Перейти к контенту
Golf IV Club
Fishka99RUS

Дтп

Рекомендованный пост

Цитирую с форума 206-club:

"Мне очень нужна ваша помощь, по возможности ознакомьте друзей и разместите эту информацию на доступных вам форумах. Я буду Вам очень признателен.

24 октября 2009 года примерно в 21 час 50 минут по адресу: г. Москва, ул. Советской Армии д. 5 совершен наезд на пешехода Антона Поповича, 1987 г.р., который скончался на месте. С места происшествия в направлении ул. Сущевский вал скрылась а/м красного цвета (предположительно Хонда Цивик или похожая на нее а/м) — 4-х дверная, низкого силуэта. У а/м повреждены: передние фары, оторван молдинг (бампера?), имеются характерные следы для наезда — поврежден капот, возможно разбито лобовое стекло. Кроме этого водитель данной автомашины вел себя неадекватно на дороге, двигался с большим превышением скорости и т.д.

Антон был единственным сыном у родителей. Большая просьба ко всем, кто располагает какой либо информацией по этому случаю или мог видеть эту а/м до или после ДТП в этом районе сообщить по тел.:

8-962-919-10-32 Роман

8-916-184-04-00 Павел

 

С уважением!

Попович Роман"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...

Привыкнуть к таким сводкам нереально :(

 

Вряд ли смогу реально помочь, не видел, не был там.

Будем надеяться, что падонка найдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 ...

сомневаюсь что найдут подонка.... за месяц можно а/м восстановить =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это точно..я просто в шоке...Ребят,если есть возможность,покидайте инфу на всевозможные ресурсы,спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привыкнуть к таким сводкам нереально :(
0 цена человеку станет-который привыкнет...никогда не понимал этого-ну случилось так-так ответь за действия! а теперь водиле всю жизнь трястись-придут за ним или нет...придут 100%...не люди,есть пострашнее наказание...

парнишку искренне жаль,считай только началась жизнь(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0 цена человеку станет-который привыкнет...никогда не понимал этого-ну случилось так-так ответь за действия! а теперь водиле всю жизнь трястись-придут за ним или нет...придут 100%...не люди,есть пострашнее наказание...

парнишку искренне жаль,считай только началась жизнь(((

и я с тобой согласен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разместил на А4 клабе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По москве целая куча камер весит!  Может быть есть возможно просмотреть записи с *цензура*ижайших, время вроде известно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×