Перейти к контенту
Golf IV Club
poluboff

Муки Выбора 2din Магнитолы

Рекомендованный пост

Попробуй поискать заглушку 2 DIN

нередко, но встречается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подскажешь как можно защититься от воровства ?? )) вариант гараж и сам знаю ))

 

тонировочка ещё помогает.

 

Попробуй поискать заглушку 2 DIN

нередко, но встречается

 

А где поискать и как она выглядит примерно, если можно ссылочку :JC_highfive:

Спасибо!

Изменено пользователем poluboff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тонировочка ещё помогает.

 

нихрена не помогает... фонарики ещё никто не отменял ;)

 

F гже поискать и как она выглядит примерно, если можно ссылочку :JC_highfive:

Спасибо!

 

уже погуглил этот вопрос - изготовление шторки 15-20 тыс - дороже чем магнитола даже 2 )))

нашёл такой пост http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...t&p=1864398

парень с лансер клуба сделал просто на магнитиках пластиинку, остался вопрос как сделать что бы ручка регулятора громкости не выпирала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нихрена не помогает... фонарики ещё никто не отменял ;)

уже погуглил этот вопрос - изготовление шторки 15-20 тыс - дороже чем магнитола даже 2 )))

нашёл такой пост http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...t&p=1864398

парень с лансер клуба сделал просто на магнитиках пластиинку, остался вопрос как сделать что бы ручка регулятора громкости не выпирала :)

 

 

Помогает от людей, которые, типо мимо шли, а тут на тебе магнитола 2 диновая стоит :good:. А тем, которые с фанариками ходят, никакая заглушка/шторка не помеха.

По поводу парня с лансер клуба, идея хорошая - исполнение колхоз. Я лучше вообще без магнитолы буду ездить, чем такое будет меня напрягать каждый день! :good:

Будем искать другое решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Din магнитола в гольфе очень класно смотрится!  а вот 1din как то не очень! 

 

а по поводу защиты магнитолы ? хм, захотят упереть - упрут! 

 

Не ставь где попало тачку!  

 

А тонировка и вправду круто!  

 

Pol! Вот попробуй у Spawn-a  на BMW просветить тонировку фонариком ?  мне кажется не получится ! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Din магнитола в гольфе очень класно смотрится!  а вот 1din как то не очень! 

 

а по поводу защиты магнитолы ? хм, захотят упереть - упрут! 

 

Не ставь где попало тачку!  

 

А тонировка и вправду круто!  

 

Pol! Вот попробуй у Spawn-a  на BMW просветить тонировку фонариком ?  мне кажется не получится ! :) 

 

Я могу и у себя заднии стекла попробовать просветить:) Там также наглухо все затанированно, как у Spawn-a на BMW.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт что у меня сейс нет магнитолы хотя тачка тонированая и стояла под домом, при чём вскрыли 2 машины, на след день сняли 4 колеса с мазды..

чаще всего идут уже подготовленные, с фонарём, с разбивалкой стекла и тряпкой что бы удар был меньше слышен..

по поводу лансер клуба - колхоз не колхоз, но идея отличная :) тебе же никто не предлагает ездить с этой штукой, только на ночь ставить, ну если не хочешь колхозить то можно купить и за 15 тыс шторки :) по мне так оона этого не стоит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит JVC KV-AVX900 почти полтора года очень доволен. Ночью на стоянку ставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
факт что у меня сейс нет магнитолы хотя тачка тонированая и стояла под домом, при чём вскрыли 2 машины, на след день сняли 4 колеса с мазды..

чаще всего идут уже подготовленные, с фонарём, с разбивалкой стекла и тряпкой что бы удар был меньше слышен..

по поводу лансер клуба - колхоз не колхоз, но идея отличная :) тебе же никто не предлагает ездить с этой штукой, только на ночь ставить, ну если не хочешь колхозить то можно купить и за 15 тыс шторки :) по мне так оона этого не стоит!!!

 

Все верно говоришь, но вот только и шторка то и колхоз не поможет от подготовленного варюги, пусть она хоть 50к стоить будет :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, недавно разговаривал со знакомым, у которого уже очень давно стоит 2диновая магнитола без шторок и заглушек. Я его спросил, не боится ли он, что вытащат? Он сказал, что когда её ставил, то пол торпеды разобрал и чтобы варюге её вытащить, то очень постарться придется. Конечно при этом никто не мешает разбить стекло и просто испортить магнитолу, но это отдельный случай!

У друга Тайота Селика.

На гольфа также геморно ставить и соответственно снимать 2диновую магнитолу?

Изменено пользователем poluboff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фиг знает, говорят что изнутри к салазкам саморезами привинчивают... и только разбирать все надо, что бы снять...

лично я буду пробывать сделать шторку самостоятельно, а вдруг вместо подстаканников сделается довольно красивая шторка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну фиг знает, говорят что изнутри к салазкам саморезами привинчивают... и только разбирать все надо, что бы снять...

лично я буду пробывать сделать шторку самостоятельно, а вдруг вместо подстаканников сделается довольно красивая шторка :)

 

а как же подстаканники? я вот уже без них никак, куда молоный коктель из МакДака воткнуть то, когда у тебя уже в руках пакет с картошкой и бигмаком? :phil_33:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Eu-Jinn ... не подскажешь у тебя нельзя взять провода типа Y? просто в альпайне только один линейный выход.. а у меня 4 канала идут к усилителю... и ещё вопрос - если пустить четыре канала на усилитель, запитать все колонки от него, а через сквозной выход подключить второй усилитель и запитать от него саб, это совсем плохо будет ??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно

Шибко хуже не будет, более того, такое решение (брать сигнал с выхода) нередко используют в инсталляциях с множеством усилителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне, что бы не создавать отдельной темы тоже попросить совета, я так же *цензура*ожусь в поисках 2-диновой головы и стоит вопрос, чему отдать предпочтение этой: http://www.magnitola.ru/Alpine-CDE-W203Ri-p-10728.html

или этой http://www.magnitola.ru/Pioneer-FH-P80BT-p-9314.html ?

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти деньги как раз 88-й покупается, или альп 9886, зачем эти 2 дина? На алпайне 1 пара линейников, на пионере 3. Он не сенсорный? Сенсорный я бы не брал, геморой, тем более зимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За эти деньги как раз 88-й покупается, или альп 9886, зачем эти 2 дина? На алпайне 1 пара линейников, на пионере 3. Он не сенсорный? Сенсорный я бы не брал, геморой, тем более зимой.

 

Нет, этот "пионер" не сенсорный, и он конечно понавороченее "алпайна" будет, но "алпайн" по-моему получше впишется в интерьер. А почему вообще выбираю из этих двух, так потому что всё остальное, что есть у нас в магазинах на данный момент, это либо полная шняга в виде "пролоджи" "мистери" "супра" и т.д, либо уже намного дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алпайн будет звучать лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и я вломлюсь сюда, чтобы не создавать похожий топик-что посоветуете с экранчегом из 2-х дин? Если у кого стоит-давайте фото, буду признателен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда и я вломлюсь сюда, чтобы не создавать похожий топик-что посоветуете с экранчегом из 2-х дин? Если у кого стоит-давайте фото, буду признателен!!!

 

 

У indi стоит вот такой http://www.magnitola.ru/Pioneer-AVH-P3100DVD-p-10717.html, смотрится окуительно как будто там и был.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я купил себе все же Альпайн. Как поставлю, сфоткаю и выложу. Кстати, наш соклубник недавно прикупил себе гольфа уже с такой установленной магнитолой: http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=13716

Мне понравилось, как выглядит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем я купил себе все же Альпайн. Как поставлю, сфоткаю и выложу. Кстати, наш соклубник недавно прикупил себе гольфа уже с такой установленной магнитолой: http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=13716

Мне понравилось, как выглядит!

 

 

Да, Альпик хорошо вписывается в интерьер, я и сам смотрю в его сторону, от покупки останавливает лишь то, что разъём USB у него расположен спереди, а так как у меня есть печальный опыт (на предыдущей "Соньке" флэшку нечаяно рукой снёс на третий день эксплуатации)то вот теперь и думаю брать или нет, просто подавляющее время музыку слушаю именно с флэшки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У indi стоит вот такой http://www.magnitola.ru/Pioneer-AVH-P3100DVD-p-10717.html, смотрится окуительно как будто там и был.

 

ou yeah, baby :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Альпик хорошо вписывается в интерьер, я и сам смотрю в его сторону, от покупки останавливает лишь то, что разъём USB у него расположен спереди, а так как у меня есть печальный опыт (на предыдущей "Соньке" флэшку нечаяно рукой снёс на третий день эксплуатации)то вот теперь и думаю брать или нет, просто подавляющее время музыку слушаю именно с флэшки.

 

Тоже сразу же задумался на тему выпирания флэшки. Но есть вариант решения, есть флэшки PQI Intelligent Drive i820 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2880...67&clid=502, они очень маленькие по размеру и её я думаю снести рукой врятли получиться. И кожаный чехольчек тоже приятное дополнение:)

Только бы не потерять теперь :wacko:

Есть ещё флешки фирмы Buffalo они ещё меньше и более удобные, похожи просто на затычку USB порта, но даже в Москве в продаже я не смог их найти.

Изменено пользователем poluboff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже сразу же задумался на тему выпирания флэшки. Но есть вариант решения, есть флэшки PQI Intelligent Drive i820 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2880...67&clid=502, они очень маленькие по размеру и её я думаю снести рукой врятли получиться.

 

Не, эта не подойдёт, так как она только в толщину намного меньше, а в ширину и в длину не особо, или даже вообще не отличается, её длина 47мм, а это значит она будет так же выпирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×