Перейти к контенту
Golf IV Club
Старлей

Дорога Из Питера В Архангельскую Область

Рекомендованный пост


Дима, до Череповца по времени скока заняло? у мя планы меняются, так что я тебе еще звякну =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима, до Череповца по времени скока заняло? у мя планы меняются, так что я тебе еще звякну =))

 

 

До Череповца км 550 , выехал я в полшестого утра в Череповце был где-то в час полвторого дня, но соответственно как раз была плохая дорога Тихвин , Пикалёво.... В Устюжне после поста ДПС на стоянке с кучей фур в какой-то кафешке еще отдыхал и кушал полчасика точно ато и больше....))) Соответственно часов 8 добирался.... Проедешь Пикалёво скорость будет уже можно от ста и выше, а до только участками небольшими можно быстро ехать, а так в основном ногой отталкиваясь, в районе череповца дороги всё лучше и лучше чем *цензура*иже к нему...)))

 

Кстати, вчера забыл про неё,как раз в районе Череповца есть ещё шелловская заправочка и как раз по стороне движения от Питера, та которая в Вологде перед кольцевой по другой стороне

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c23f176802a7.jpg43841309e0e3.jpg

9b16e6865aa5.jpg487d5766d468.jpg

 

 

0e56172805ba.jpg

Вот фотки некоторые как обещал

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные фотки) Только маловато их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старлей ну а я что говорил. Можно жить и не только в столицай!!! и на перефирии жизнь есть и дороги тоже!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, а кстати в Северодвинске я был, когда курсанотом был, 2 раза....))) Хороший городишко не спорю...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×