Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Народ... Создал ещё одну тему для обсуждений... Давайте делиться тем у кого что стоит из car audio,и то что хотелось бы поставить. Обсуждаем, делимся впечатлениями, помогаем и просто перемалывем косточки по данной теме ))))

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну пока ничего нет, не до музья сейчас, древний кенвуд без мр3 и антишока, который еще и станции с настройками не запоминает и диски выплевывает когда нагреется ))))))))))) Хочу бошку Урал Концерт, 3-х компонентный фронт Focal, усилки Focal, либо что-то из Audison, Hertz, DLS, две 10" ЗЯ Focal, провода Chernov Audio. Главное правило - все делать самому, за исключением стэлсов, не люблю я со стекловолокном ипатсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сейчас продаю свой саб и усилок)))) буду ставить всё серьёзней )))

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мну пока ничего нет, не до музья сейчас, древний кенвуд без мр3 и антишока, который еще и станции с настройками не запоминает и диски выплевывает когда нагреется ))))))))))) Хочу бошку Урал Концерт, 3-х компонентный фронт Focal, усилки Focal, либо что-то из Audison, Hertz, DLS, две 10" ЗЯ Focal, провода Chernov Audio. Главное правило - все делать самому, за исключением стэлсов, не люблю я со стекловолокном ипатсо

Да голова Урал как раз в тему сюда... :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да голова Урал как раз в тему сюда... :Mauridia_23:
Ты что-нибудь знаешь про эту бошку? Почитай статьи, форумы по автозвуку. Урал на соревнованиях преигрывает на ура дорогущие брэндовые мафоны. Это одно из лучших что есть на сегодня вообще. 88-й пень например проигрывает ему и по звуку и по возможностям. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие компоненты будут?

 

не знаю пока занимаюсь поиском хорошего!! Вот нашел у чела хочу забрать Boston-gt22 если с ценой сойдёмся забиру.. ток проблема что он в Гродно.. не знаю что и делать... на саб у Dimm хочу купить Alphard WS-1209A.

ящик естественно саб буду делать.. скорее всего аккуратно по багажнику красиво как нибудь... на фронт и тыл без понятия.. что подвернётся хорошее.. с усилком на фрот таже фигня!!! Голова скорее пион 88-II

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие компоненты будут?

 

не знаю пока занимаюсь поиском хорошего!! Вот нашел у чела хочу забрать Boston-gt22 если с ценой сойдёмся забиру.. ток проблема что он в Гродно.. не знаю что и делать... на саб у Dimm хочу купить Alphard WS-1209A.

ящик естественно саб буду делать.. скорее всего аккуратно по багажнику красиво как нибудь... на фронт и тыл без понятия.. что подвернётся хорошее.. с усилком на фрот таже фигня!!! Голова скорее пион 88-II

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыл нах не нужен. Можно вообще убрать, или от бошки оставить и поменять на коаксиал, слишком пищалки задние *цензура*изко, *цензура*иже чем передние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ.. какой усилок лучше купить по качеству звучания: Boston gt22 или Lanzar opti 2x300D????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пока на саб пущу... потом если чего стоящие найду пущу на фронт! Ну а по качеству всего что лучше (бостон по слабее) оба новые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощность-последнее на что надо внимание обращать . Не думаю что реальная мощность ланзара соответствует действительности. Слышал пару усей и сабов ланзаровских, е..шит нормально, но именно е..шит а не играет. Я бы бостон взял, тем более если он возможно на фронт пойдет. А DLS не рассматриваешь или Hertz, вроде один ценовой диапозон

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра забиру бостон )))) я к нему больше склонялся.. по поводу бухалок это этап в жизни пройден.. мне важно качество звучания а не громкость.. дискотеки устраивать не сиобираюсь )))) По поводу Hertz или DSL не знаю.. человек с гродно.. занимается этим.. всё что было в наличии предложил ( по ценовой категории) А так у него очень много хорошей акустики.. новой и б.у. Audison. DSL. Hertz. Boston. Lanzar. вроде JL Audio есть.. дофига чего.. Вот попросил у него сейчас подобрать компанентку в гольфа какую нибудь.. говориь может даже скопанует чего хорошее по бюджету! Чего посоветуете? слушаю тран, хаус, minimal, dnb. иногда rnb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланзар я бы не стал записывать в ряды хорошей аккустики. Какой бюджет на фронт, отсюда ужо плясать можно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоял такой FOCAL, очень гуд система, у многих знакомых по vaz.ee такой HERTZ, нареканий тоже нет ни у кого, чуть добавить и сто пудово хороший DLS возьмешь. Это из того что точно хорошее, есть еще арт саунд, но его походу уже не найдешь. ИМХО за этот ценник лучше Фокала не найдешь, если еще чуть добавить то можно взять вообще омуенный FOCAL V1.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу поделится своей музыкой что в гольфе 4 стоит много менял и переделывал теперь стоит вот что:

 

-пионер 88 2 модель ( очень доволен)

 

-усилитель на фронт калселл питает 2-х компонентную акустику инфинити ( двери с виброшумоизоляцией) динамики на деревяных проставках как положено

 

-сабвуфер HERTZ ES 300 теперь стоит в левом крыле в корпусе стэлс изгиб обратной стенки по крылу закрытом корпусе 30 л. закрыт грилем soundstream паук с синей подсветкой

 

-питает саб моноблок алпаин MPR 500

 

в багажнике усилители стоят на спинках задних сидений закрыты стеклами и сподсветкой красной которая работает в 3-х разных режимах на выбор, саб в левом крыле уже говорил, на подголовнике за водителем телевизор с двд включаю ребенку когда далеко едем,  все делал сам мне нравится и очень доволен вроде в 2010 году будут наши соревнования в Минске по автозвуку так хочу попробовать в номинации новичек, все своими руками вот что стоит 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже хочу поделится своей музыкой что в гольфе 4 стоит много менял и переделывал теперь стоит вот что:

 

-пионер 88 2 модель ( очень доволен)

 

-усилитель на фронт калселл питает 2-х компонентную акустику инфинити ( двери с виброшумоизоляцией) динамики на деревяных проставках как положено

 

-сабвуфер HERTZ ES 300 теперь стоит в левом крыле в корпусе стэлс изгиб обратной стенки по крылу закрытом корпусе 30 л. закрыт грилем soundstream паук с синей подсветкой

 

-питает саб моноблок алпаин MPR 500

 

в багажнике усилители стоят на спинках задних сидений закрыты стеклами и сподсветкой красной которая работает в 3-х разных режимах на выбор, саб в левом крыле уже говорил, на подголовнике за водителем телевизор с двд включаю ребенку когда далеко едем, все делал сам мне нравится и очень доволен вроде в 2010 году будут наши соревнования в Минске по автозвуку так хочу попробовать в номинации новичек, все своими руками вот что стоит

выложи фото интересно посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит голова 2Din JVC KW-AVX810 + активный саб Prology ATB-1200 + акустика, в январе планируется установка новой - JVC KW-NX7000, акцент был сделан на съемную панель и нави. в скором будущем - замена саба, еще не определился с моделью. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше на встречу подтягивайся, послушать тоже интересно

 

 

 

/quote]

 

 

хорошо постораюсь подъехать самому интересно посмотреть и поговорить с людьми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше на встречу подтягивайся, послушать тоже интересно

 

 

 

/quote]

 

 

хорошо постораюсь подъехать самому интересно посмотреть и поговорить с людьми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу моим задним динам пришла писямба... Хочу поставить новые, скажите как их поставить на кольца? я понимаю что такое, но суть не понимаю,... как их закрепить с дверью и динамиком... Мот ссылки есть какие по установке? спс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Походу моим задним динам пришла писямба... Хочу поставить новые, скажите как их поставить на кольца? я понимаю что такое, но суть не понимаю,... как их закрепить с дверью и динамиком... Мот ссылки есть какие по установке? спс

 

 

Расскажу как делал я :),

1. Я вырезал лобзиком из фанеры два круга под динамики.

2. Эти круги я прикрутил к двери используя дрель с тонким сверлом по металу.

3. Промазал по окружности все силиконом, подключил динамики.

4. Динамики прикрутил к фанере.

 

Вот некоторое фото из этого форума:

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=4102

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×