Перейти к контенту
Golf IV Club
Аскет

Глюк Или Что?

Рекомендованный пост

Уважаемые, модераторы или админ!!!!

подскажите че такое может быть.... вчера хотел сменить аватар, убрал старый, загрузил новый как положено, обновил и на тебе опять старый аватар вылез, че такое то? делал так раз 10, психанул и не стал ковыряться больше((((((((((

солобарику написал в личку, видимо не заходил еще на форум и не видел личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, модераторы или админ!!!!

подскажите че такое может быть.... вчера хотел сменить аватар, убрал старый, загрузил новый как положено, обновил и на тебе опять старый аватар вылез, че такое то? делал так раз 10, психанул и не стал ковыряться больше((((((((((

солобарику написал в личку, видимо не заходил еще на форум и не видел личку

 

А когда загружал аватарку, то тебе мелким шрифтом должно было выдать причину НЕСМЕНЫ аватарки.

Было ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нет друг, не было такого((( все прошло удачно, ава встала вроде, но не отображается на форуме она. а почему то старая висит хотя я ее удалил откуда она появл не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
нет друг, не было такого((( все прошло удачно, ава встала вроде, но не отображается на форуме она. а почему то старая висит хотя я ее удалил откуда она появл не понимаю

страницу обнови..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Иван, я делал уже, бесполезно

вот я щас снова попробовал сменить.... главно в профайле новая фотка, а тут отображается старая почему то

Изменено пользователем Аскет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да мне просто напомнили что надо куки почистить, но я вчера чистил не получилось, щас еще раз почистил и все сразу обновилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

такая же тема *цензура*а сегодня.

Когда меняешь старую на новую - не работает. в личных данных новая - на форуме страя.

После 10 минут борьбы и 5 раз переустановки разных аватар решил пробелму загрузкой аватара на спец.сайт и оттуда уже сылку сюда, предварительно вообще стерев старую аватарку без установки новой.

Думаю, что глюк какой-то на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×