Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет одноклубникам! В общем хотелось бы Вам рассказать немного о своем Малыше.

Еще до первой своей машины, Golf был мечтой, на которую , к сожалению, не хватало денег, но я не унывал и ждал этого момента с нетерпением...

Прошло года полтора, деньги подкопились, старая машина продалась и я начал поиски, искал долго и тщательно, рассматривал все возможные и невозможные варианты, конечно больше я склонялся к 1.8Т, но попадались варианты от которых порой на стенку хотелось лезть...ну как так можно относиться к машине? Как?...Как-то в очередной раз мониторя авто.ру, натыкаюсь на один вариант, машинка смотрится хорошо, вроде ухоженная, стильная(заслуга фоток , которые были выложены)...первая мысль была, что наверняка какая-то фигня зарыта, ну знаете, красивая обертка и все такое, но все же решил позвонить...договорился о встрече...встретились...посмотрел машинку и т.д.

 

... лирика...

... лирика ...

... лирика ...

 

И наконец-то он стал МОИМ! Счастья были полные штаны и не только они.

Пожалуй раскрою карты сразу, а потом отчитаюсь, приобрел я вот эту МАШИНКУ у нашего одноклубника под ником Shim...

 

Достался он мне в таком вот виде

c620947e4c1c.jpg

 

Ну, как полагается, первым делом загнал машину на сервис, поменял все *цензура*кости, ролики, ремень и прочее. Затем вклеил новое лобовое стекло, дабы трещина не мазолила глаза))) Сделал полную химчистку салона, чтоб приятней было ездить.

 

Далее, начали прорисовываться планы по усовершенствованию своего малыша...

 

Сначала был куплен и установлен Bad Look

bad4d7201588.jpg

 

6b07c7c783c4.jpg

f0eba49b7d06.jpg

 

Затем последовала установка ксенона в противотуманные фары и дальний свет, вид у машина получился весьма агрессивный

 

351ec76e19ed.jpg

 

Были установлены верхняя и нижняя распорка стоек, машинка стала лучше слушаться и входить в повороты почти без крена

 

cbe7120d2075.jpg

 

С самого первого дня покупки меня раздражало то, что вторая передача втыкается с трудом когда едешь накатом, а также при небольшой нагрузке выбивало заднюю передачу...ну просто страсть как бесило. По итогам перебрали мне коробку полностью, заменил все, что только могло требовать и не требовать замены! Результатом был очень доволен, все стало прекрасно, кроме проблем со 2-ой передачей, думаю многие в курсе, не раз на форуме обсуждалась эта магическая особенность коробки с буквами ERT? Тут уж ничего не попишешь, щас попривык и не замечаю.

 

Затем приобрел и установил накладки на педали и подставку под ногу от ауди ТТ

 

c9811e84dd5b.jpg

 

По прошествии какого-то времени замазал модинги на переднем и заднем бампере, машинка прям преобразилась. Мне еще правда достался старый спойлер, немного помятый так сказать...его я тоже немного доработал и водрузил на положенное место.

 

2226bce1691a.jpg

 

957e1df1e75b.jpg

 

Затем последовала поклейка нового винила, долго не мог понять чего же мне хочется, но все увенчалось успехом, решил воплотить идею «картинка в картинке» , то есть наклеил на борта гольфа на фоне города, и на поклеенный гольф такую же картинку

 

b91d73efc334.jpg

 

07ef6aa9eb1e.jpg

 

298a7fccf956.jpg

 

Знаете, я всегда хотел на свою машину белые диски, нравятся мне этот *цензура*агородный цвет, но по наследству мне достались черные))) ... решил это поправить и обтянул их белой пленкой, в конце концов всегда можно будет снять.

Сначала попробовали на одном колесе...вид понравился и обтянули оставшиеся 3 )))

 

3ace95ae10bb.jpg

 

030e1e654f9c.jpg

 

Дальше я полез внутрь и обтянул потолок черным сатином, некоторые пластиковые элементы покрасил, что-то обтянул черной матовой пленкой, а что-то карбоновой

 

491ac2abde64.jpg

 

2ac0a400f0fa.jpg

 

8c00a5c29fbd.jpg

 

e6a2712f428c.jpg

 

cdb55559c52a.jpg

 

Потом прошелся немного по электрике (Спасибо ВиНТ) =)))

Установил круиз-контроль и комфортные поворотники

 

aaea001693d1.jpg

 

Потом приобрел у наших товарищей из Protuning.lv огни дневного света и установил их в решетки бампера

9fcd700a4451.jpg

 

cbf1c8212f56.jpg

 

Ну и последнее, что было на данный момент сделано, так это установлена новая ручка КПП

 

c3f6e7c8655d.jpg

 

В процессе преображения моего малыша поменял все отломанные, потерянные, отсутствующие и т.д. элементы, чтобы в машине все было идеально...это мой маленький бзик. Ну и само собой использовал только оригинальные запчасти....все для моей мечты.

 

Пока все, Всем спасибо за внимание и мои поздравления тем, кому хватило сил дочитать до конца!

 

P.S. Кстати, совсем забыл...проклеил все двери,багажник, пространство под задним сиденьем пассажиров и задние колёсные арки шумо-вибро изоляцией! Честно скажу, результат ОООчень порадовал!

Изменено пользователем Rik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще парочка фоток

 

fb5e1f0f2b7f.jpg

 

5de76ce41e55.jpg

 

f2c9cd40c5df.jpg

 

6d1e3ca00fca.jpg

 

b2c98cf1b786.jpg

 

0ca0e0f742ae.jpg

Изменено пользователем Rik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомые фотки мойки,около моего дома.

 

Хех...пожалуй, вроде неплохо моют, но дороговато правда ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тащи зачотку!классный рассказ, думаю если Илья прочтет тоже будет что вспомнить))) по поводу "бзик на мелочи"-сам точно такой же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тащи зачотку!классный рассказ, думаю если Илья прочтет тоже будет что вспомнить))) по поводу "бзик на мелочи"-сам точно такой же..

 

Спасибо, приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт тебе спасибо-приятно смотреть на ухоженную машину!молодца!кстати потолок обалденный - смотрится как всю жизнь для гольфа и был предназначен этот цвет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый агрегатик))))

А где брал bad look и в какую цену???....

Изменено пользователем Gans14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где брал bad look и в какую цену???....

 

Брал у парня с ником kotopes! Вот его темка http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=...&hl=kotopes

 

По цене что-то в районе 2500-3000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётно всё, но салон ваще понравился =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая работа, главное, на мой вкус-ничто не выглядит чуждо. Молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эстетский гольф! героически правильная работа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.... совсем изменилась малышка)))

но в целом мне нравиться, молодец все с аккуратностью делаешь!!! всем бы машинам таких владельцев....

 

п.с. не боишься что когда нибудь пленка на дисках, расплавиться от тормозов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх.... совсем изменилась малышка)))

но в целом мне нравиться, молодец все с аккуратностью делаешь!!! всем бы машинам таких владельцев....

 

п.с. не боишься что когда нибудь пленка на дисках, расплавиться от тормозов?

 

Не расплавиться, диски греются конечно, но не сильно, просто тепло от них исходит, а оно(тепло) только пленке на пользу, крепче держатся будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за лицеприятные отзывы, рад, что проделанная работа нашла отклик :d_canon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красссавчик!!! Получился красивый и, что немаловажно сбалансированный гольфик, ну единственное может я поспорил бы с перетяжкой дисков в белый цвет, ну да ладно, это ведь твоя игра.

Кстати, а почему его убрали с заставки :wink: ??? Лично я как-то не воспринимаю на заставке этого красного носка :wink: , потому что привык к этому. Да и будь он по прежднему shimовским, так и висел бы на заставке стопудово :blink: .

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво все сделал!!!!!

 

Самое главное самому что бы нравилось!!!!!

 

Респект тебе :Connie-JC_window: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят! Жалко, правда, что погодка *цензура*ненькая, но как только чуток наладиться, выложу еще пару фото! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный аккуратный гольф, где брал накладку для места отдыха левой ноги? по чем вышло? напиши номерок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×