Перейти к контенту
Golf IV Club
CATerpillar

Чем Плоха Штатная Магнитола?

Рекомендованный пост

Я извиняюсь, что влезаю в ваши похвалы стилю VDUB, но если будет касаться музыки - это уже будет смахивать на клиники точно в такой же степени, как и аудиофилия :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, что влезаю в ваши похвалы стилю VDUB, но если будет касаться музыки - это уже будет смахивать на клиники точно в такой же степени, как и аудиофилия :Connie-JC_window:

 

+1

 

 

А вообще я продаю тюнинг и музыку, кому интересно есть вот такой девайс производства VDO:

217b3d8120a7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из личного опыта: По совету Юджина переделывал музыку в авто. Сделал шумоизоляцию передних дверей, проставки, колонки ArtSound, с одноименными проводами (правда не было уся). Никакого тыла не делал. Бошка была Alpine 9884. Но потом у меня её успешно тиснули и пришлось поставить обратно штат. Небо и зе*цензура*. Высоких частот нет, низкие все какие то скомканные басуха с бочкой перемешанны, бас надрывается, ударов бочки толком нет, настройки бесполезны. А ведь все осталось на месте, кроме магнитолы, а разница... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

 

 

А вообще я продаю тюнинг и музыку, кому интересно есть вот такой девайс производства VDO:

217b3d8120a7.jpg

 скока стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сд (карты) и мп3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатная просто морально устарела, а лепить на неё какие-то примочки чтобы улучшить не вижу смысла.Мне на днюху подогнали Pioneer DEH-P7000UB. :blush:

Ставил сам год назад что в ней понравилось: -синяя подсветка,диски CD,MP-3 читает, разьём USB на шнуре хоть на заднее сидение протягивай... приемник правда ожил после того как впаял конденсатор и дросель (паял сегодня), читает видео формат с флэшки(есть 8 дюймовый телик для детей чтобы не мешали в дороге глупыми вопросами). Инструкцию как все русские не читал какие там ещё есть примочки толком ещё не разбирался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стояла тоже пионер как у rdnaxelA, тока поновее, с синей подсветкой ... дык у меня салон весь серый и наклейки вокруг магнитолы и воздухозаборников тоже серые ))) так что мне нравилась магнитола Нештат!! а штат сейчас думаю поставить только из-за того что нет денег на новую магнитолу ... и то обидно что штат только на два канала (((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня стояла тоже пионер как у rdnaxelA, тока поновее, с синей подсветкой ... дык у меня салон весь серый и наклейки вокруг магнитолы и воздухозаборников тоже серые ))) так что мне нравилась магнитола Нештат!! а штат сейчас думаю поставить только из-за того что нет денег на новую магнитолу ... и то обидно что штат только на два канала (((((

 

гамма5 и премиум на 4 колонки и 4 пищалки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтот типа того

post-28-1131193587.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а как снять штатную магнитоллу. Просто ненашол как.Мож кто скинет ссылучку на мануал.

Свою касетную снимал с помощь 4-х гвоздиков 50 мм. вставляются до упора в отверстия и отжимают пластинки к*цензура*жа.Большинство снимается специальными ключами в ввиде пластиник две штуки вставляются по бокам.Ты внимательно погляди на свой аппарат там видны будут прорези шириной 10-15мм. вот в них и надо вставлять ключи.

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пионера есть несколько моделей с синей подсветкой.

Вот специально сделанные для фольца:

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/1...0MPB/index.html

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/1...0UBB/index.html

Прикупил себе вторую, еще правда не успел поставить. Из недостатков на лицо сразу же видна заглушка разъема USB, при частом использовании оторвется махом. Хотя время покажет

Изменено пользователем SOLOshenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×