Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Мысль Об Общем Фото 2

Рекомендованный пост


летом надо заморачиваться, грязно на улице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я всегда за любой дебош! В прошлый раз не смог, хоть в этот попробую. :smile:

А предложение мое как всегда, Крокус. )))) Площадка огромная, есть крыша от куда можно лупануть. но нужен "телевик"

Есть одно НО, охрана крокуса может мозг ипать, если зараниее оговорить думаю что все ок будет! )))

102737831.jpg102737861.jpg

72008372.jpg

72007593.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы то тоже за))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я всегда за любой дебош! В прошлый раз не смог, хоть в этот попробую. :smile:

А предложение мое как всегда, Крокус. )))) Площадка огромная, есть крыша от куда можно лупануть. но нужен "телевик"

Есть одно НО, охрана крокуса может мозг ипать, если зараниее оговорить думаю что все ок будет! )))

 

А может с охраной надо в денежном эквиваленте разговаривать, чтобы пустили? Место обалденное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, найдено новое место для коллективной фотки!

это новый гипермаркет в ТРЦ «Золотой Вавилон — Ростокино»

7500 парковочных мест.

имеется крытая, наземная, крышная автостоянки + вплотную стоит парковка Cash&Carry METRO

так что можно сделать фотку с крышной стоянки на стоянку METRO, так же можно сделать фотку дальником с северянинского моста.

*цензура*одится по адресу: Проспект мира, д. 211.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да педложение хорошое... но .... опять слякать грязь... все будут *цензура*ые  и грязные.... а тачка стоит уже в канюшне... до лета.. так может быть весной или летом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да педложение хорошое... но .... опять слякать грязь... все будут *цензура*ые  и грязные.... а тачка стоит уже в канюшне... до лета.. так может быть весной или летом....

Согласен!

Общее фото стоит сделать летом.

Во-первых день не заканчивается в 16.00

Во-вторых грязь и слякоть. И смысл фотографировать грязные машины?

В-третьих есть возможность потерять нашего "Папо" Илюшку замерзшим на вышке!

 

Да и нам самим куда будет приятнее провернуть эту задумку при хорошем "плюсе" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом по выходным многие по дачам разъезжаются, а в будни работают и могут только поздно вечером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
летом по выходным многие по дачам разъезжаются, а в будни работают и могут только поздно вечером

 

А зимой у людей дела пропадают?

Но по сути я считаю это должно быть как минимум красиво - и зимняя жижа на боках это не из этой оперы.

Летние фотографии поднимают настроение, а зима - тоска! Поэтому давайте сделаем качественно, но пусть немного позже! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "ЗА"!!!

Надо устроить генеральную *цензура*тицию перед "красивым летними фотками"

Танки грязи не бояться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я "ЗА"!!!

Надо устроить генеральную *цензура*тицию перед "красивым летними фотками"

Танки грязи не бояться!

а давайте тогда себерёмся в светлое время суток, но обязательно на грязных гольфах ;) как буд-то все только с танкового полигона вернулись. 

11534-n.jpg

Изменено пользователем exxtesy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я конечно готов и зимой и летом но...

 

Я профессионально занимаюсь фото и знаю насколько неприятно и тяжело работать в холодное время!!!А так как всем наверняка хочется получить удовольствие не только от полученного фото но и от самого процесса её создания,настоятельно рекомендую творить когда тепло и весело!!!

 

Да и еще,для создания фото такого плана,необходима высокая детализация снимка,ну и для этого мягкий свет(пасмурная погода)подходет крайне не удачно! Чем больше света тем выше резкость,контраст,насыщенность ну и все такое...

 

Короче намного целесообразней и продуктивней все же летом или весной при солнышке:)))да и народу все же больше будет.

Изменено пользователем Evgeniyfoto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая идея, я приеду если смогу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА -) В теории можно попробовать и на автодроме лидер! прям на трассе! я думаю уместимся-))) это так, мысли в слух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ЗА -) В теории можно попробовать и на автодроме лидер! прям на трассе! я думаю уместимся-))) это так, мысли в слух

кстати очень грамотная идея, типа туча гольфов стоит на старте, вот это шедевр получится :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×