Перейти к контенту
Golf IV Club
poluboff

Муки Выбора 2din Магнитолы

Рекомендованный пост


Не, эта не подойдёт, так как она только в толщину намного меньше, а в ширину и в длину не особо, или даже вообще не отличается, её длина 47мм, а это значит она будет так же выпирать.

 

Может и так, только пока это все равно самая маленькая флэшка, которая есть на отечественном рынке:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть меньше, раза в 2, у меня была, правда через неделю уже работать перестала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и так, только пока это все равно самая маленькая флэшка, которая есть на отечественном рынке:)

 

Это не самая маленькая, а самая тонкая, но к сожалению её толщина, в данном случае не имеет никакого значения, гораздо больше важна длина, а она как раз на уровне большинства флэшек, так и в чём же тогда её плюс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pioneer FH-80BT

я бы эту советовал. по моему и дизайн лучше и качество оч неплохое

Чем лучше? Тем что 2 дина? А смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЭТО ПОДДЕЛКА! У Pioneer нет и не было аппаратов с КОМПЛЕКТНЫМ ТВ-Тюнером и уж тем более с miniUSB и за 11 тыщ

 

Вот какие бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не самая маленькая, а самая тонкая, но к сожалению её толщина, в данном случае не имеет никакого значения, гораздо больше важна длина, а она как раз на уровне большинства флэшек, так и в чём же тогда её плюс?

 

Лично меня она по всем параметрам устраивает, выпирает она у меня миллиметров на 5-7. Я ещё ни разу не задевал её рукой.

На мой взгляд на сегодняшней день - это лучший вариант, который можно купить в Москве. Если у тебя есть более удачный вариант, предложи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажеться, что даже на фото он выглядит, как подделка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти "ПИОНЕРЫ" - не от именитой фирмы. Хотел приобрести себе что-нибудь похожее - почитал отзывы и ... для себя решил - лучше меньше да лучше! :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично меня она по всем параметрам устраивает, выпирает она у меня миллиметров на 5-7. Я ещё ни разу не задевал её рукой.

На мой взгляд на сегодняшней день - это лучший вариант, который можно купить в Москве. Если у тебя есть более удачный вариант, предложи.

 

Ну устраивает и хорошо, просто мне, что-то она кажется длиноватой, ну а себе я сегодня прикупил вот такой переходничёк MicroSD - USB 89520765dfb1t.jpg внутри флэшка MicroSD на 4GB.

На фото видно насколько она меньше обычной флэшки.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну устраивает и хорошо, просто мне, что-то она кажется длиноватой, ну а себе я сегодня прикупил вот такой переходничёк MicroSD - USB 89520765dfb1t.jpg внутри флэшка MicroSD на 4GB.

На фото видно насколько она меньше обычной флэшки.

 

Отличный вариант, я что-то в сторону переходников под micro формат и не смотрел. Можешь сфоткать, как в магнитоле смотрится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный вариант, я что-то в сторону переходников под micro формат и не смотрел. Можешь сфоткать, как в магнитоле смотрится?

 

Да я и не знал вообще о существовании таких переходников, да вот indi подсказал, за что ему и спасибо, а как смотрится в магнитоле завтра попробую показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный вариант, я что-то в сторону переходников под micro формат и не смотрел. Можешь сфоткать, как в магнитоле смотрится?

 

Ну вот, значит так42b991cab699t.jpg

 

Кстати ты уже поставил Альпика в машину, если да, то хотел спросить, не возникли-ли у тебя трудности с закреплением монтажной корзины? Я почему-то не мог штатными загибными "язычками" надёжно её закрепить, пришлось крепить по бокам двумя короткими саморезами с плоской шляпкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда и я вломлюсь сюда, чтобы не создавать похожий топик-что посоветуете с экранчегом из 2-х дин? Если у кого стоит-давайте фото, буду признателен!!!

75f8e438c22et.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, значит так42b991cab699t.jpg

 

Кстати ты уже поставил Альпика в машину, если да, то хотел спросить, не возникли-ли у тебя трудности с закреплением монтажной корзины? Я почему-то не мог штатными загибными "язычками" надёжно её закрепить, пришлось крепить по бокам двумя короткими саморезами с плоской шляпкой.

 

Мне ставить знакомый будет, который этим профессионально занимается. К сожалению, помочь советом не смогу.

Флэшка смотрится вообще зачетно :icon_yahoo:

Изменено пользователем poluboff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×