Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вчера видел сей аппарат в марьино. Блин зачетный пипец )))) Респект автору за выделяющийся из потока пепелац!

 

Спасибо, смущен и в тоже время рад )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, большую работу проделал, черный потолок очень нравицца, у моего друга на старой машине мы тоже перетягивали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не понял вопроса, ну да ладно! Это обычный винил, считай просто наклейка, ничего особенного впринцип )))

 

винил классный,это аппликация??

 

Спасиб ))

 

:viannen_01:

Молодец, большую работу проделал, черный потолок очень нравицца, у моего друга на старой машине мы тоже перетягивали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Установил круиз-контроль и комфортные поворотники

а что есть омфортные поворотники ? какой то не такой переключатель ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что есть омфортные поворотники ? какой то не такой переключатель ..

 

Это очень прикольная вещь )) Переключатель тот же самый, только ставится дополнительное реле и пара проводков вроде, точно не помню... и мы в итоге получаем следующее: При несильном нажатии переключателя вниз или вверх, наши поворотники моргают 3 раза и выключаются. Это мега удобно при перестроении... Вроде все современные машины оборудуют такой приблудой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольфик конечто замечтательный вот только спойлер мне кажется здесь нафик не нужен ))) а все остальное очень даже круто!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет как говорится ))

 

Гольфик конечто замечтательный вот только спойлер мне кажется здесь нафик не нужен ))) а все остальное очень даже круто!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это очень прикольная вещь )) Переключатель тот же самый, только ставится дополнительное реле и пара проводков вроде, точно не помню... и мы в итоге получаем следующее: При несильном нажатии переключателя вниз или вверх, наши поворотники моргают 3 раза и выключаются. Это мега удобно при перестроении... Вроде все современные машины оборудуют такой приблудой))

зачетная штука =) а я по старинке мигаю 1 раз ловя положение "почти включил поворотник" =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В живую машина классно смотрится, жаль только грязная была :Mauridia_23: Спасибо что сегодня пропустил черный гольф на третьем транспортном :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Молодца)зачёт!а чехол на ручку кпп тоже менял?если да то где брал и чё стоит???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В живую машина классно смотрится, жаль только грязная была :smile: Спасибо что сегодня пропустил черный гольф на третьем транспортном :g4c:

 

Да не за что, обращайтесь :g4c:

 

Молодца)зачёт!а чехол на ручку кпп тоже менял?если да то где брал и чё стоит???

 

Спасиб, чехол достался вместе с новой рукояткой, поэтому в данном вопросе сориентировать не могу))

Изменено пользователем Rik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винил хочу вот тоже. что денег вышло? и бэд лук сколько стоил?.а еще про глушитель. насадка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
винил хочу вот тоже. что денег вышло? и бэд лук сколько стоил?.а еще про глушитель. насадка?

 

Винил вышел 3К за саму пленку и 3К чтобы поклеить. Бедлук делали незадорого, наварили за 1000, ну а покраска + шпаклевка - это как договоришься. И про глушитель, нет, не насадка, а настоящий, фирмы Remus )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересует как ты потолок переделал.

Какой клей использовал и что за пленку?

Как это вообще делать?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение № 45 в этой же теме, не ленимся и шевелим пальчиками )) Мой Малыш =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто тебя вижу, на волжском ну и вообще часто))) тож в Люблино живу, всех гольфов вижу))) Машинка зачет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часто тебя вижу, на волжском ну и вообще часто))) тож в Люблино живу, всех гольфов вижу))) Машинка зачет.

 

Люблино-вообще маленькая деревня))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не все комменты прочитал, может кто и спрашивал, а сколько ты всего в машину вложил после покупки?) считая сервис, расходники и прочее?)) примерно хотя бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×