Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет из Старого Оскола! Гольфоводы Белгородчины СЮДА

Изменено пользователем dimas31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimas31 походу мы тут вдвоём общаемся, все остальные подзабили на форум :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько развелось универсалов.В Б-де видел только штук 7-8.Удобно.На 250 т.р. дешевле Пассатов.А размеры теже. Ловушка для лохов.Правда почти все Гольфы 1,4.Но такова жизнь.У меня 1,6 .Кстати на трасссе шустрее Тойоты 1,5.На эконом режиме ест в городе 8-8,5.Фантастика,никогда не было такого ни на какой машине.На трассе все равно 8-8,5.Но это при скорости 120 и более.Меньше на Гольфе просто не возможно,раскручивается после 80 км шустро и незаметно.Частно на трассе 140 как норма.Приходится притормаживать.Тихол,без шумно,мягко-кондей на работу дв. не влияет.Это достоинства европейцев.А пробег ,цена,качество-это от японцев.Мне удалось сочетать и то и дркгое одновременно.Два зайца.........Доволен.Правда европейцы дороже в обслуге чем япы!!!Евро это не доллар.Вот и все.Давайте дружить и встречаться.Димас возглавь это дело!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого сколько развелось универсалов.В Б-де видел только штук 7-8.Удобно.На 250 т.р. дешевле Пассатов.А размеры теже. Ловушка для лохов.Правда почти все Гольфы 1,4.Но такова жизнь.У меня 1,6 .Кстати на трасссе шустрее Тойоты 1,5.На эконом режиме ест в городе 8-8,5.Фантастика,никогда не было такого ни на какой машине.На трассе все равно 8-8,5.Но это при скорости 120 и более.Меньше на Гольфе просто не возможно,раскручивается после 80 км шустро и незаметно.Частно на трассе 140 как норма.Приходится притормаживать.Тихол,без шумно,мягко-кондей на работу дв. не влияет.Это достоинства европейцев.А пробег ,цена,качество-это от японцев.Мне удалось сочетать и то и дркгое одновременно.Два зайца.........Доволен.Правда европейцы дороже в обслуге чем япы!!!Евро это не доллар.Вот и все.Давайте дружить и встречаться.Димас возглавь это дело!!!!!!!!!!!!!!

Привет собрат по кузову но не по рулю :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 . Незнаю как японец но кушает он у меня побольше,и климат ой как влияет на работу, если доволен чего тогда продаёшь. Вообще я тебя видел на авторынке я офигел гольф и праворукий, а про дружить и встречаться я всегда за. :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это хорошо только нада перебираться СЮДА И также привлекать других носководов! Занимайтесь парни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Встреча когда?Где? Я готов в эти выходные. /18-19 июля/ 

 

Сейчас я в Астрахани по работе, 1320 км. с кондеем и 120-140км/ч . Расход---7.5 л./100км. !!! :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димас,снова не открылась ветка.Инет показывает ошибку.Твое приглашение висит.

У меня расход город 8-9л.Дас ист фантастишь!Не было такого никогда.Я проехал на Бажиновскую станциюВ конце дороги идущей от Креды к фрезу.Там Сергей электронщик перевел мозги в эконом режим и это повлияло заметно,заодно сделал и диагностику-300рэ.Не продлема.

Если у кого то повышенный расход-съездите на диагностику.Или смените возд. фильтр,зазор на свечах,почистить нить ДМРВ или заменить лямбду или почмстить заслонку дроссельную,особенно для тез у кого АКПП.

У меня трасса как была8-9 так и осталась,это при скорости 120-160.Как только меньше 120 так и расход около 7,3л.АКПП свое сказывает.

У кого на трассе 7,5-это везунчик.Хотя на МКПП это не вопрос.

ВСе же немцы стали более *цензура*выми авто чем были,причем ВСЕ модели и марки,даже Мерин,сыпятся не хуже Жигулей.Гольф2 проходил 400 т.р и кроме замены расходников ничего не делали.А про ДМРВ и не слышали.Лили все подряд и про лямбду не знали.....Немцы национально понтовики и снобы,но у них все направлено на усложнение,что ни есть гут при их качестве.А япы давят на качество и простоту,потому у них все дешевле и лучше.Но не леворукие.

Немецкое качество показало себя на Курской дуге-из 200 танков "Пантера" 160 сломались в 1 день битвы.А тобы неизвестно было сидели бы мы сейчас в Инете или нет.

Реклама немецкого качества-понт,а цены на запчастив 1,5-2 раза больше,чем на япы того же класса.

Хотел купить новый ТАГАЗ СН-100,но он только в сентябре и цена будет не обещанные 340т.р.,а уже 380 т.р в базе.Авто не без вопросов,уже без контроля с корейской стороны.Будет "веселее" чем китайцы.Собрали лучшее у корейцев,а собрали что то среднее и цена явно не китайская.

Теперь уже и неохота продавать Гансика,авто с вложениями дошло до 380 т.р. и продать за 325 т.р -нон сенс.А купить за эти бабки нечего......даже и нашего производства.Тем более у меня Гансмк неплохо рвет на трассе без надрыва или визга ,как у 1,4 л.Не думал,что 1,6 столь шустер!!!!,8-проблемен из-за турбины и мозгов,а 2,0 в 8 клап. версии уже не выпускают.Он то и был самым надежным.

Вот все мои соображения.Спорьте,предлагайте,аргументируйте только.Всем привет.Успехов в жизни,здоровья детям и денег их папам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ?Где рез-тат?Почему не назначается встреча.И еще -цель встрчи-обмен инфой или просто потрындеть?тогда на фиг ехать из Курска?Да и вообще соловьи уже не в цене,май прошел....(шутка)

И еще что такое: три горы,три тюрьмы,посередке-баня?Это зачетный вопрос на встречу!?

Всем пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Покажу что стало с машинкой после Астраханских дорог...(Это САРАНЧА)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни я предлогаю так: сегодня Drive2.ru устраивает встречу на Хоркиной в 20-00 я поеду туда. Может и вы подтянетесь, и советую зарегестрироваться на этом сайте интерестный. Кто сможет отпешитесь :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димас,снова не открылась ветка.Инет показывает ошибку.Твое приглашение висит.

Попробую связаться с админами для создания нового форума для нашей области а в нем подразделы для районов!!!

 

 

Как все заработает отпишусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробую связаться с админами для создания нового форума для нашей области а в нем подразделы для районов!!!

 

 

Как все заработает отпишусь!

Димас давай лучше встречу организуем вот я с albel2 уже встречались хочется больше народу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или знаешь как зарегестрируйся Drive2 и приезжай на встречу в следуещие воскресения, так быстрей я думаю дело будет. Да и вступи в сообщество Drive2 31регион советую интерестно там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Живу в Курске,(в районе Республиканской) зовут Иван моб. 89192113720

Есть адаптер KKL под ком порт, комп с ВАГком, ЕТКА и желание помочь людям.Кто желает давайте пообщаемся. :sarcastic_hand: Огромного опыта в диагностике нет, но вместе осваивать наших любимцев всяко веселее.

Изменено пользователем k379kx46

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×