Перейти к контенту
Golf IV Club
Gagarin_IV

Внимание Всем Потенциальным Покупателям Авто!

Рекомендованный пост

вот что бывает если отдаете деньги перед тем как полусчили авто!!!

 

http://www.passat-b5.ru/phpBB2/topic27451.html

 

не поленитесь-просмотрите тему- в двух словах ситуация такая: пригонял дядька авто людям из пиндосии,вроде все хорошо,а потом пропал и ищут его уже несколько клубов,в которых он значился партнером с неплохой репутацией!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот некоторые выдержки из постов ребят из крайслер клуба:

собака зарыта в том, что мной и моим партнером Дмитрием господину Звереву в начале октября прошлого года было перечислено $25000 за автомобиль Додж Рэм 2006 г.в, который до сих пор где то потерялся или утонул в глубинах Атлантического океана. С декабря прошлого года господин Зверев не выходит на связь ни по одному телефону. Сумма по нынешним меркам не очень большая, но в то же время и не маленькая.

Я думаю, что кроме нас есть ещё люди, которым господин Зверев не поставил машины из Америки. поэтому вижу это как основную причину отсутствия его на связи. Заодно хотел бы спросить совета у клуба, как надо поступать в данной ситуации?

Половина суммы переведена Звереву официально по контракту, от живой фирмы, у которой в последний месяц начинаются проблемы с валютным контролем банка, т.к. отправленая сумма не подтверждена ввозом автомобиля.

Ничего не случилось. Сидит он в Америке. Просто скрывается и не отвечает на звонки. И на письма по электронной почте тоже. Был бы нормальный человек - объяснил бы. По крайней мере не скрывался бы. Последняя информация середины декабря от Зверика - "машина отправлена из Флориды в ноябре, пропала, ищу". Прошло три месяца. Ищет. Я это к тому, что нормальный и уважающий себя продавец или дилер просто бы вернул деньги назад с извинениями. Но для Зверева это лишнее.

Зверев, надо отметить, работал неплохо, проблем не было, даже могу сказать честно - пару раз мы сами с опозданием ему переводили деньги, но ситуация с последней машиной, да и поведение самого Зверева просто не укладывается в голове. Человек, который не выходит на связь и на котором висит $25K просто тупо своими действиями подтверждает худшие предположения, самое интересное, что он видит и читает emai, прекрасно прослушивает свой автоответчик на американском телефоне, (если б не слушал - автоответчик был бы полон и не принимал бы сообщения, система не резиновая), прекрасно гад знает, что виноват - и при этом тупо скрывается - вот в чём вопрос. Поменяй свой хвалённый домик во Флориде на поменьше и расплатись с долгами - и живи себе с чистой советью, или постоянно ждать, что тебя когда нибудь всё-таки (самый лучший вариант) - арестуют, а мы пойдем до конца в этой ситуации, ну я не знаю, насколько правильно жить и постоянно ждать какой нибудь неудачи.

Бизнес по продаже авто в Америке - хороший способ дохода, это сейчас ситуация немного притупилась, но пройдет четыре-пять месяцев, народ попривыкнет к ценам и всё вернётся к прошлым поставкам. Неужели не хочется жить и зарабатывать честно, объясните мне тупому поведение этого человека, я просто понять его не могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал все, от начала до конца. Для тех кому лень могут начинать читать с 52 страницы, в принципе до 52 стр. идет обсуждение машин, спрашивают, уточняют, насчет машин из америки, скока денег, срок доставки, процедура покупки и т.д., а вот с 56 страницы начинаеться интереснее, когда выясняеться что это т человек пропал и кинул ребят на 98000 зеленых,,....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я для того выложил-чтоб людей в реалии жизни вернуть-в жизни всякое бывает,тем более желающих купить авто все больше и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×