Перейти к контенту
Golf IV Club
Аликг4

Приборная Панель На Гольф 4

Рекомендованный пост

Помогите советом у меня на гольфике 4 98г. перегорела в приборной панели лампочка в инструкции про это не сказано.Если кто менял или знает как поменять и какую покупать подскажите.Заранее спасибо. :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там нет лампочек, светодиоды не подлежат замене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите советом у меня на гольфике 4 98г. перегорела в приборной панели лампочка в инструкции про это не сказано.Если кто менял или знает как поменять и какую покупать подскажите.Заранее спасибо. :thank_you2:

 

Посмотри здесь http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=12228

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там нет лампочек, светодиоды не подлежат замене

ну ты сказанул... мда. тут люди на форуме всю подсветку меняют, а ты...

Алексaндр правильную ссылочку дал, ничего сложного, куда сложнее подобрать по цвету и яркости будет, еслс лампа подсветки - то проще всю подсветку сменить, чем искать такую же. А что за диод то перегорел, может и не перегорел вовсе? они горяд то только от перегрева...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В окошке часов перегорел один светодиод стало тускней светить в отличие от окошка (пробег) Если есть кто в Твери умелец кто поможет устранить дефект буду рад.Спасибо за ссылку и за совет :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты сказанул... мда. тут люди на форуме всю подсветку меняют, а ты...

Алексaндр правильную ссылочку дал, ничего сложного, куда сложнее подобрать по цвету и яркости будет, еслс лампа подсветки - то проще всю подсветку сменить, чем искать такую же. А что за диод то перегорел, может и не перегорел вовсе? они горяд то только от перегрева...

 

Это не значит, что человек дружит с паяльником.

Поэтому официально они не подлежат замене типа "разобрал - вынул - вставил - собрал"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В окошке часов перегорел один светодиод стало тускней светить в отличие от окошка (пробег) Если есть кто в Твери умелец кто поможет устранить дефект буду рад.Спасибо за ссылку и за совет :JC_highfive:

скорее не диод, а резистор сгорел. Вскрытие покажет, я бы с удовольствие помог, тем более после замены цвета подсветки у меня оригинальные с нужным цветом и яркостью остались, но я в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, чтобы тему новую не создавать, где можно узнать, какой у меня ИММО? ну там ИММО 2 или ИММО3? на самой приборке сзади написано чтоли? или по ВИНУ пробивать? подскажите плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, чтобы тему новую не создавать, где можно узнать, какой у меня ИММО? ну там ИММО 2 или ИММО3? на самой приборке сзади написано чтоли? или по ВИНУ пробивать? подскажите плиз

Можно определить по вину или диагностикой,или по коду приборки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно определить по вину или диагностикой,или по коду приборки. 

спс )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Подсветка в прямоугольничке с часами потускнела и практически не подсвечивается. В темноте еле видны цифры. Подскажите, где и что надо перепаять? Или кто это может сделать?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×