановить психическое состояние ребенка. У меня есть психолог знакомый, которая работает с детьми в Онко-центре на Каширке. Если надо, могу с этим помочь. Она очень деликатная, и может быть если удастся ребенка вывести хотя бы из шокового состояния, то можно будет как-то где-то зацепиться. Потому что даже в процессе беседы будут скорее всего вылезать какие то зацепки, которые девочка будет рассказывать без конкретных вопросов типа "опиши его", просто в процессе беседы.

 

В общем если надо - пишите в личку. Чем смогу - помогу, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 уёбок !!!!  (простите за лексику) 

Изменено пользователем Sergey_K

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там на сайте у них написано чтоб ссылку не кидать по другим ресурсам...

на да ладно..

записи другие уже, думаю, бесполезно искать, обычно архивы хранят не более недели, это ж не режимные объекты, так что с этим пролёт

 

если кто хочет поехать и поискать, то думаю тоже бесполезно, если этот *цензура* ещё не окончательный дебил, либо на дно ушёл, либо в другие районы, это тоже никто никогда не узнает, ведь доступа к делам мвд нет, так что с этим тоже пролёт, к сожалению..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас репортаж про этого ублюдка по Вестям-Москва показывали, харю его тоже показали - может узнает кто...

 

Правда Менты уже начали обвинять людей, утверждют, что самовольное расследование только вредит. Якобы и фотки с подъездов поснимали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВНИМАНИЕ!

 

ИНФОРМАЦИЯ И ФОТОГРАФИИ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ ВРЕМЕННО УБРАНЫ, Т.К. У АВТОРА ТЕМЫ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ ИЗЗА НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ ПРЕССЫ и т.п.

СЕЙЧАС ВЕДУТЬСЯ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ, КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ЯСНОСТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, МЫ СООБЩИМ, и ВОЗМОЖНО ТЕМА БУДЕТ ОПЯТЬ ОПУБЛИКОВАНА.

Также просьба ко всем, кто приходит сюда из разных источников - ПОКА не размещайте данную инфу больше нигде по инету. М все хотим помочь, но давайте сейчас поможем сделать все так как просят.

Надеемся на Ваше понимание!

 

Администрация клуба.

 

 

информацию в СМИ мы не даем, ситуацию не комментируем, без согласия родителей...

 

Да, как кто-то написал "ситуация вышла из под контроля"...

По поводу статьи в газете (комсомлока, если не ошибаюсь):

Могу прокомментировать, да бы было понимание..., все прочитали статью, и все читали форум, отсюда следует, что тот кто ее писал, даже не потрудился прочитать форум полностью и внимательно..., написал какую-то ерунду...

- одобрение, на выпуск статьи, ни кто не давал...

- много идет звонков от корреспондентов, репортеров и т.д., (спасибо им за это), но всем, абсолютно всем сообщено, что печать статьи, репортаж по ТВ и т.д., оглашение по СМИ, только с одобрения родителей..., на что вышеуказанная газета "забила" , да еще и ерунду какую-то написали.

- про фразу в статье, что "интервью дал *цензура*изкий друг семьи, Алексей" - бред полный! Я ответственно заявляю, что интервью, и одобрения ни я, ни родители ребенка на давали, на банную статью...

 

админы может прикрыть тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема пока прикрыта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×