Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Давайте тут обсуждать всякую всячину которая касается обновления наших любимых гольфиков, что бы не засорять другие темы форума )))) Продолжаем темы о дисках, фарар и т.п. в этом разделе )

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт верно, а то 18" в и пр. в прологах и др как то не в тему :)

Кста, мое ИМХО: т.к. сам на 17" - не рекомендую по нашим дорогам ставить 18, ибо - итак сердце кровью обливается :((( +выбор маршрута где меньше ям и тд....

Ну и ценник на резину

ЗЫ: забыл, я за сток

Изменено пользователем Alexyc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и ищу 17... вообще хочу 17 чёрные с хром ободом.. не могу найти мой размер 5x100 тут вот про проставки сказали.. круг поиска расширился ))) но я правда не знаю как это влияет!! Как на 17 сильно стучит позвоночник или нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож 5х100

ИМХО - проставки нафик, не зачем конструкцию нарушать

Как на 17 сильно стучит позвоночник или нормально?

хз как сказать... после Г2 и Г3 - жестко, особенно если добавить спортподвеску, минские "неровности" после Г2 и Г3 - бывает сердце кровью обливается :( приходиться выбирать маршрут поездки...

Не скажу что позвоночник стучит, но... в пятницу на словах опишу

Вопрос проставок неоднократно обсосан на форумах (vwts.ru например)

Изменено пользователем Alexyc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ФВ клубе чел продавал черные 17-ки с полированным ободом многоспиц, я ему меняться предлагал, он запросил доплату 200$, у него резина хорошая, мою он вообще не хотел, т.е. свои с резиной на мои голые. Жесткость это кому как нравится. Я привык на жесткой ездить, мне нравится, на овощной не чувствую так сказать достаточной связи ))

зы: У всех г4 5х100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже жесткая нравится.

Жесткая + 17" = стоит как влитой, но как по "неровностям" Минска едешь - сердце кровью обливается (как уже говорил)

А на 18" - боюсь даже предположить как будет...

Но все исключительно мое ИМХО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько спорт подвеска стоит ? И для того что бы машину опустить что поменять нужно?

P.S. так в пятницу в какое заведение и во сколько мы решили идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ССЫЛЬ НА ДИСКИ По хорошему менять нужно стойки и пружи, стоит спорт подвеска от 200 евро.

зы: тему про пьянку засоряем тюнингом, тему про тюнинг засоряем пьянкой )))))))))))

 

зыы: сегодня выехал ко мне маленький ШТРИШОК так сказать для тех кто в теме ))))

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько спорт подвеска стоит ?

А хз, у меня в стоке :)

И для того что бы машину опустить что поменять нужно?

На вскидку: пружины, амортизаторы, стабилизатор(ы) поперечной устойчивости, как мин, т.д. - гугл, vwts.ru и конторы по тюнингу

так в пятницу в какое заведение и во сколько мы решили идти?

Мне - пофиг :) Да и что бы не флудить, лучше в "Прологе" обсуждать ;)

Насчет проставок: все равно у тебя останутся те же 5х100. Т.к. проставка, считай, "шайба" между колесом и ступицей, нужна для того, что бы обеспечить правильный вылет, ну или "неправильный"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет проставок: все равно у тебя останутся те же 5х100. Т.к. проставка, считай, "шайба" между колесом и ступицей, нужна для того, что бы обеспечить правильный вылет, ну или "неправильный"
Это просто проставки. Есть проставки-переходники, т.е. проставка прикручивается заподлицо к ступице, а к проставке, с уже другим PCD диск. А нах менять стабы при опускании??? Никогда ничего не меняли, максимум опорники 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ССЫЛЬ НА ДИСКИ По хорошему менять нужно стойки и пружи, стоит спорт подвеска от 200 евро.

зы: тему про пьянку засоряем тюнингом, тему про тюнинг засоряем пьянкой )))))))))))

 

зыы: сегодня выехал ко мне маленький ШТРИШОК так сказать для тех кто в теме ))))

 

 

хм.. 200 это не так уж и дорого... я думал в районе 500-600 ))))

А штришок *цензура*ин тоже хочу такой.. ка заказть? сколько обойдётся? ты как денежку выслал?

 

P.S. диски как то вообще тракторные по мне )))))... хотя цена очень хорошая !)

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм.. 200 это не так уж и дорого... я думал в районе 500-600 ))))

А штришок *цензура*ин тоже хочу такой.. ка заказть? сколько обойдётся? ты как денежку выслал?

 

P.S. диски как то вообще тракторные по мне )))))... хотя цена очень хорошая !)

200 это доплата, если бы я ему свои 16" без резины отдал. Он изначально вроде меняться хотел, ценник все равно должен быть хорошим. За наклеечку, я просил мать на телефон кинуть, из России, не знаю можно ли здесь на российский мтс денег кинуть, заказным письмом с авиадоставкой выходит 165р

зы: те диски кстати с двойной болтовкой, дизайн конечно не очень, но за не имением как вариант может прокатить

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм.. 200 это не так уж и дорого... я думал в районе 500-600 ))))

А штришок *цензура*ин тоже хочу такой.. ка заказть? сколько обойдётся? ты как денежку выслал?

 

P.S. диски как то вообще тракторные по мне )))))... хотя цена очень хорошая !)

 

 

про 200 я имелл ввиду про подвеску спорт а не про доплату за диски )))

 

С наклейкой ты никому в тихоря ))) ладно ладно ))) шутка конечно ))) наклейка супер... мот по webmoney можно ему переслать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть проставки-переходники

Есть, не спорю. Но мое ИМХО ну иво *цензура*.......... Я бы не рискнул ни за какие коврижки такую байду себе поставить, даже на Г2 1.3

Есть люди которые из ступицы делают 4х100 и 5х100 одновременно... тоже "феерично"...

Все мое ИМХО и не претендует на истину в последней инстанции. Каждый сходит с ума по своему :l_sunny:

А нах менять стабы при опускании???

Ну... тут уж кто на что горазд, бюджет, жесткость, "правильно\неправильно" и тд. и т.п. Тема не однозначная и всяких нюансов предостаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С наклейкой ты никому в тихоря ))) ладно ладно ))) шутка конечно ))) наклейка супер... мот по webmoney можно ему переслать?
Да как-то все быстро получилось, увидел, отписал, отписал чтоб оплатили. web-money вариант, я про него даже и не подумал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублирую свой пост с темы про автоэго:

 

Slabblr, как в воду глядел ))) Вот что значить самому этим увлекаться и разбираться в конъюнктуре рынка )

goldmember, ести диски с универсальной распальцовкой по дыркам. Раз. Два. Диски подбираются под конкретный авто и может так получиться, что на следующую они не подойдут по стилю. И этим себя ограничивать не стоит. Машину надо под себя подбирать, а не под диски.

В итоге мы пришли к тому, что надо, goldmember, тебе новое литье ехать смотреть, ибо то на то и выходит. И как ты не хочешь сэкономить, все равно дешевле не получится. Проверено на себе. Так что учись на ошибках других.

Любителям токарных станков посвящается http://www.vlastelinkolec.net/

Не губите вы свои ступицы и подшипники самопалом. У нас сделают так, что потом машина из-за этих проставок на пол тонны тяжелее станет.

 

Постигайте культуру тюнинга, господа.

 

И еще добавлю. Нормальная нерегулируемая спорт подвеска 30/30, 50/30, 50/50 коло 400 евра. Регулируемая 680.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем сейчас я куплю хорошую оптику...( sashavor поможет.. Спасибо ему) Поставлю ксенон и хочу покрасить молдинги... Программа минимум до весны... А весной буду подискивать литье... С резиной.

 

З.ы. Кстати забыл новость сказать... С нового года отменяют запрет на тоннировку )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С нового года отменяют запрет на тоннировку )))))

Эммм, откуда инфа?

UPD:

посмотрим что будет из этого "предполагается"

Изменено пользователем Alexyc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все говорят.. и в гаи в том числе !! и по телику и по радио ))) Да и сам посуди.. выборы скоро ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goldmember, ты лучше фары и ксенон до весны попридержи, а сейчас подыщи диски, ибо весной они подорожают, т.к. начнется сезон. А фары, ксенон и молдинги не зависят от сезонного спроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goldmember бери оптику, мне фару правую подгонишь за недорого)))))))))))))

Ааааааа, тонировка опять в законе ))))))))))))) Интересно за лоб ипать будут? Так-то в России тожа тельке зад можно

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нов года сказали разрешат.. только боковые и задние.. лоб однозначно нет.. да и мне кажется это глупо!!!! твоя ж безопастность вё-таки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грю же, в России тоже ТОЛЬКО ЗАД МОЖНО. Безопасность не страдает, надо просто пленками хорошими пользоваться, люммар например или джонсон, в РБ же почти все на рынке дешевое китайское гуано покупают, через которое естесственно ничего не видать и глаза устают и зрение садиться.

Мое бывшее тачло

feba4ddc6093.jpg

 

4a8571996121.jpg

 

Лоб люммар 15%, передние бока 5% (темнее нет), зад в 2 слоя 5% + 15%, никаких проблем абсоютно, все отлично видно

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин вот такие мне нравятся впринципе и по цене подходят )))) Как думаете если в продаже есть 5x100 R15/16 а 17 уже идут 5x112.. это значит что 17 нету 5х100 или можно найти?

 

 

i-2.jpgi-3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×